logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior - Trap A seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
14164 RS Jonata Penz RS 48 48 96   96
13009 RS Rodrigo Barison RS 47 48 95   95
11569 SC André Moratelli SC 48 47 95   95
13008 RS Tarso Barison RS 47 46 93   93
08492 SP Fernando Augusto Telles Schiavon SP 48 45 93   93
12495 PE João Saulo Soares de Macedo PE 45 45 90   90
03920 SP Edvaldo José Pascon SP 45 45 90   90
05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira BA 42 42 84   84
04499 SC Jucinei da Rosa Machado SC 42 40 82   82
10º 04442 SP Eduardo Lucchese Prantera SP 27 35 62   62
Nº de Atletas: 10
Trap Nacional Double - Sênior - Trap B seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
14146 RS Ary Denti RS 43 48 91   91
08728 AL Afranio José Mota Coutinho AL 44 47 91   91
15286 MT Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT 46 45 91   91
02879 SC Robson Deschamps SC 45 44 89   89
14009 MT Lair José de Marchi MT 43 45 88   88
14175 RS Gilseu Pereira da Silva RS 45 43 88   88
13927 MT Darlei Carlos Oberherr MT 40 47 87   87
15125 RS Mauricio Maso RS 46 41 87   87
14917 TO Silvio Back TO 44 42 86   86
10º 18953 SC Jorge André Fantoni Bencke SC 40 44 84   84
11º 17643 MT Eduardo Luiz de Abreu MT 43 41 84   84
12º 13007 RS Ricardo Barcelos Barison RS 46 38 84   84
13º 19248 RS Fernando da Silva Cadona RS 40 43 83   83
14º 18929 TO Thiago Aragão Kubo TO 41 42 83   83
15º 18567 MT Guilherme Domingos Camilotti Junior MT 43 39 82   82
16º 16242 MT Eloi Bedin MT 42 39 81   81
17º 11883 TO Eduardo de Oliveira Guimarães TO 42 37 79   79
18º 18429 SC Leandro Cardoso Martins SC 37 39 76   76
  13825 MT Flávio Filippi Tomé MT     0   0
Nº de Atletas: 19
Trap Nacional Double - Sênior - Trap C seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
17574 MT Cristiano Ceolatto MT 45 42 87   87
15416 SP Marcelo Mota Couto SP 41 44 85   85
17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT 43 36 79   79
18899 SC Nei Cavalheiro SC 35 43 78   78
16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS 39 39 78   78
16188 SP Philip Victor Heremann SP 38 39 77   77
16482 SC Rodrigo Schwert SC 39 38 77   77
15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR 40 36 76   76
16588 BA Anderson Urcício de Lucca BA 37 37 74   74
10º 15668 PE Fábio Pereira de Lima PE 36 37 73   73
11º 16393 PR Robson Fernando Erbert PR 38 35 73   73
12º 17671 PR João Pedro Scanagatta Damaceno PR 33 39 72   72
13º 18910 SC Rodrigo Sartori SC 38 32 70   70
Nº de Atletas: 13
Trap Nacional Double - Sênior - Trap D seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
15887 MT Cezar Gentil Zanco MT 39 41 80   80
14908 MT Alexandre Zancan MT 43 36 79   79
18569 MT Jorge Vinicius Fernandes de Abreu MT 31 40 71   71
06647 BA Luiz Alberto Tavares Carneiro BA 32 32 64   64
16769 MT Andre Guilherme Sucolotti MT 26 37 63   63
17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT 33 30 63   63
  18434 RS Mateus Perotoni Correa RS     0   0
Nº de Atletas: 7
Trap Nacional Double - Master Masculino seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
01537 AL Marcelo Lima Neves BA 44 44 88   88
12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PE 41 43 84   84
Nº de Atletas: 2
Trap Nacional Double - Veterano Masculino seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS 38 36 74   74
16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP 34 39 73   73
  05416 BA Victor Fernando Ollero Ventin BA     0   0
Nº de Atletas: 3
Trap Nacional Double - Dama seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
17277 SC Rosilene Viana Back TO 44 43 87   87
15417 SP Aline Quenzer Couto SP 40 42 82   82
15152 RS Luciana Vidmar Denti RS 40 40 80   80
12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS 37 42 79   79
15328 AL Aline Souto Aldeman de Oliveira AL 28 29 57   57
  16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT     0   0
  16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani SP     0   0
Nº de Atletas: 7
Trap Nacional Double - Equipe
estas posições não necessariamente significam premiações. verifique no programa do evento.
PS CL UF Atleta RF TT PT
RS
14164  Jonata Penz 96
13009  Rodrigo Barison 95
13008  Tarso Barison 93
284 10
SC
11569  André Moratelli 95
02879  Robson Deschamps 89
17277  Rosilene Viana Back 87
271 8
SP
08492  Fernando Augusto Telles Schiavon 93
03920  Edvaldo José Pascon 90
15416  Marcelo Mota Couto 85
268 6
MT
15286  Hugo Leonardo Garcia de Aquino 91
14009  Lair José de Marchi 88
13927  Darlei Carlos Oberherr 87
266 5
TO
14917  Silvio Back 86
18929  Thiago Aragão Kubo 83
11883  Eduardo de Oliveira Guimarães 79
248 4
AL
08728  Afranio José Mota Coutinho 91
01537  Marcelo Lima Neves 88
15328  Aline Souto Aldeman de Oliveira 57
236 3
PR
15553  Henrique José Costa de Medeiros 76
16393  Robson Fernando Erbert 73
17671  João Pedro Scanagatta Damaceno 72
221 2
PE
12495  João Saulo Soares de Macedo 90
15668  Fábio Pereira de Lima 73
163
BA
16588  Anderson Urcício de Lucca 74
06647  Luiz Alberto Tavares Carneiro 64
138
10ª PB
12735  Aurimenes dos Albuquerque Dias 84
84
Nº de Participações: 61