logotipo
CONTATO
Trap Nacional Double - Sênior - Trap A seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
11680 SC Carlos Roberto Felipe SP 46 48 94   94
01068 SC Valdir Abel SP 47 47 94   94
07847 SC Giovani Macedo Suriz SP 44 49 93   93
04442 SP Eduardo Lucchese Prantera SP 46 46 92   92
01928 SP Rafael de Andrade Neto SP 47 45 92   92
02243 SC Rudiclei Dal Cim SP 46 45 91   91
05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira SP 45 44 89   89
04689 SP Celso Ossamu Shimomura SP 47 41 88   88
09752 SP Vinicius Sturion Dorizzotto SP 41 46 87   87
10º 10712 SP João Henrique de Andrade SP 43 44 87   87
11º 00424 SP Erico Antonio Fuzaro SP 34 45 79   79
Nº de Atletas: 11
Trap Nacional Double - Sênior - Trap B seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
11890 SC Saimon Reus Honorato SP 44 46 90   90
10111 SP Sandro Hiroshi Parreão Oi SP 46 44 90   90
07549 SC Teófilo Ribeiro Neto SP 46 44 90   90
13317 PR Jean Silveira Schmidt SP 44 45 89   89
08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior SP 41 47 88   88
00843 SP Moacyr de Andrade Lemos Junior SP 42 46 88   88
13553 GO Geraldo Gonçalves Meireles Filho SP 44 44 88   88
12489 SC Abrão Baladi Neto SP 42 45 87   87
11569 SC André Moratelli SP 45 41 86   86
10º 00797 SP Marcos Fernando Rodrigues Vieira SP 45 39 84   84
11º 01176 SC Adoli Werlich SP 43 40 83   83
12º 12650 SP Carlos Simão de Souza SP 38 43 81   81
13º 12964 SP Jose Carlos Botter SP 42 39 81   81
14º 13107 MG Jorge Cesar Esteves SP 38 42 80   80
15º 04228 RJ Heriberto Nilson Tereska SP 42 38 80   80
16º 04859 SP Chan Ying Kit SP 38 41 79   79
17º 06647 BA Luiz Alberto Tavares Carneiro SP 33 42 75   75
18º 09670 SP Guilherme Vallerini SP 36 38 74   74
19º 00791 RJ Marco Antonio Guidi Bittar SP 28 32 60   60
  02980 SP José Maria Filho SP     0   0
Nº de Atletas: 20
Trap Nacional Double - Sênior - Trap C seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
06792 SC Fábio Oliveira Barros SP 47 46 93   93
12048 RS Átila Moura Abella SP 44 45 89   89
12727 SC Marco Antonio Moura Reis SP 41 47 88   88
10499 SC Marcelo Silvano Pereira SP 43 42 85   85
11949 SP Luiz Eduardo Coelho Emerenciano SP 44 41 85   85
09275 SP Amaury Petroucic de Oliveira SP 39 43 82   82
13048 SP Marcio Venancio Stival SP 40 41 81   81
01537 BA Marcelo Lima Neves SP 38 42 80   80
00527 SP Henrique de Camargo Junior SP 43 37 80   80
10º 12758 SC Eliomar Serpa SP 36 40 76   76
11º 13158 SP Alexandre Bicalho de Andrade SP 37 37 74   74
12º 13049 SP Sidney Rodrigues Mendes SP 34 37 71   71
13º 13635 BA Mário Cerqueira Souza Junior SP 35 35 70   70
14º 13077 SC Paulo Júlio Gaertner SP 27 34 61   61
  11824 SP João Paulo Pinheiro SP     0   0
Nº de Atletas: 15
Trap Nacional Double - Sênior - Trap D seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
13151 SC Roberto José Harger Filho SP 42 44 86   86
10477 SP Kaio Guilherme Piellusch Ribas SP 42 39 81   81
09278 SP Douglas Ramos SP 34 43 77   77
11934 RJ Vitor Stivanin Leite SP 30 35 65   65
08633 SC Antonio Motta Filho SP 25 31 56   56
  01620 SP Marcilio Barreira de Mesquita SP     0   0
Nº de Atletas: 6
Trap Nacional Double - Master Masculino seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
03276 SP Luiz Leroy Vaughan SP 43 42 85   85
00126 RJ Heraldo Sergio de Oliveira Ribas SP 43 33 76   76
12373 RJ Norberto Klechniowsky SP 33 39 72   72
09745 SP Carlos Eduardo Bobri Ribas SP 34 32 66   66
00362 SC Claudio Yatsuyuki Nakano SP 27 35 62   62
Nº de Atletas: 5
Trap Nacional Double - Equipe (Campeonato de Federações)
estas posições não necessariamente significam premiações. verifique no programa do evento.
PS CL UF Atleta RF TT PT
SC
11680  Carlos Roberto Felipe 94
01068  Valdir Abel 94
07847  Giovani Macedo Suriz 93
281 10
SP
04442  Eduardo Lucchese Prantera 92
01928  Rafael de Andrade Neto 92
10111  Sandro Hiroshi Parreão Oi 90
274 8
RJ
08826  Eduardo Martins de Mello Júnior 88
04228  Heriberto Nilson Tereska 80
00126  Heraldo Sergio de Oliveira Ribas 76
244 6
BA
01537  Marcelo Lima Neves 80
06647  Luiz Alberto Tavares Carneiro 75
13635  Mário Cerqueira Souza Junior 70
225 5
PR
13317  Jean Silveira Schmidt 89
89
RS
12048  Átila Moura Abella 89
89
GO
13553  Geraldo Gonçalves Meireles Filho 88
88
MG
13107  Jorge Cesar Esteves 80
80
Nº de Participações: 57