logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube Página da CBTE no Instagram Fanpage da CBTE no Facebook Procura no site Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18320 MT Adenis Pasqualetto Junior MT Associação de Tiro Sinop
2 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
3 08728 AL Afranio José Mota Coutinho AL Clube de Tiro Geraldo Mota
4 19276 SC Alexandre dos Santo SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
5 19187 MT André Luís Felicio Garcia MT Associação de Tiro Sinop
6 12885 SC André Luiz Barbieri SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
7 11569 SC André Moratelli SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
8 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
9 14146 RS Ary Denti RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
10 10070 SC César Luiz Simioni SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
11 15887 MT Cezar Gentil Zanco MT Associação de Tiro Sinop
12 17574 MT Cristiano Ceolatto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
13 09612 SC Diógenes Antônio Pavinato SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
14 13835 RS Douglas Araújo Roso RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
15 10729 BA Edgar Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
16 10993 BA Edilmar Zanandrea BA Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
17 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
18 03920 SP Edvaldo José Pascon SP Clube de Campo de Rio Claro
19 04503 SC Emerson Igor Zin SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
20 15668 PE Fábio Pereira de Lima PE Clube de Tiro e Caça Diamante
21 09547 MT Fernando José Zanchette MT Associação Sorrisense de Tiro
22 19301 SC Giancarlo Maruri Munaretto SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
23 14175 RS Gilseu Pereira da Silva RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
24 19415 GO Glorivan Parreira Franca Filho GO Clube de Tiro de Rio Verde
25 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
26 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Tiro Guairacá
27 15286 MT Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
28 12495 PE João Saulo Soares de Macedo PE Clube de Tiro e Caça Diamante
29 10614 AL José Roberto de Barros Silva AL Clube de Tiro Geraldo Mota
30 04499 SC Jucinei da Rosa Machado SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
31 14009 MT Lair José de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
32 18429 SC Leandro Cardoso Martins SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
33 02870 SC Leandro Pravato SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
34 18093 SC Lincoln Castelo Deschamps SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
35 18658 RS Luis Augusto Sala RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
36 16537 RS Luiz Carlos de Toffol RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
37 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
38 19320 MT Luiz Paulo Lauxen MT Associação de Tiro Sinop
39 17439 MT Luiz Pedro Massignani Junior MT Associação Sorrisense de Tiro
40 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
41 16989 BA Marco Antonio Fernandes BA Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
42 15177 SC Marcos Luis Rochembach SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
43 18434 RS Mateus Perotoni Correa RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
44 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
45 15125 RS Mauricio Maso RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
46 18899 SC Nei Cavalheiro SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
47 16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
48 13007 RS Ricardo Barcelos Barison SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
49 14166 RS Ricardo Bof RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
50 07257 BA Roberto Bortolozzo DF Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
51 02879 SC Robson Deschamps SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
52 13670 RS Robson Lago RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
53 18655 RS Rodrigo Lorini RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
54 15234 GO Rodrigo Machado Saraiva GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
55 02243 SC Rudiclei Dal Cim RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
56 07258 BA Rudimar Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
57 17489 RS Saulo Sanches Salles RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
58 14917 TO Silvio Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
59 17378 MT Silvio Romeu de Paula Machado MT Associação de Tiro Sinop
60 13008 RS Tarso Barison RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
61 18929 TO Thiago Aragão Kubo TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
62 18629 MT Thiago Ceolatto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
63 18465 MT Willian de Mello Lodi MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Double - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15288 RS Antonio Carlos Calegari RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
2 12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PB Associação Campinense de Tiro
3 18490 GO Claudionor Rodrigues Arantes GO Clube de Tiro de Rio Verde
4 18592 SP Jamel Jamil Chukr SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
2 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
Trap Nacional Double - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15152 RS Luciana Vidmar Denti RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
3 16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
4 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
5 17277 SC Rosilene Viana Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
6 19095 MT Rossana Lopes Rossani MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 100 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18320 MT Adenis Pasqualetto Junior MT Associação de Tiro Sinop
2 05962 MS Adilson Gomes Júnior MS Clube de Caça, Pesca e Tiro de Dourados
3 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
4 05936 AL Adolfo Rodrigo Lima Brol AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
5 08728 AL Afranio José Mota Coutinho AL Clube de Tiro Geraldo Mota
6 03974 SC Alexandre Marath SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
7 14908 MT Alexandre Zancan MT Associação Sorrisense de Tiro
8 12916 MS Alfredo Hentges MS Clube de Caça, Pesca e Tiro de Dourados
9 18613 MT Anderson Roberto Holz MT Associação de Tiro Sinop
10 19187 MT André Luís Felicio Garcia MT Associação de Tiro Sinop
11 11569 SC André Moratelli SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
12 16379 MT Andre Silvestrin Guimaraes MT Clube de Tiro Pantanal
13 02953 SC Antônio Hertz SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
14 08633 SC Antonio Motta Filho SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
15 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
16 14146 RS Ary Denti RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
17 13950 GO Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO Country Club de Goiás
18 17004 SP Caio Marcio Banuth SP Clube de Campo de Rio Claro
19 15304 MG Carlos Alberto Cunha Martins Junior MG Clube de Tiro de Uberlândia
20 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
21 15786 RS Carlos Augusto Costabeber RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
22 10070 SC César Luiz Simioni SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
23 15887 MT Cezar Gentil Zanco MT Associação de Tiro Sinop
24 14024 SP Charles Balech SP Clube Americanense de Tiro
25 09180 PI Charles Barreto Lima Fernandes PI HCX Clube de Tiro Ltda - Black Bull
26 01934 BA Claudio Fernando Maltez Farias BA Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
27 12925 RS Clerio Luiz Greseli RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
28 17574 MT Cristiano Ceolatto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
29 19246 RS Diego Balen Severo RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
30 09612 SC Diógenes Antônio Pavinato SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
31 10729 BA Edgar Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
32 19352 BA Edigar Vieira Dutra BA Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
33 10993 BA Edilmar Zanandrea BA Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
34 01188 GO Edson Lucca GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
35 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
36 15380 RS Eduardo Mossmann de Araújo Filho RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
37 03920 SP Edvaldo José Pascon SP Clube de Campo de Rio Claro
38 12758 SC Eliomar Serpa SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
39 14875 RJ Eloy José Mendonça Braz RJ Clube de Tiro de Petrópolis
40 09738 MA Emir Wendler MA Clube Balsense de Tiro Desportivo
41 12913 RS Ércio Lutkemeyer RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
42 18630 RS Evandro Serafini RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
43 18497 RS Ezequiel Baltazar Pegoraro RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
44 05594 RS Fabiano Chanan RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
45 04258 MS Fábio Ceschin Fioravanti MS Clube de Caça, Pesca e Tiro de Dourados
46 19146 RJ Fábio do Nascimento RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
47 15668 PE Fábio Pereira de Lima PE Clube de Tiro e Caça Diamante
48 15181 RS Fabricio de Vasconcellos Salton RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
49 17857 RS Fabricio Luis Alberton RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
50 08492 SP Fernando Augusto Telles Schiavon SP Clube de Campo de Rio Claro
51 19248 RS Fernando da Silva Cadona RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
52 18416 SP Fernando G. Zorzete SP Clube de Campo de Rio Claro
53 09547 MT Fernando José Zanchette MT Associação Sorrisense de Tiro
54 13825 MT Flávio Filippi Tomé MT Associação Sorrisense de Tiro
55 19301 SC Giancarlo Maruri Munaretto SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
56 14175 RS Gilseu Pereira da Silva RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
57 19415 GO Glorivan Parreira Franca Filho GO Clube de Tiro de Rio Verde
58 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
59 14027 RJ Gustavo Pinto dos Santos RJ Clube de Tiro de Petrópolis
60 07661 MT Harley Pellegrim MT Clube de Tiro Pantanal
61 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Tiro Guairacá
62 15286 MT Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
63 18906 RS Jaison Gabriel Schmidt RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
64 16340 MG João Angelo Guidi Junior MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
65 19342 SC João Luiz Dutra SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
66 12495 PE João Saulo Soares de Macedo PE Clube de Tiro e Caça Diamante
67 16953 MT Jocimauro Bento do Carmo MT Clube de Tiro Pantanal
68 19147 RJ Jose Eduardo Salgado RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
69 11292 AL José Pereira Mendes Júnior AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
70 07020 SP José Ricardo Zomignan Fontanari SP Clube Americanense de Tiro
71 16719 RS Julio Cesar Onzi RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
72 12436 RS Julio Gasparotto Markus RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
73 05260 RS Julio Pedro Bertagnolli Borella RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
74 14009 MT Lair José de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
75 12970 RS Laurean Cadore RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
76 16608 SP Leandro Baggio Alves Ferreira SP Clube de Tiro e Caça de Lins
77 19307 MG Leandro de Sousa Cecilio MG Clube de Tiro de Uberlândia
78 02870 SC Leandro Pravato SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
79 18225 MT Levir Delcaro Junior MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
80 18093 SC Lincoln Castelo Deschamps SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
81 19302 MG Luciano Mathia Penha MG Clube de Tiro de Uberlândia
82 18658 RS Luis Augusto Sala RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
83 18218 MT Luis Fernando Simoneti MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
84 16537 RS Luiz Carlos de Toffol RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
85 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
86 18456 RS Luiz Henrique Comel RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
87 19320 MT Luiz Paulo Lauxen MT Associação de Tiro Sinop
88 17439 MT Luiz Pedro Massignani Junior MT Associação Sorrisense de Tiro
89 19020 SP Marcelo Bernardes Orlandi SP Clube Americanense de Tiro
90 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
91 16989 BA Marco Antonio Fernandes BA Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
92 18434 RS Mateus Perotoni Correa RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
93 19404 SC Mateus y Castro da Silva SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
94 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
95 18535 GO Mauricio Fogliatto Zacarias GO Country Club de Goiás
96 15125 RS Mauricio Maso RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
97 17287 MT Murilo Nicolli MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
98 18899 SC Nei Cavalheiro SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
99 01216 SC Neimar Suzin SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
100 16751 BA Nelson Antonio Troian Júnior BA Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
101 10612 RJ Orotavo Lopes da Silva RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
102 17181 BA Osorio Ripol Junior BA Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
103 01483 RS Paulo Antônio Pinto Soares Junior RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
104 18455 RS Pedro Henrique Comel RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
105 19186 MT Rafael Elias Rovaris MT Associação Sorrisense de Tiro
106 16718 SC Rafael Kretzer Althoff SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
107 16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
108 04450 MG Renato Siquieroli MG Clube de Tiro de Uberlândia
109 14166 RS Ricardo Bof RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
110 13098 SP Ricardo Massaru Hori SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
111 16758 RS Ricardo Ullmann RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
112 07257 BA Roberto Bortolozzo DF Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
113 02879 SC Robson Deschamps SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
114 13670 RS Robson Lago RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
115 19155 SP Rodrigo Andreolo Apolinario Kiriki SP Clube Americanense de Tiro
116 18655 RS Rodrigo Lorini RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
117 15234 GO Rodrigo Machado Saraiva GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
118 15024 RS Romar Emilio Sebbem Dall'Agnese RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
119 02243 SC Rudiclei Dal Cim RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
120 07258 BA Rudimar Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
121 17489 RS Saulo Sanches Salles RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
122 14917 TO Silvio Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
123 17378 MT Silvio Romeu de Paula Machado MT Associação de Tiro Sinop
124 13008 RS Tarso Barison RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
125 18929 TO Thiago Aragão Kubo TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
126 18629 MT Thiago Ceolatto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
127 16484 SC Tiago Girotto SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
128 17314 RS Tiago João Foletto Antonello RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
129 19145 MG Tiago Lourenção MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
130 18414 SC Valter Schmoeller SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
131 01075 SC Vilmar Harger SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
132 16312 SC Vinicius Neves Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
133 15845 AM William Sergio do Sacramento RR Associação Desportiva de Tiro Hubertus
134 18465 MT Willian de Mello Lodi MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18991 RJ Alexandre Soviero RJ Clube de Tiro de Petrópolis
2 15288 RS Antonio Carlos Calegari RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
3 12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PB Associação Campinense de Tiro
4 19045 AL Benedito Gomes de Melo AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
5 18490 GO Claudionor Rodrigues Arantes GO Clube de Tiro de Rio Verde
6 15172 SP Clecio Tamasauskas SP Clube Americanense de Tiro
7 15563 MA Danisio Iran Marabuco de Sousa PI Clube de Tiro ao Prato do Piauí
8 17296 SP Edemir Aparecido Guidoti SP Clube Americanense de Tiro
9 18592 SP Jamel Jamil Chukr SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
10 12139 GO Joaquim Antonio Pereira GO Country Club de Goiás
11 08753 MT José Mamede Biancardini MT Clube de Tiro Pantanal
12 14820 AL Josemir Pereira de Souza AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
13 11609 SP Kleber Eduardo Piedade SP Clube de Tiro e Caça de Lins
14 04961 AL Lauro Sérgio Omena Barbosa AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
15 19028 SP Luiz Shinichi Oyama SP Clube de Tiro e Caça de Lins
16 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes MT Clube de Tiro Pantanal
17 19299 MG Reinaldo José da Silva MT Associação de Tiro Sinop
18 18560 GO Roberto de Oliveira Lacerda DF Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
19 07337 RS Volny Erico Rassier RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 02405 SC Aldo Varela Júnior SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
2 07366 MG Ari de Sousa MG Clube de Tiro de Uberlândia
3 12585 MG Arnaldo Lincoln Serra Duarte MG Clube de Caça e Tiro de Pompéu
4 01285 BA Helmo Carlos Frantz BA Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
5 00569 AL Jarbas Lessa Omena AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
6 01298 RS João Cezar Aguiar Borowski RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
7 00643 AL Jose Geraldo Oliveira Mota AL Clube de Tiro Geraldo Mota
8 07647 MT Luiz Alberto de Aguiar MT Clube de Tiro Pantanal
9 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
10 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
11 01802 SC Rogério Nichele Rocha SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
12 05413 AL Wilson Jose dos Santos AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
Trap Nacional Top 100 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 17703 SC Eduardo Suzin SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
2 18478 SP Luca Magri Schraider SP Clube de Campo de Rio Claro
3 14701 SP Lucas Viegas Barbarini SP Clube de Campo de Rio Claro
4 16779 SP Nicholas Massao Hori SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
5 18891 SP Nicolas Meirelles Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Trap Nacional Top 100 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15166 RS Anahida de Fatima Guerreiro Rosa RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
3 18406 RS Idalisa Pasinatto Maso RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
4 16860 SP Janaina Messias Bueno GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
5 19247 RS Jerusa Zerbielli RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
6 18430 PR Laís Cristine Werner PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
7 15152 RS Luciana Vidmar Denti RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
8 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
9 19321 MT Maria Aparecida de Oliveira Massignani MT Associação Sorrisense de Tiro
10 18556 RJ Paula Marchi Maia Lopes da Silva RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
11 16734 SC Paula Scanagatta Galletto PR Clube de Tiro Guairacá
12 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
13 16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
14 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
15 17277 SC Rosilene Viana Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
16 19095 MT Rossana Lopes Rossani MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 100 - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 14201 RS Daniel Taiarol RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
Trap Nacional Top 200 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18320 MT Adenis Pasqualetto Junior MT Associação de Tiro Sinop
2 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
3 19276 SC Alexandre dos Santo SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
4 03974 SC Alexandre Marath SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
5 14908 MT Alexandre Zancan MT Associação Sorrisense de Tiro
6 18613 MT Anderson Roberto Holz MT Associação de Tiro Sinop
7 19187 MT André Luís Felicio Garcia MT Associação de Tiro Sinop
8 11569 SC André Moratelli SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
9 02953 SC Antônio Hertz SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
10 08633 SC Antonio Motta Filho SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
11 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
12 14146 RS Ary Denti RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
13 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
14 15786 RS Carlos Augusto Costabeber RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
15 10070 SC César Luiz Simioni SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
16 15887 MT Cezar Gentil Zanco MT Associação de Tiro Sinop
17 12925 RS Clerio Luiz Greseli RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
18 17574 MT Cristiano Ceolatto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
19 09612 SC Diógenes Antônio Pavinato SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
20 10729 BA Edgar Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
21 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
22 15380 RS Eduardo Mossmann de Araújo Filho RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
23 03920 SP Edvaldo José Pascon SP Clube de Campo de Rio Claro
24 12758 SC Eliomar Serpa SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
25 01543 SC Érico Luiz Nunes SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
26 09547 MT Fernando José Zanchette MT Associação Sorrisense de Tiro
27 13825 MT Flávio Filippi Tomé MT Associação Sorrisense de Tiro
28 18923 SC Franck Charles Bez Fontana SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
29 19301 SC Giancarlo Maruri Munaretto SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
30 14175 RS Gilseu Pereira da Silva RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
31 19415 GO Glorivan Parreira Franca Filho GO Clube de Tiro de Rio Verde
32 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
33 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Tiro Guairacá
34 19342 SC João Luiz Dutra SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
35 12495 PE João Saulo Soares de Macedo PE Clube de Tiro e Caça Diamante
36 04499 SC Jucinei da Rosa Machado SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
37 14009 MT Lair José de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
38 02870 SC Leandro Pravato SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
39 18225 MT Levir Delcaro Junior MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
40 18093 SC Lincoln Castelo Deschamps SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
41 07810 SC Luciano Kisner SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
42 18658 RS Luis Augusto Sala RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
43 18218 MT Luis Fernando Simoneti MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
44 16537 RS Luiz Carlos de Toffol RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
45 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
46 18456 RS Luiz Henrique Comel RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
47 19320 MT Luiz Paulo Lauxen MT Associação de Tiro Sinop
48 17439 MT Luiz Pedro Massignani Junior MT Associação Sorrisense de Tiro
49 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
50 16989 BA Marco Antonio Fernandes BA Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
51 15177 SC Marcos Luis Rochembach SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
52 18434 RS Mateus Perotoni Correa RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
53 19404 SC Mateus y Castro da Silva SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
54 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
55 15125 RS Mauricio Maso RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
56 17287 MT Murilo Nicolli MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
57 18899 SC Nei Cavalheiro SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
58 01216 SC Neimar Suzin SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
59 01483 RS Paulo Antônio Pinto Soares Junior RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
60 18455 RS Pedro Henrique Comel RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
61 19186 MT Rafael Elias Rovaris MT Associação Sorrisense de Tiro
62 16718 SC Rafael Kretzer Althoff SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
63 16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
64 13007 RS Ricardo Barcelos Barison SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
65 14166 RS Ricardo Bof RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
66 07257 BA Roberto Bortolozzo DF Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
67 02879 SC Robson Deschamps SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
68 13670 RS Robson Lago RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
69 18655 RS Rodrigo Lorini RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
70 15234 GO Rodrigo Machado Saraiva GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
71 02243 SC Rudiclei Dal Cim RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
72 07258 BA Rudimar Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
73 17489 RS Saulo Sanches Salles RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
74 14917 TO Silvio Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
75 13008 RS Tarso Barison RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
76 18929 TO Thiago Aragão Kubo TO Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
77 18629 MT Thiago Ceolatto MT Sociedade Esp. Recr. e Cultural Seriema Clube Seriema
78 16484 SC Tiago Girotto SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
79 17314 RS Tiago João Foletto Antonello RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
80 19145 MG Tiago Lourenção MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
81 18414 SC Valter Schmoeller SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
82 01075 SC Vilmar Harger SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
83 16312 SC Vinicius Neves Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
84 18465 MT Willian de Mello Lodi MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 200 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15288 RS Antonio Carlos Calegari RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
2 12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PB Associação Campinense de Tiro
3 18490 GO Claudionor Rodrigues Arantes GO Clube de Tiro de Rio Verde
4 15563 MA Danisio Iran Marabuco de Sousa PI Clube de Tiro ao Prato do Piauí
5 14227 RS Heliandro Abreu Rosa RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
6 16243 RS Itacir Francisco Soso RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
7 18592 SP Jamel Jamil Chukr SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
8 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes MT Clube de Tiro Pantanal
9 19299 MG Reinaldo José da Silva MT Associação de Tiro Sinop
10 07337 RS Volny Erico Rassier RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 05177 RS Francisco Pedro Nery da Silva RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
2 01298 RS João Cezar Aguiar Borowski RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
3 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
4 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
5 01802 SC Rogério Nichele Rocha SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
Trap Nacional Top 200 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 17703 SC Eduardo Suzin SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
2 18891 SP Nicolas Meirelles Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Trap Nacional Top 200 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15166 RS Anahida de Fatima Guerreiro Rosa RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
3 18406 RS Idalisa Pasinatto Maso RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
4 16860 SP Janaina Messias Bueno GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
5 15152 RS Luciana Vidmar Denti RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
6 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
7 16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
8 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro
9 17277 SC Rosilene Viana Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
Trap Nacional Top 200 - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 14201 RS Daniel Taiarol RS Clube Grande Sarandi de Caça, Pesca e Tiro