logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube Página da CBTE no Instagram Fanpage da CBTE no Facebook Procura no site Perguntas Frequentes
Fossa Olímpica Feminino Light - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 17196 RR Ana Marceli Martins Nogueira de Souza MG Clube de Tiro Tático Brasil
2 17125 PR Camilla Alexandra Cosmoski MG Clube de Tiro Tático Brasil
3 17448 AL Daiana dos Santos Camaz AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
4 19711 AL Fernanda Aurora Cavalcante Calheiros AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
5 06936 RS Gisele Saraiva Braga RS Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
6 19204 AL Marcela Cristina Macedo de Lima Pedrosa AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
7 04400 SP Marlene Landucci SP Clube Americanense de Tiro
8 15205 MG Priscila Macêdo Campos MG Clube de Tiro Tático Brasil
9 14199 AL Thaíse Saraiva de Oliveira Christoni AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
10 18472 AL Waneska Shirley Pereira de Oliveira AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Fossa Olímpica Masculino Light - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 12489 SC Abrão Baladi Neto SC Associação Esportiva Clube de Caça e Tiro Ribeiro
2 18966 SP Alan Gonçalves Cappi SP Clube Americanense de Tiro
3 16022 SP Armando Alves Lima MG Clube de Tiro Tático Brasil
4 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa RS Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
5 04088 SP Dante Pazzanese Duarte Lanna MG Clube de Tiro Tático Brasil
6 08649 GO Dênis Paulo Rodrigues Monteiro MG Clube de Tiro Tático Brasil
7 00391 DF Dival Jose de Souza MG Clube de Tiro Tático Brasil
8 18855 MS Edmar Costa Contar MG Clube de Tiro Tático Brasil
9 05855 SP Eduardo Augusto Franchi Amade Marques SP Clube Americanense de Tiro
10 00053 SP Eduardo Bazzana SP Clube Americanense de Tiro
11 03260 SP Eduardo Rucian Prudente Correa MG Clube de Tiro Tático Brasil
12 08680 RS Emanuel João Munaretto SC Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
13 18889 AL Emerson Cavalcante Hermenegidio da Silva AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
14 04970 MS Gilberto Lopes da Silva Júnior MG Clube de Tiro Tático Brasil
15 02945 DF Gilberto Solis Rosa Machado Guimarães MG Clube de Tiro Tático Brasil
16 02239 SC Jairo Luiz Motta SC Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
17 02237 SC Jaison Sandro Santin SC Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
18 16148 DF Jefferson Silva Santos MG Clube de Tiro Tático Brasil
19 19136 MG João Eduardo Giannasi MG Clube de Tiro Tático Brasil
20 18384 SP João Paulo da Cunha Penteado SP Clube Americanense de Tiro
21 14329 SP Joel Mario Cian SP Clube Americanense de Tiro
22 20074 MG Jordelio Adriano Borges MG Clube de Tiro Tático Brasil
23 19523 SP Jose Afonso Luchiari Pisoni Duarte Fortunato MG Clube de Tiro Tático Brasil
24 05599 AL José Ailton Patriota de Oliveira AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
25 15002 SP Jose Artur Luchiari Pisoni Duarte Fortunato MG Clube de Tiro Tático Brasil
26 02808 SP José Ricardo de Carvalho Mesquita MG Clube de Tiro Tático Brasil
27 14820 AL Josemir Pereira de Souza AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
28 06168 AL Lauro Antonio Souza de Holanda AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
29 18888 SC Leandro Bortolon SC Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
30 07668 MT Leonardo Chicre Maluf MT Clube de Tiro Pantanal
31 13537 MG Luis Gustavo Sanábio e Souza MG Clube de Tiro Tático Brasil
32 16329 RR Luiz Antônio Araújo de Souza MG Clube de Tiro Tático Brasil
33 17311 MG Luiz Eduardo Dias MG Clube de Tiro Tático Brasil
34 01238 SP Marcelo Baptista de Oliveira SP Clube Americanense de Tiro
35 19020 SP Marcelo Bernardes Orlandi SP Clube Americanense de Tiro
36 04953 MS Marcelo Cortada Fiori MG Clube de Tiro Tático Brasil
37 12727 SC Marco Antonio Moura Reis SC Associação Esportiva Clube de Caça e Tiro Ribeiro
38 01589 MS Marcos Sérgio Benitez Gonsalez MG Clube de Tiro Tático Brasil
39 00821 DF Marsenne Antonio Renno Silva Negreiros MG Clube de Tiro Tático Brasil
40 05278 AL Napoleão Cavalcanti Lopes Barbosa Junior AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
41 05273 AL Nelmont de Bulhões Braga Júnior AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
42 15407 MS Ocimar de Camargo Villela MG Clube de Tiro Tático Brasil
43 06935 RS Orlando Peres Braga RS Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
44 07426 DF Pascal Soudhan MG Clube de Tiro Tático Brasil
45 01928 SP Rafael de Andrade Neto MG Clube de Tiro Tático Brasil
46 04792 SC Rafael Diego Rausch SC Associação Esportiva Clube de Caça e Tiro Ribeiro
47 16622 DF Rafael Pereira Pires MG Clube de Tiro Tático Brasil
48 06219 AL Ricardo Henrique Pedrosa dos Santos AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
49 04836 PE Roberth Luciano de Oliveira Vieira PE Caxangá Golf & Country Club
50 18560 DF Roberto de Oliveira Lacerda MG Clube de Tiro Tático Brasil
51 19514 DF Rodrigo do Carmo Silva MG Clube de Tiro Tático Brasil
52 01997 MG Sergio de Oliveira Barbosa MG Clube de Tiro Tático Brasil
53 05974 AL Silvio Romero Fernandes de Albuquerque Filho AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
54 07549 SC Teófilo Ribeiro Neto SC Associação Esportiva Clube de Caça e Tiro Ribeiro
55 19145 MG Tiago Lourenção MG Clube de Tiro Tático Brasil
Fossa Olímpica Masculino Light - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 07366 MG Ari de Sousa MG Clube de Tiro Tático Brasil
2 08790 RS Ari Gonçalves Lima RS Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
3 00074 MG Eduardo Guilherme Alves de Oliveira MG Clube de Tiro Tático Brasil
4 01149 MS Gilberto Lopes da Silva MG Clube de Tiro Tático Brasil
5 02948 AL Guido Lessa Wanderley AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
6 00569 AL Jarbas Lessa Omena AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
7 00602 MS Jorge Augusto Bertin MG Clube de Tiro Tático Brasil
8 08803 SP Marco Antonio Ferreira MG Clube de Tiro Tático Brasil
9 00065 RJ Paul Antoine Maron Gedeon RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
10 02894 MS Paulo Reichardt Neto MG Clube de Tiro Tático Brasil
Fossa Olímpica Masculino Light - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 16047 RS Igor De Dea Mera RS Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
2 16708 SP João Pedro de Andrade MG Clube de Tiro Tático Brasil
3 18750 SC Julio Patryk Bortolon SC Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
4 19154 AL Pedro Antonio dos Santos Monteiro Filho AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Fossa Olímpica Masculino Light - Paratleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 06338 RJ André Luiz Duizit Colin RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
2 18592 SP Jamel Jamil Chukr MG Clube de Tiro Tático Brasil
3 17540 RR Marcello Sodre Nunes RR Associação Desportiva de Tiro Hubertus
Skeet Masculino Light - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 16453 RJ André Luis Vieira Jambeiro RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
2 06816 SP Bruno de Lima Ferreira MG Clube de Tiro Tático Brasil
3 17183 RJ Bruno Mendonça Streva RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
4 08554 MG Conrado Macedo de Sousa MG Clube de Tiro Tático Brasil
5 05272 MG Eduardo Cozac Tammaro MG Clube Mineiro de Caçadores
6 19357 RJ Felipe Rodrigues Maia RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
7 19459 MG Jair Alcantara Vieira MG Clube de Tiro Tático Brasil
8 05271 MG Marcos Aurélio Pacheco Moraes MG Clube Mineiro de Caçadores
9 04836 PE Roberth Luciano de Oliveira Vieira PE Caxangá Golf & Country Club
10 16026 MG Tassio Garcia da Silveira MG Clube de Tiro Tático Brasil
11 10650 RJ Wilson Costa David Junior RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
Skeet Masculino Light - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 07366 MG Ari de Sousa MG Clube de Tiro Tático Brasil