logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior - ainda sem classe seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
  18423 SC Tiago Mendes de Oliveira RS     0   0
  00087 RS Jean Labatut RS     0   0
  04636 RS Leandro Aita Finster RS     0   0
  06219 AL Ricardo Henrique Pedrosa dos Santos RS     0   0
  14006 GO Fabricio Angelino Rodrigues da Silva RS     0   0
Nº de Atletas: 5
Trap Nacional Double - Sênior - Trap A seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira RS 50 46 96   96
07257 BA Roberto Bortolozzo RS 47 47 94   94
04499 SC Jucinei da Rosa Machado RS 48 46 94   94
11569 SC André Moratelli RS 47 45 92   92
04492 SC Dilmar Fernandes Júnior RS 45 44 89   89
13008 RS Tarso Barison RS 42 46 88   88
02243 SC Rudiclei Dal Cim RS 44 44 88   88
18429 SC Leandro Cardoso Martins RS 44 43 87   87
18905 SC Fernando Loffi Feuser RS 42 44 86   86
10º 04410 SC Maicon dos Reis Soares RS 42 44 86   86
11º 14146 RS Ary Denti RS 42 43 85   85
12º 07258 BA Rudimar Bortolozzo RS 40 43 83   83
13º 08413 SC Lauro Teodoro dos Reis RS 41 42 83   83
14º 15125 RS Mauricio Maso RS 40 40 80   80
  12048 RS Átila Moura Abella RS     0   0
  14164 RS Jonata Penz RS     0   0
Nº de Atletas: 16
Trap Nacional Double - Sênior - Trap B seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
14009 MT Lair José de Marchi RS 47 48 95   95
11239 GO José Roberto Campos RS 45 47 92   92
15234 GO Rodrigo Machado Saraiva RS 47 44 91   91
10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo RS 41 47 88   88
01483 RS Paulo Antônio Pinto Soares Junior RS 45 41 86   86
17078 RS Ronaldo Girardi RS 42 41 83   83
15380 RS Eduardo Mossmann de Araújo Filho RS 39 43 82   82
10612 RJ Orotavo Lopes da Silva RS 42 40 82   82
05177 SC Francisco Nery da Silva RS 40 41 81   81
10º 08728 AL Afranio José Mota Coutinho RS 41 40 81   81
11º 07810 SC Luciano Kisner RS 41 39 80   80
12º 16312 SC Vinicius Neves Simão RS 40 39 79   79
13º 16537 RS Luiz Carlos de Toffol RS 41 37 78   78
14º 02870 SC Leandro Pravato RS 41 37 78   78
15º 16393 PR Robson Fernando Erbert RS 38 34 72   72
16º 17028 MT Adilson Luiz Lemanski RS 31 38 69   69
  10070 SC César Luiz Simioni RS     0   0
  14917 TO Silvio Back RS     0   0
  17857 RS Fabricio Luis Alberton RS     0   0
Nº de Atletas: 19
Trap Nacional Double - Sênior - Trap C seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS 38 44 82   82
14175 RS Gilseu Pereira da Silva RS 40 42 82   82
04450 MG Renato Siquieroli RS 43 38 81   81
14166 RS Ricardo Bof RS 35 43 78   78
05594 RS Fabiano Chanan RS 38 40 78   78
01543 SC Érico Luiz Nunes RS 41 36 77   77
18899 SC Nei Cavalheiro RS 35 41 76   76
16148 DF Jefferson Silva Santos RS 35 40 75   75
16588 BA Anderson Urcício de Lucca RS 40 35 75   75
10º 16758 RS Ricardo Ullmann RS 35 38 73   73
11º 18456 RS Luiz Henrique Comel RS 34 37 71   71
Nº de Atletas: 11
Trap Nacional Double - Sênior - Trap D seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
11985 TO Robson Aires Guimarães RS 42 35 77   77
17489 SC Saulo Sanches Salles RS 36 35 71   71
18414 SC Valter Schmoeller RS 31 38 69   69
15553 PR Henrique José Costa de Medeiros RS 34 35 69   69
18465 MT Willian de Mello Lodi RS 26 39 65   65
18455 RS Pedro Henrique Comel RS 32 33 65   65
18434 RS Mateus Perotoni Correa RS 27 36 63   63
15871 MT Eduardo Antonio Mascarello RS 27 34 61   61
Nº de Atletas: 8
Trap Nacional Double - Master Masculino seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
01537 AL Marcelo Lima Neves RS 38 43 81   81
18560 GO Roberto de Oliveira Lacerda RS 39 41 80   80
15288 RS Antonio Carlos Calegari RS 35 44 79   79
12844 DF Antônio Alves Correa RS 34 31 65   65
17311 MG Luiz Eduardo Dias RS 31 31 62   62
Nº de Atletas: 5
Trap Nacional Double - Veterano Masculino seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS 40 37 77   77
Nº de Atletas: 1
Trap Nacional Double - Dama seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS 43 41 84   84
15417 SP Aline Quenzer Couto RS 39 35 74   74
18556 RJ Paula Marchi Maia Lopes da Silva RS 32 37 69   69
15152 RS Luciana Vidmar Denti RS 32 35 67   67
16714 MT Roselene Maria Liberatti de Marchi RS 32 31 63   63
  17277 SC Rosilene Viana Back RS     0   0
Nº de Atletas: 6
Trap Nacional Double - Equipe
estas posições não necessariamente significam premiações. verifique no programa do evento.
PS CL UF Atleta RF TT PT
SC
05415  Ari Sergio Barbosa Pereira 96
04499  Jucinei da Rosa Machado 94
11569  André Moratelli 92
282.0 10
BA
07257  Roberto Bortolozzo 94
10080  Matheus Rocha Bortolozzo 88
07258  Rudimar Bortolozzo 83
265.0 8
GO
11239  José Roberto Campos 92
15234  Rodrigo Machado Saraiva 91
18560  Roberto de Oliveira Lacerda 80
263.0 6
RS
13008  Tarso Barison 88
01483  Paulo Antônio Pinto Soares Junior 86
14146  Ary Denti 85
259.0 5
MT
14009  Lair José de Marchi 95
17028  Adilson Luiz Lemanski 69
18465  Willian de Mello Lodi 65
229.0 4
AL
01537  Marcelo Lima Neves 81
08728  Afranio José Mota Coutinho 81
162.0
RJ
10612  Orotavo Lopes da Silva 82
18556  Paula Marchi Maia Lopes da Silva 69
151.0
MG
04450  Renato Siquieroli 81
17311  Luiz Eduardo Dias 62
143.0
PR
16393  Robson Fernando Erbert 72
15553  Henrique José Costa de Medeiros 69
141.0
10ª DF
16148  Jefferson Silva Santos 75
12844  Antônio Alves Correa 65
140.0
11ª TO
11985  Robson Aires Guimarães 77
77.0
12ª SP
15417  Aline Quenzer Couto 74
74.0
Nº de Participações: 71