logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube Página da CBTE no Instagram Fanpage da CBTE no Facebook Procura no site Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 14908 MT Alexandre Zancan MT Associação de Tiro Sinop
2 19187 MT André Luís Felicio Garcia MT Associação de Tiro Sinop
3 14146 RS Ary Denti RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
4 15887 MT Cezar Gentil Zanco MT Associação de Tiro Sinop
5 17574 MT Cristiano Ceolatto MT Associação Sorrisense de Tiro
6 13927 MT Darlei Carlos Oberherr MT Associação Sorrisense de Tiro
7 13835 RS Douglas Araújo Roso RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
8 17643 MT Eduardo Luiz de Abreu MT Associação Sorrisense de Tiro
9 03920 SP Edvaldo José Pascon SP Clube de Campo de Rio Claro
10 09547 MT Fernando José Zanchette MT Associação de Tiro Sinop
11 18567 MT Guilherme Domingos Camilotti Junior MT Associação de Tiro Sinop
12 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
13 12495 PE João Saulo Soares de Macedo PE Clube de Tiro e Caça Diamante
14 14164 RS Jonata Penz RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
15 16645 MT José Luis Foletto MT Associação de Tiro Sinop
16 14009 MT Lair José de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
17 12970 RS Laurean Cadore RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
18 19320 MT Luiz Paulo Lauxen MT Associação de Tiro Sinop
19 17439 MT Luiz Pedro Massignani Junior MT Associação Sorrisense de Tiro
20 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
21 16320 MT Marcio Luiz de Abreu MT Associação Sorrisense de Tiro
22 18434 RS Mateus Perotoni Correa RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
23 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
24 15125 RS Mauricio Maso RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
25 01483 RS Paulo Antônio Pinto Soares Junior RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
26 16967 MT Rafael Luis Foletto MT Associação de Tiro Sinop
27 14166 RS Ricardo Bof RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
28 16758 RS Ricardo Ullmann RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
29 13670 RS Robson Lago RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
30 18655 RS Rodrigo Lorini RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
31 12953 MT Rogerio Gatto RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
32 02243 SC Rudiclei Dal Cim RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
33 17489 RS Saulo Sanches Salles RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
34 14917 TO Silvio Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
35 17378 MT Silvio Romeu de Paula Machado MT Associação de Tiro Sinop
36 13008 RS Tarso Barison RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
37 18629 MT Thiago Ceolatto MT Associação Sorrisense de Tiro
38 18465 MT Willian de Mello Lodi MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Double - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15288 RS Antonio Carlos Calegari RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
2 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
Trap Nacional Double - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15152 RS Luciana Vidmar Denti RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
3 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
4 16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
5 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
6 17277 SC Rosilene Viana Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
7 19095 MT Rossana Lopes Rossani MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 100 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 14908 MT Alexandre Zancan MT Associação de Tiro Sinop
2 17163 MT Alvaro Antonio Mussa Pereira MT Clube de Tiro Pantanal
3 18613 MT Anderson Roberto Holz MT Associação de Tiro Sinop
4 16769 MT Andre Guilherme Sucolotti MT Associação Sorrisense de Tiro
5 19187 MT André Luís Felicio Garcia MT Associação de Tiro Sinop
6 16379 MT Andre Silvestrin Guimaraes MT Clube de Tiro Pantanal
7 14146 RS Ary Denti RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
8 12048 RS Átila Moura Abella RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
9 17004 SP Caio Marcio Banuth SP Clube de Campo de Rio Claro
10 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
11 15786 RS Carlos Augusto Costabeber RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
12 15887 MT Cezar Gentil Zanco MT Associação de Tiro Sinop
13 09180 PI Charles Barreto Lima Fernandes PI HCX Clube de Tiro Ltda - Black Bull
14 12925 RS Clerio Luiz Greseli RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
15 17574 MT Cristiano Ceolatto MT Associação Sorrisense de Tiro
16 19064 MT Daniel Ferrarini Pisoni MT Associação Sorrisense de Tiro
17 19422 MG Daniel Ribeiro Barbosa MG Clube de Caça e Tiro de Pompéu
18 13927 MT Darlei Carlos Oberherr MT Associação Sorrisense de Tiro
19 15880 MT Diego Pasuch Tres MT Associação Sorrisense de Tiro
20 19484 MT Diogo Renã de Oliveira Santos MT Associação Sorrisense de Tiro
21 14295 MT Edroaldo Carlos Zatti MT Associação Sorrisense de Tiro
22 01188 GO Edson Lucca GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
23 17643 MT Eduardo Luiz de Abreu MT Associação Sorrisense de Tiro
24 15380 RS Eduardo Mossmann de Araújo Filho RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
25 07284 RS Eduardo Zaccaron RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
26 03920 SP Edvaldo José Pascon SP Clube de Campo de Rio Claro
27 14875 RJ Eloy José Mendonça Braz RJ Clube de Tiro de Petrópolis
28 16399 AL Emerson Clécio Calixto Siqueira AL Clube de Tiro Geraldo Mota
29 09738 MA Emir Wendler MA Clube Balsense de Tiro Desportivo
30 12913 RS Ércio Lutkemeyer RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
31 07733 SC Ermenegildo Moczulski RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
32 05594 RS Fabiano Chanan RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
33 12894 RS Fábio Lopes Dartora RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
34 17857 RS Fabricio Luis Alberton RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
35 19248 RS Fernando da Silva Cadona RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
36 18416 SP Fernando G. Zorzete SP Clube de Campo de Rio Claro
37 09547 MT Fernando José Zanchette MT Associação de Tiro Sinop
38 01272 RS Flavio Carlos Kruger RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
39 13825 MT Flávio Filippi Tomé MT Associação Sorrisense de Tiro
40 19415 GO Glorivan Parreira Franca Filho GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
41 18567 MT Guilherme Domingos Camilotti Junior MT Associação de Tiro Sinop
42 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
43 14027 RJ Gustavo Pinto dos Santos RJ Clube de Tiro de Petrópolis
44 18906 RS Jaison Gabriel Schmidt RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
45 12077 RS João Carlos Dipp RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
46 12495 PE João Saulo Soares de Macedo PE Clube de Tiro e Caça Diamante
47 14164 RS Jonata Penz RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
48 16645 MT José Luis Foletto MT Associação de Tiro Sinop
49 13326 RS Jose Pedrinho Schuh RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
50 10614 AL José Roberto de Barros Silva AL Clube de Tiro Geraldo Mota
51 16719 RS Julio Cesar Onzi RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
52 12436 RS Julio Gasparotto Markus RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
53 14009 MT Lair José de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
54 19215 MT Leonardo Dolenkei MT Associação Sorrisense de Tiro
55 18225 MT Levir Delcaro Junior MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
56 18218 MT Luis Fernando Simoneti MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
57 16537 RS Luiz Carlos de Toffol RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
58 18456 RS Luiz Henrique Comel RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
59 19320 MT Luiz Paulo Lauxen MT Associação de Tiro Sinop
60 17439 MT Luiz Pedro Massignani Junior MT Associação Sorrisense de Tiro
61 15206 MG Marcelo Caetano Parreira da Silva MG Clube de Tiro de Uberlândia
62 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
63 14269 RS Marcio Damiani RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
64 16320 MT Marcio Luiz de Abreu MT Associação Sorrisense de Tiro
65 19350 MT Marcos Fernandes da Rosa MT Associação de Tiro Sinop
66 18434 RS Mateus Perotoni Correa RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
67 08901 RS Matheus Moczulski RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
68 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
69 15125 RS Mauricio Maso RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
70 17287 MT Murilo Nicolli MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
71 01483 RS Paulo Antônio Pinto Soares Junior RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
72 18455 RS Pedro Henrique Comel RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
73 19323 MT Rafael do Val Raffa MT Clube de Tiro Pantanal
74 19186 MT Rafael Elias Rovaris MT Associação Sorrisense de Tiro
75 19188 MT Rafael Lopes Piloto MT Associação Sorrisense de Tiro
76 16967 MT Rafael Luis Foletto MT Associação de Tiro Sinop
77 17729 RS Rafael Montini RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
78 15895 MT Regis Vilela Leal MT Clube de Tiro Pantanal
79 18777 GO Renato Magalhães de Oliveira Filho GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
80 14166 RS Ricardo Bof RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
81 13098 SP Ricardo Massaru Hori SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
82 16758 RS Ricardo Ullmann RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
83 13670 RS Robson Lago RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
84 19155 SP Rodrigo Andreolo Apolinario Kiriki SP Clube Americanense de Tiro
85 18655 RS Rodrigo Lorini RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
86 12953 MT Rogerio Gatto RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
87 15024 RS Romar Emilio Sebbem Dall'Agnese RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
88 02243 SC Rudiclei Dal Cim RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
89 15020 RS Sander Fogliarini da Costa RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
90 17489 RS Saulo Sanches Salles RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
91 14917 TO Silvio Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
92 17378 MT Silvio Romeu de Paula Machado MT Associação de Tiro Sinop
93 13008 RS Tarso Barison RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
94 18629 MT Thiago Ceolatto MT Associação Sorrisense de Tiro
95 16312 SC Vinicius Neves Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
96 18465 MT Willian de Mello Lodi MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15288 RS Antonio Carlos Calegari RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
2 19045 AL Benedito Gomes de Melo AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
3 15563 MA Danisio Iran Marabuco de Sousa PI HCX Clube de Tiro Ltda - Black Bull
4 16243 RS Itacir Francisco Soso RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
5 08753 MT José Mamede Biancardini MT Clube de Tiro Pantanal
6 14820 AL Josemir Pereira de Souza AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
7 04961 AL Lauro Sérgio Omena Barbosa AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
8 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes MT Clube de Tiro Pantanal
9 19299 MG Reinaldo José da Silva MT Associação de Tiro Sinop
10 07337 RS Volny Erico Rassier RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 12585 MG Arnaldo Lincoln Serra Duarte MG Clube de Caça e Tiro de Pompéu
2 00549 GO Irapuan Costa Junior GO Country Club de Goiás
3 00569 AL Jarbas Lessa Omena AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
4 01298 RS João Cezar Aguiar Borowski RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
5 00643 AL Jose Geraldo Oliveira Mota AL Clube de Tiro Geraldo Mota
6 07647 MT Luiz Alberto de Aguiar MT Clube de Tiro Pantanal
7 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
8 12373 RJ Norberto Klechniowsky RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
9 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
10 05413 AL Wilson Jose dos Santos AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Trap Nacional Top 100 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 16779 SP Nicholas Massao Hori SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 18891 SP Nicolas Meirelles Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Trap Nacional Top 100 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15166 RS Anahida de Fatima Guerreiro Rosa RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
3 18406 RS Idalisa Pasinatto Maso RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
4 16860 SP Janaina Messias Bueno GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
5 15152 RS Luciana Vidmar Denti RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
6 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
7 16734 SC Paula Scanagatta Galletto PR Clube de Tiro Guairacá
8 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
9 16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
10 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
11 17277 SC Rosilene Viana Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
12 19095 MT Rossana Lopes Rossani MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 100 - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 14204 RS Alexandro Basso RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
Trap Nacional Top 200 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18613 MT Anderson Roberto Holz MT Associação de Tiro Sinop
2 19187 MT André Luís Felicio Garcia MT Associação de Tiro Sinop
3 14146 RS Ary Denti RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
4 12048 RS Átila Moura Abella RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
5 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
6 15786 RS Carlos Augusto Costabeber RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
7 12925 RS Clerio Luiz Greseli RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
8 17574 MT Cristiano Ceolatto MT Associação Sorrisense de Tiro
9 19064 MT Daniel Ferrarini Pisoni MT Associação Sorrisense de Tiro
10 13927 MT Darlei Carlos Oberherr MT Associação Sorrisense de Tiro
11 15880 MT Diego Pasuch Tres MT Associação Sorrisense de Tiro
12 14295 MT Edroaldo Carlos Zatti MT Associação Sorrisense de Tiro
13 17643 MT Eduardo Luiz de Abreu MT Associação Sorrisense de Tiro
14 15380 RS Eduardo Mossmann de Araújo Filho RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
15 03920 SP Edvaldo José Pascon SP Clube de Campo de Rio Claro
16 07733 SC Ermenegildo Moczulski RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
17 18630 RS Evandro Serafini RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
18 09547 MT Fernando José Zanchette MT Associação de Tiro Sinop
19 13825 MT Flávio Filippi Tomé MT Associação Sorrisense de Tiro
20 19415 GO Glorivan Parreira Franca Filho GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
21 18567 MT Guilherme Domingos Camilotti Junior MT Associação de Tiro Sinop
22 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
23 12077 RS João Carlos Dipp RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
24 12495 PE João Saulo Soares de Macedo PE Clube de Tiro e Caça Diamante
25 16645 MT José Luis Foletto MT Associação de Tiro Sinop
26 18225 MT Levir Delcaro Junior MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
27 18218 MT Luis Fernando Simoneti MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
28 11843 RS Luis Roberto Viganó RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
29 18456 RS Luiz Henrique Comel RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
30 19320 MT Luiz Paulo Lauxen MT Associação de Tiro Sinop
31 17439 MT Luiz Pedro Massignani Junior MT Associação Sorrisense de Tiro
32 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
33 14269 RS Marcio Damiani RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
34 16320 MT Marcio Luiz de Abreu MT Associação Sorrisense de Tiro
35 19350 MT Marcos Fernandes da Rosa MT Associação de Tiro Sinop
36 18434 RS Mateus Perotoni Correa RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
37 08901 RS Matheus Moczulski RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
38 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo BA Clube de Caça e Tiro Esportivo Guará
39 15125 RS Mauricio Maso RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
40 17287 MT Murilo Nicolli MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
41 01483 RS Paulo Antônio Pinto Soares Junior RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
42 18455 RS Pedro Henrique Comel RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
43 19186 MT Rafael Elias Rovaris MT Associação Sorrisense de Tiro
44 17729 RS Rafael Montini RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
45 18777 GO Renato Magalhães de Oliveira Filho GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
46 14166 RS Ricardo Bof RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
47 16758 RS Ricardo Ullmann RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
48 13670 RS Robson Lago RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
49 18655 RS Rodrigo Lorini RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
50 02243 SC Rudiclei Dal Cim RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
51 17489 RS Saulo Sanches Salles RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
52 13008 RS Tarso Barison RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
53 18629 MT Thiago Ceolatto MT Associação Sorrisense de Tiro
54 16312 SC Vinicius Neves Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Trap Nacional Top 200 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15288 RS Antonio Carlos Calegari RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
2 14227 RS Heliandro Abreu Rosa RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
3 18592 SP Jamel Jamil Chukr SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
4 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes MT Clube de Tiro Pantanal
5 19299 MG Reinaldo José da Silva MT Associação de Tiro Sinop
6 07337 RS Volny Erico Rassier RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 05177 RS Francisco Pedro Nery da Silva RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
2 00549 GO Irapuan Costa Junior GO Country Club de Goiás
3 01298 RS João Cezar Aguiar Borowski RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
4 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
5 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
Trap Nacional Top 200 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18891 SP Nicolas Meirelles Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Trap Nacional Top 200 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15166 RS Anahida de Fatima Guerreiro Rosa RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
3 18406 RS Idalisa Pasinatto Maso RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
4 16860 SP Janaina Messias Bueno GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
5 15152 RS Luciana Vidmar Denti RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
6 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
7 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
8 16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
9 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
10 17277 SC Rosilene Viana Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
Trap Nacional Top 200 - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 14204 RS Alexandro Basso RS Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo