logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube Página da CBTE no Instagram Fanpage da CBTE no Facebook Procura no site Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
2 14908 MT Alexandre Zancan MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
3 13927 MT Darlei Carlos Oberherr MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
4 13825 MT Flávio Filippi Tomé MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
5 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
6 17287 MT Murilo Nicolli MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
7 19186 MT Rafael Elias Rovaris MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
8 13670 RS Robson Lago RS Clube de Caça e Pesca de Encantado
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
Trap Nacional Double - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 19324 MT Marlise Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 100 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
2 14908 MT Alexandre Zancan MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
3 13927 MT Darlei Carlos Oberherr MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
4 13825 MT Flávio Filippi Tomé MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
5 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
6 16977 MT Mauricio Dal Piaz MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
7 17287 MT Murilo Nicolli MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
8 01483 RS Paulo Antônio Pinto Soares Junior RS Clube de Caça e Pesca de Encantado
9 19186 MT Rafael Elias Rovaris MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
10 13670 RS Robson Lago RS Clube de Caça e Pesca de Encantado
11 19742 PE Tiago Cavalcanti de Carvalho Santos PE Clube de Tiro de Garanhuns
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 19975 MG Jose Luis Alvim Sousa MG Clube de Caça e Tiro de Pompéu
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 12585 MG Arnaldo Lincoln Serra Duarte MG Clube de Caça e Tiro de Pompéu
2 00549 GO Irapuan Costa Junior GO Country Club de Goiás
3 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
4 09320 AL Manoel Baia Siqueira Neto AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Trap Nacional Top 100 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
2 19324 MT Marlise Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 200 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
2 14908 MT Alexandre Zancan MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
3 13927 MT Darlei Carlos Oberherr MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
4 13825 MT Flávio Filippi Tomé MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
5 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
6 17287 MT Murilo Nicolli MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
7 01483 RS Paulo Antônio Pinto Soares Junior RS Clube de Caça e Pesca de Encantado
8 19186 MT Rafael Elias Rovaris MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
9 13670 RS Robson Lago RS Clube de Caça e Pesca de Encantado
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 00549 GO Irapuan Costa Junior GO Country Club de Goiás
2 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
Trap Nacional Top 200 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 19324 MT Marlise Lemanski MT Associação de Tiro Sinop