logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior - ainda sem classe seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
  17016 BA João Carlos da Silva MS     0   0
  17439 MT Luiz Pedro Massignani Junior MS     0   0
Nº de Atletas: 2
Trap Nacional Double - Sênior - Trap A seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
09547 MT Fernando José Zanchette MS 47 45 92   92
07847 SC Giovani Macedo Suriz MS 41 44 85   85
07257 BA Roberto Bortolozzo MS 41 44 85   85
10720 MS Paulo Ricardo Fabiani MS 43 42 85   85
14412 RS Gilberto Claudio Pavlak MS 33 38 71   71
  05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira MS     0   0
Nº de Atletas: 6
Trap Nacional Double - Sênior - Trap B seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
07258 BA Rudimar Bortolozzo MS 43 47 90   90
13927 MT Darlei Carlos Oberherr MS 45 45 90   90
01928 SP Rafael de Andrade Neto MS 46 43 89   89
14242 MT Emilio Cassiano Ossani MS 40 48 88   88
16239 RS André Luiz Conte MS 42 46 88   88
14009 MT Lair José de Marchi MS 43 40 83   83
16242 MT Eloi Bedin MS 41 41 82   82
10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo MS 40 41 81   81
17078 RS Ronaldo Girardi MS 37 41 78   78
10º 11239 GO José Roberto Campos MS 39 39 78   78
11º 17298 MS Conrado Keiji Schlatter Matsumoto MS 39 39 78   78
12º 13825 MT Flávio Filippi Tomé MS 34 38 72   72
Nº de Atletas: 12
Trap Nacional Double - Sênior - Trap C seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
04450 MG Renato Siquieroli MS 43 40 83   83
17574 MT Cristiano Ceolatto MS 37 44 81   81
12142 TO Renato Borges Azevedo MS 39 42 81   81
14917 TO Silvio Back MS 42 39 81   81
18166 MT Cássio Adriel Wagner MS 39 39 78   78
17028 MT Adilson Luiz Lemanski MS 40 38 78   78
16533 SP Henrique Manfrin del Papa MS 42 36 78   78
15854 MT George Maurício Munari Lothammer MS 38 39 77   77
15286 MT Hugo Leonardo Garcia de Aquino MS 37 39 76   76
10º 12953 MT Rogerio Gatto MS 39 37 76   76
11º 18188 MT Ademir Fischer Junior MS 37 37 74   74
12º 16166 BA Fábio Marques Caino MS 37 36 73   73
13º 17083 BA Dalle Ribeiro Griebler MS 30 34 64   64
Nº de Atletas: 13
Trap Nacional Double - Sênior - Trap D seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
16148 DF Jefferson Silva Santos MS 41 39 80   80
16393 PR Robson Fernando Erbert MS 39 37 76   76
15887 MT Cezar Gentil Zanco MS 33 39 72   72
17378 MT Silvio Romeu de Paula Machado MS 34 36 70   70
10687 TO Ubaldo Pereira Guimarães MS 30 34 64   64
16582 BA Anderson Pabst Linn MS 31 32 63   63
15318 MS Fabio Vinharski Derzi MS 28 29 57   57
13144 MS Roberto Masaharu Suzuki MS 21 31 52   52
16111 MG Alexandre Gonçalves Santana MS 27 25 52   52
10º 11457 DF Marcio da Silva Passos Junior MS 36 12 48   48
11º 17154 DF Rafael Crispim Gonçalves MS 26 18 44   44
Nº de Atletas: 11
Trap Nacional Double - Master Masculino seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
13553 GO Geraldo Gonçalves Meireles Filho MS 32 36 68   68
Nº de Atletas: 1
Trap Nacional Double - Veterano Masculino seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
09275 SP Amaury Petroucic de Oliveira MS 36 34 70   70
Nº de Atletas: 1
Trap Nacional Double - Júnior Masculino seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
15832 MS Emanuel Castro Loeff MS 34 40 74   74
17320 MS João Victor Fabiani Pitaluga MS 33 36 69   69
Nº de Atletas: 2
Trap Nacional Double - Dama seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
16714 MT Roselene Maria Liberatti de Marchi MS 32 32 64   64
15762 MT Kelly Piccini MS 27 27 54   54
17277 TO Rosilene Viana Back MS 15 16 31   31
Nº de Atletas: 3
Trap Nacional Double - Para-atleta seta  exibe pratos
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 TT PN RF  
14204 RS Alexandro Basso MS 34 32 66   66
Nº de Atletas: 1
Trap Nacional Double - Equipe (Campeonato de Federações)
estas posições não necessariamente significam premiações. verifique no programa do evento.
PS CL UF Atleta RF TT PT
MT
09547  Fernando José Zanchette 92
13927  Darlei Carlos Oberherr 90
14242  Emilio Cassiano Ossani 88
270 10
BA
07258  Rudimar Bortolozzo 90
07257  Roberto Bortolozzo 85
10080  Matheus Rocha Bortolozzo 81
256 8
SP
01928  Rafael de Andrade Neto 89
16533  Henrique Manfrin del Papa 78
09275  Amaury Petroucic de Oliveira 70
237 6
RS
16239  André Luiz Conte 88
17078  Ronaldo Girardi 78
14412  Gilberto Claudio Pavlak 71
237 5
MS
10720  Paulo Ricardo Fabiani 85
17298  Conrado Keiji Schlatter Matsumoto 78
15832  Emanuel Castro Loeff 74
237 4
TO
12142  Renato Borges Azevedo 81
14917  Silvio Back 81
10687  Ubaldo Pereira Guimarães 64
226 3
DF
16148  Jefferson Silva Santos 80
11457  Marcio da Silva Passos Junior 48
17154  Rafael Crispim Gonçalves 44
172 2
GO
11239  José Roberto Campos 78
13553  Geraldo Gonçalves Meireles Filho 68
146
MG
04450  Renato Siquieroli 83
16111  Alexandre Gonçalves Santana 52
135
10ª SC
07847  Giovani Macedo Suriz 85
85
11ª PR
16393  Robson Fernando Erbert 76
76
Nº de Participações: 52