logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior - ainda sem classe seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
  10005 BA Daniel Ollero Schaun Ventin BA     0   0
Nº de Atletas: 1
Trap Nacional Double - Sênior - Trap A seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
07257 BA Roberto Bortolozzo BA 46 47 93   93
08492 SP Fernando Augusto Telles Schiavon SP 46 45 91   91
10729 BA Edgar Bortolozzo BA 40 50 90   90
12495 PE João Saulo Soares de Macedo PE 45 45 90   90
10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo BA 45 45 90   90
08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior RJ 46 44 90   90
03920 SP Edvaldo José Pascon SP 43 45 88   88
13008 RS Tarso Barison RS 41 44 85   85
14169 RS Ronaldo Paludo RS 39 45 84   84
10º 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira SC 42 41 83   83
11º 18655 RS Rodrigo Lorini RS 43 40 83   83
12º 11569 SC André Moratelli SC 43 40 83   83
13º 04499 SC Jucinei da Rosa Machado SC 42 40 82   82
14º 10070 SC César Luiz Simioni SC 43 38 81   81
15º 14164 RS Jonata Penz RS 39 38 77   77
  09547 MT Fernando José Zanchette MT     0   0
Nº de Atletas: 16
Trap Nacional Double - Sênior - Trap B seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
13927 MT Darlei Carlos Oberherr MT 48 47 95   95
02879 SC Robson Deschamps SC 46 46 92   92
07258 BA Rudimar Bortolozzo BA 47 45 92   92
02243 SC Rudiclei Dal Cim RS 46 45 91   91
18429 SC Leandro Cardoso Martins SC 44 46 90   90
14146 RS Ary Denti RS 47 43 90   90
13835 RS Douglas Araújo Roso RS 40 45 85   85
18567 MT Guilherme Domingos Camilotti Junior MT 43 42 85   85
13670 RS Robson Lago RS 44 41 85   85
10º 04503 SC Emerson Igor Zin SC 43 41 84   84
11º 08728 AL Afranio José Mota Coutinho AL 43 40 83   83
12º 17643 MT Eduardo Luiz de Abreu MT 43 40 83   83
13º 09612 SC Diógenes Antônio Pavinato SC 40 42 82   82
14º 16967 MT Rafael Luis Foletto MT 41 41 82   82
15º 14009 MT Lair José de Marchi MT 42 40 82   82
16º 10614 AL José Roberto de Barros Silva AL 41 40 81   81
17º 09941 RS Otomar Neumann RS 37 42 79   79
18º 18953 SC Jorge André Fantoni Bencke SC 36 40 76   76
19º 18976 BA Tarlis Fabricio Sabadin BA 37 39 76   76
20º 12885 SC André Luiz Barbieri SC 36 38 74   74
21º 07733 SC Ermenegildo Moczulski RS 38 36 74   74
22º 16312 SC Vinicius Neves Simão SC 37 35 72   72
23º 19315 GO Harlei Fernandes Reis GO 32 38 70   70
  04450 MG Renato Siquieroli MG     0   0
Nº de Atletas: 24
Trap Nacional Double - Sênior - Trap C seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
14166 RS Ricardo Bof RS 42 45 87   87
16645 MT José Luis Foletto MT 45 42 87   87
16537 RS Luiz Carlos de Toffol RS 45 42 87   87
16166 BA Fábio Marques Caino BA 38 46 84   84
17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT 41 42 83   83
16989 BA Marco Antonio Fernandes BA 39 42 81   81
16482 SC Rodrigo Schwert SC 42 39 81   81
16588 BA Anderson Urcício de Lucca BA 39 41 80   80
18320 MT Adenis Pasqualetto Junior MT 40 40 80   80
10º 18456 RS Luiz Henrique Comel RS 41 39 80   80
11º 08901 RS Matheus Moczulski RS 43 36 79   79
12º 15668 PE Fábio Pereira de Lima PE 38 39 77   77
13º 16393 PR Robson Fernando Erbert PR 36 40 76   76
14º 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS 34 40 74   74
15º 19276 SC Alexandre dos Santo SC 39 34 73   73
16º 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR 34 38 72   72
17º 18899 SC Nei Cavalheiro SC 35 36 71   71
18º 02870 SC Leandro Pravato SC 38 33 71   71
19º 17671 PR João Pedro Scanagatta Damaceno PR 33 36 69   69
20º 16758 RS Ricardo Ullmann RS 30 38 68   68
  15416 SP Marcelo Mota Couto SP     0   0
Nº de Atletas: 21
Trap Nacional Double - Sênior - Trap D seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
15887 MT Cezar Gentil Zanco MT 46 46 92   92
18465 MT Willian de Mello Lodi MT 48 42 90   90
18414 SC Valter Schmoeller SC 39 37 76   76
17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT 39 37 76   76
18434 RS Mateus Perotoni Correa RS 38 36 74   74
17378 MT Silvio Romeu de Paula Machado MT 39 35 74   74
14908 MT Alexandre Zancan MT 38 34 72   72
18455 RS Pedro Henrique Comel RS 37 33 70   70
17489 RS Saulo Sanches Salles RS 34 34 68   68
10º 06647 BA Luiz Alberto Tavares Carneiro BA 32 33 65   65
  18569 MT Jorge Vinicius Fernandes de Abreu MT     0   0
Nº de Atletas: 11
Trap Nacional Double - Master Masculino seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
01537 AL Marcelo Lima Neves BA 47 47 94   94
18592 SP Jamel Jamil Chukr SP 40 38 78   78
18490 GO Claudionor Rodrigues Arantes GO 38 34 72   72
15288 RS Antonio Carlos Calegari RS 31 29 60   60
  12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PB     0   0
Nº de Atletas: 5
Trap Nacional Double - Veterano Masculino seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS 37 38 75   75
16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP 38 36 74   74
13875 BA Ailton Lustoza dos Santos BA 29 32 61   61
05416 BA Victor Fernando Ollero Ventin BA 30 30 60   60
  00126 RJ Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ     0   0
Nº de Atletas: 5
Trap Nacional Double - Dama seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT 44 38 82   82
15152 RS Luciana Vidmar Denti RS 33 37 70   70
12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS 35 34 69   69
  15417 SP Aline Quenzer Couto SP     0   0
  16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani SP     0   0
  19095 MT Rossana Lopes Rossani MT     0   0
Nº de Atletas: 6
Trap Nacional Double - Equipe
estas posições não necessariamente significam premiações. verifique no programa do evento.
PS CL UF Atleta RF TT PT
MT
13927  Darlei Carlos Oberherr 95
15887  Cezar Gentil Zanco 92
18465  Willian de Mello Lodi 90
277 10
BA
07257  Roberto Bortolozzo 93
07258  Rudimar Bortolozzo 92
10729  Edgar Bortolozzo 90
275 8
SC
02879  Robson Deschamps 92
02243  Rudiclei Dal Cim 91
18429  Leandro Cardoso Martins 90
273 6
RS
14146  Ary Denti 90
14166  Ricardo Bof 87
16537  Luiz Carlos de Toffol 87
264 5
SP
08492  Fernando Augusto Telles Schiavon 91
03920  Edvaldo José Pascon 88
16714  Roselene Maria Liberatti de Marchi 82
261 4
AL
01537  Marcelo Lima Neves 94
08728  Afranio José Mota Coutinho 83
10614  José Roberto de Barros Silva 81
258 3
PR
16393  Robson Fernando Erbert 76
15553  Henrique José Costa de Medeiros 72
17671  João Pedro Scanagatta Damaceno 69
217 2
PE
12495  João Saulo Soares de Macedo 90
15668  Fábio Pereira de Lima 77
167
GO
18490  Claudionor Rodrigues Arantes 72
19315  Harlei Fernandes Reis 70
142
10ª RJ
08826  Eduardo Martins de Mello Júnior 90
90
Nº de Participações: 89