logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube     Fanpage da CBTE no Facebook
Trap Nacional Double - Sênior - ainda sem classe seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
  07257 BA Roberto Bortolozzo GO     0   0
Nº de Atletas: 1
Trap Nacional Double - Sênior - Trap A seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
01068 SC Valdir Abel GO 44 47 91   91
10712 SP João Henrique de Andrade GO 48 41 89   89
01928 SP Rafael de Andrade Neto GO 42 44 86   86
Nº de Atletas: 3
Trap Nacional Double - Sênior - Trap B seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
07549 SC Teófilo Ribeiro Neto GO 47 45 92   92
07355 BA Jair Valdinei Hoffmann GO 45 44 89   89
12495 PE João Saulo Soares de Macedo GO 40 44 84   84
12489 SC Abrão Baladi Neto GO 43 39 82   82
07258 BA Rudimar Bortolozzo GO 39 41 80   80
00843 SP Moacyr de Andrade Lemos Junior GO 36 37 73   73
05604 BA Fabiano Martins Coelho GO 37 36 73   73
Nº de Atletas: 7
Trap Nacional Double - Sênior - Trap C seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
12048 RS Átila Moura Abella GO 40 40 80   80
08588 BA Salomé Lindner GO 36 40 76   76
05937 AL Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira GO 36 39 75   75
04961 AL Lauro Sérgio Omena Barbosa GO 40 35 75   75
13158 SP Alexandre Bicalho de Andrade GO 34 39 73   73
05936 AL Adolfo Rodrigo Lima Brol GO 35 30 65   65
01934 BA Claudio Fernando Maltez Farias GO 33 31 64   64
09275 SP Amaury Petroucic de Oliveira GO 35 29 64   64
Nº de Atletas: 8
Trap Nacional Double - Sênior - Trap D seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
08633 SC Antonio Motta Filho GO 35 36 71   71
12675 BA Edson Pinto Mariano Junior GO 33 37 70   70
09278 SP Douglas Ramos GO 29 39 68   68
05628 GO Ruy Inacio Carneiro Filho GO 34 29 63   63
  10729 BA Edgar Bortolozzo GO     0   0
Nº de Atletas: 5
Trap Nacional Double - Master Masculino seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
02105 BA Telmo Eraldo Frantz GO 33 36 69   69
01285 BA Helmo Carlos Frantz GO 32 34 66   66
09320 AL Manoel Baia Siqueira Neto GO 25 26 51   51
Nº de Atletas: 3
Trap Nacional Double - Veterano Masculino seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
01912 TO Max Saldanha Athayde GO 38 37 75   75
  05413 AL Wilson Jose dos Santos GO     0   0
Nº de Atletas: 2
Trap Nacional Double - Júnior Masculino seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
09942 GO Eduardo Lourega Carneiro GO 35 33 68   68
Nº de Atletas: 1
Trap Nacional Double - Equipe (Campeonato de Federações)
estas posições não necessariamente significam premiações. verifique no programa do evento.
PS CL UF Atleta RF TT PT
SC
07549  Teófilo Ribeiro Neto 92
01068  Valdir Abel 91
12489  Abrão Baladi Neto 82
265 10
SP
10712  João Henrique de Andrade 89
01928  Rafael de Andrade Neto 86
13158  Alexandre Bicalho de Andrade 73
248 8
BA
07355  Jair Valdinei Hoffmann 89
07258  Rudimar Bortolozzo 80
08588  Salomé Lindner 76
245 6
AL
05937  Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira 75
04961  Lauro Sérgio Omena Barbosa 75
05936  Adolfo Rodrigo Lima Brol 65
215 5
GO
09942  Eduardo Lourega Carneiro 68
05628  Ruy Inacio Carneiro Filho 63
131
PE
12495  João Saulo Soares de Macedo 84
84
RS
12048  Átila Moura Abella 80
80
TO
01912  Max Saldanha Athayde 75
75
Nº de Participações: 30