logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Fossa Double Masculino - Sênior - ainda sem classe
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT SO SF SO FN SO PN RF  
  09974 PR José Ari Dal Pozzo PR           0   0
  11680 SC Carlos Roberto Felipe PR           0   0
Nº de Atletas: 2
Fossa Double Masculino - Sênior - Prato A
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT SO SF SO FN SO PN RF  
00450 SP Filipe Antonio Carneiro Fuzaro PR 29 26 25 23 26 129   129
02237 SC Jaison Sandro Santin PR 27 23 25 26 27 128   128
10998 SP Leonardo Carvalho Raposo de Almeida PR 23 28 28 23 25 127   127
02239 SC Jairo Luiz Motta PR 23 25 26 21 22 117   117
02879 SC Robson Deschamps PR 18 25 25 25 21 114   114
11538 SP Danilo Lunardi Scussolino PR 25 19 22 20 22 108   108
00424 SP Erico Antonio Fuzaro PR 25 24 20 19 19 107   107
  00735 SP Luiz Carlos Andrade da Graça PR           0   0
  00743 SC Luiz Fernando Mogor da Graça PR           0   0
Nº de Atletas: 9
Fossa Double Masculino - Sênior - Prato B
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT SO SF SO FN SO PN RF  
08680 RS Emanuel João Munaretto PR 21 25 24 21 25 116   116
02980 SP José Maria Filho SP 25 23 23 22 21 114   114
08492 SP Fernando Augusto Telles Schiavon SP 17 21 19 18 28 103   103
06858 RS Gustavo Zaffari Frey PR 16 19 20 20 20 95   95
Nº de Atletas: 4
Fossa Double Masculino - Sênior - Prato C
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT SO SF SO FN SO PN RF  
12786 SP André Bennite SP 17 22 19 22 17 97   97
12629 SP Eduardo Roncoroni Fior PR 17 16 16 17 19 85   85
09745 SP Carlos Eduardo Bobri Ribas SP 12 15 14 14 12 67   67
13153 SP Bruno Fernando Bueno SP 15 14 12 11 11 63   63
  09611 SC Edson Luiz Bertelli PR           0   0
Nº de Atletas: 5
Fossa Double Masculino - Júnior Masculino
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT SO SF SO FN SO PN RF  
10477 SP Kaio Guilherme Piellusch Ribas SP 11 17 16 19 23 86   86
Nº de Atletas: 1
Fossa Double Masculino - Equipe (Campeonato de Federações)
estas posições não necessariamente significam premiações. verifique no programa do evento.
PS CL UF Atleta RF TT PT
SP
00450  Filipe Antonio Carneiro Fuzaro 129
10998  Leonardo Carvalho Raposo de Almeida 127
02980  José Maria Filho 114
370 10
SC
02237  Jaison Sandro Santin 128
02239  Jairo Luiz Motta 117
02879  Robson Deschamps 114
359 8
RS
08680  Emanuel João Munaretto 116
06858  Gustavo Zaffari Frey 95
211
Nº de Participações: 21