logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 08728 AL Afranio José Mota Coutinho AL Clube de Tiro Geraldo Mota
2 19276 SC Alexandre dos Santo SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
3 16769 MT Andre Guilherme Sucolotti MT Associação Sorrisense de Tiro
4 11569 SC André Moratelli SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
5 08553 SC Antonir Nolla SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
6 14146 RS Ary Denti RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
7 04492 SC Dilmar Fernandes Júnior SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
8 09612 SC Diógenes Antônio Pavinato SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
9 13835 RS Douglas Araújo Roso RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
10 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
11 03920 SP Edvaldo José Pascon SP Clube de Campo de Rio Claro
12 04503 SC Emerson Igor Zin SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
13 01543 SC Érico Luiz Nunes SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
14 15668 PE Fábio Pereira de Lima PE Clube de Tiro e Caça Diamante
15 08492 SP Fernando Augusto Telles Schiavon SP Clube de Campo de Rio Claro
16 14175 RS Gilseu Pereira da Silva RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
17 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
18 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Tiro Guairacá
19 14164 RS Jonata Penz RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
20 10614 AL José Roberto de Barros Silva AL Clube de Tiro Geraldo Mota
21 04499 SC Jucinei da Rosa Machado SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
22 08413 SC Lauro Teodoro dos Reis SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
23 18429 SC Leandro Cardoso Martins SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
24 02870 SC Leandro Pravato SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
25 16537 RS Luiz Carlos de Toffol RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
26 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
27 18456 RS Luiz Henrique Comel RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
28 17439 MT Luiz Pedro Massignani Junior MT Associação Sorrisense de Tiro
29 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
30 18434 RS Mateus Perotoni Correa RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
31 15125 RS Mauricio Maso RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
32 18899 SC Nei Cavalheiro SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
33 09941 RS Otomar Neumann RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
34 01483 RS Paulo Antônio Pinto Soares Junior RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
35 18455 RS Pedro Henrique Comel RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
36 16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
37 14166 RS Ricardo Bof RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
38 16758 RS Ricardo Ullmann RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
39 02879 SC Robson Deschamps SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
40 13670 RS Robson Lago RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
41 18655 RS Rodrigo Lorini RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
42 16482 SC Rodrigo Schwert SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
43 12953 MT Rogerio Gatto RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
44 14169 RS Ronaldo Paludo RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
45 02243 SC Rudiclei Dal Cim RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
46 17489 RS Saulo Sanches Salles RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
47 13008 RS Tarso Barison RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
48 18414 SC Valter Schmoeller SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
Trap Nacional Double - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15288 RS Antonio Carlos Calegari RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
2 19337 RS Dionizio Comiotto RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 00126 RJ Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
2 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
3 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
Trap Nacional Double - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 19321 MT Maria Aparecida de Oliveira Massignani MT Associação Sorrisense de Tiro
3 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
Trap Nacional Top 100 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 13331 RS Adriano Felipe Curzel RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
2 18421 MT Adriano Luis Soriano MT Associação Sorrisense de Tiro
3 08728 AL Afranio José Mota Coutinho AL Clube de Tiro Geraldo Mota
4 18966 SP Alan Gonçalves Cappi SP Clube Americanense de Tiro
5 03974 SC Alexandre Marath SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
6 17163 MT Alvaro Antonio Mussa Pereira MT Clube de Tiro Pantanal
7 16769 MT Andre Guilherme Sucolotti MT Associação Sorrisense de Tiro
8 18486 MT André Luiz Spenassatto MT Associação Sorrisense de Tiro
9 11569 SC André Moratelli SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
10 16379 MT Andre Silvestrin Guimaraes MT Clube de Tiro Pantanal
11 11321 DF Andrei Giometti Sandoval Santos MT Clube de Tiro Pantanal
12 02953 SC Antônio Hertz SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
13 08553 SC Antonir Nolla SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
14 14146 RS Ary Denti RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
15 12048 RS Átila Moura Abella RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
16 13950 GO Bruno Pinheiro Dias Semeghini GO Country Club de Goiás
17 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
18 15786 RS Carlos Augusto Costabeber RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
19 14024 SP Charles Balech SP Clube Americanense de Tiro
20 09180 PI Charles Barreto Lima Fernandes PI Clube de Tiro ao Prato do Piauí
21 12925 RS Clerio Luiz Greseli RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
22 08554 MG Conrado Macedo de Sousa MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
23 19199 RJ Cristiano Dias Perez RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
24 18956 RS Daniel Fernandes Ineu RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
25 17667 MT David Garon Carvalho MT Clube de Tiro Pantanal
26 19246 RS Diego Balen Severo RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
27 09612 SC Diógenes Antônio Pavinato SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
28 10501 SP Edmundo Vasconcelos Filho SP Clube Americanense de Tiro
29 14295 MT Edroaldo Carlos Zatti MT Associação Sorrisense de Tiro
30 15871 MT Eduardo Antonio Mascarello MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
31 00053 SP Eduardo Bazzana SP Clube Americanense de Tiro
32 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
33 15380 RS Eduardo Mossmann de Araújo Filho RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
34 19054 MT Eduardo Opolski MT Clube de Tiro Pantanal
35 07284 RS Eduardo Zaccaron RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
36 03920 SP Edvaldo José Pascon SP Clube de Campo de Rio Claro
37 12758 SC Eliomar Serpa SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
38 16399 AL Emerson Clécio Calixto Siqueira AL Clube de Tiro Geraldo Mota
39 18497 RS Ezequiel Baltazar Pegoraro RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
40 05594 RS Fabiano Chanan RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
41 15668 PE Fábio Pereira de Lima PE Clube de Tiro e Caça Diamante
42 15181 RS Fabricio de Vasconcellos Salton RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
43 17857 RS Fabricio Luis Alberton RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
44 18353 SP Felipe Araujo Barcelos SP Clube Americanense de Tiro
45 19248 RS Fernando da Silva Cadona RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
46 13825 MT Flávio Filippi Tomé MT Associação Sorrisense de Tiro
47 18670 MG Flavio Martins Gomes MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
48 14175 RS Gilseu Pereira da Silva RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
49 17370 SC Giovani Sandro Battisti SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
50 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
51 12607 MT Gustavo Tostes Cardoso MT Clube de Tiro Pantanal
52 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Tiro Guairacá
53 18906 RS Jaison Gabriel Schmidt RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
54 16340 MG João Angelo Guidi Junior MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
55 19136 MG João Eduardo Giannasi MG Clube de Tiro de Uberlândia
56 14164 RS Jonata Penz RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
57 19147 RJ Jose Eduardo Salgado RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
58 15849 MT Jose Martins Stieven Pinho MT Associação Sorrisense de Tiro
59 07020 SP José Ricardo Zomignan Fontanari SP Clube Americanense de Tiro
60 10614 AL José Roberto de Barros Silva AL Clube de Tiro Geraldo Mota
61 16719 RS Julio Cesar Onzi RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
62 12436 RS Julio Gasparotto Markus RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
63 05260 RS Julio Pedro Bertagnolli Borella RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
64 12970 RS Laurean Cadore RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
65 08413 SC Lauro Teodoro dos Reis SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
66 18907 RS Leandro Batista Cassol RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
67 02870 SC Leandro Pravato SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
68 16543 MG Leonardo Chacur da Silveira MG Clube de Tiro de Uberlândia
69 19215 MT Leonardo Dolenkei MT Associação Sorrisense de Tiro
70 18225 MT Levir Delcaro Junior MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
71 19221 MT Luciano Daroit MT Associação Sorrisense de Tiro
72 16537 RS Luiz Carlos de Toffol RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
73 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
74 18456 RS Luiz Henrique Comel RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
75 17439 MT Luiz Pedro Massignani Junior MT Associação Sorrisense de Tiro
76 17926 AL Marcelo de Oliveira e Silva AL Clube de Tiro Geraldo Mota
77 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
78 05641 MT Marcio Eduardo Soares Franco MT Clube de Tiro Pantanal
79 18529 RS Martim Fogaça Severo RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
80 18434 RS Mateus Perotoni Correa RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
81 18535 GO Mauricio Fogliatto Zacarias GO Country Club de Goiás
82 15125 RS Mauricio Maso RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
83 17287 MT Murilo Nicolli MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
84 18899 SC Nei Cavalheiro SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
85 01216 SC Neimar Suzin SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
86 10612 RJ Orotavo Lopes da Silva RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
87 09941 RS Otomar Neumann RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
88 18638 RR Patricio Oliveira Sa RR Associação Desportiva de Tiro Hubertus
89 01483 RS Paulo Antônio Pinto Soares Junior RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
90 18455 RS Pedro Henrique Comel RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
91 19323 MT Rafael do Val Raffa MT Clube de Tiro Pantanal
92 16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
93 19184 MG Raniere Dehon Vieira Borges MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
94 10991 MG Renato Gonçalves Darin MG Clube de Tiro de Uberlândia
95 14166 RS Ricardo Bof RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
96 13098 SP Ricardo Massaru Hori SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
97 16758 RS Ricardo Ullmann RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
98 02879 SC Robson Deschamps SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
99 13670 RS Robson Lago RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
100 19155 SP Rodrigo Andreolo Apolinario Kiriki SP Clube Americanense de Tiro
101 18655 RS Rodrigo Lorini RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
102 16482 SC Rodrigo Schwert SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
103 12953 MT Rogerio Gatto RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
104 16321 RS Roges Paulo Perineto SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
105 18079 SP Ronaldo Gomes Da Silva SP Clube Americanense de Tiro
106 14169 RS Ronaldo Paludo RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
107 02243 SC Rudiclei Dal Cim RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
108 17489 RS Saulo Sanches Salles RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
109 13008 RS Tarso Barison RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
110 16484 SC Tiago Girotto SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
111 17314 RS Tiago João Foletto Antonello RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
112 19145 MG Tiago Lourenção MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
113 18414 SC Valter Schmoeller SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
114 01075 SC Vilmar Harger SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15288 RS Antonio Carlos Calegari RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
2 19045 AL Benedito Gomes de Melo AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
3 15172 SP Clecio Tamasauskas SP Clube Americanense de Tiro
4 19337 RS Dionizio Comiotto RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
5 16959 SP Francisco Shigeru Hato SP Clube Americanense de Tiro
6 16243 RS Itacir Francisco Soso RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
7 14329 SP Joel Mario Cian SP Clube Americanense de Tiro
8 08753 MT José Mamede Biancardini MT Clube de Tiro Pantanal
9 14820 AL Josemir Pereira de Souza AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
10 04636 RS Leandro Aita Finster RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
11 03276 SP Luiz Leroy Vaughan SP Clube Americanense de Tiro
12 01238 SP Marcelo Baptista de Oliveira SP Clube Americanense de Tiro
13 18435 RS Marcos Roberto de Andrade Schwanz RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
14 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes MT Clube de Tiro Pantanal
15 13969 MT Noracyl Carvalho Silva Junior MT Clube de Tiro Pantanal
16 17973 SP Omar Najar SP Clube Americanense de Tiro
17 19299 MG Reinaldo José da Silva MT Associação de Tiro Sinop
18 14780 SP Rui Zaccaria SP Clube Americanense de Tiro
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 02405 SC Aldo Varela Júnior SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
2 07366 MG Ari de Sousa MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
3 00126 RJ Heraldo Sergio de Oliveira Ribas RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
4 00549 GO Irapuan Costa Junior GO Country Club de Goiás
5 01298 RS João Cezar Aguiar Borowski RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
6 14209 RS Jorge Alberto Brol RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
7 00643 AL Jose Geraldo Oliveira Mota AL Clube de Tiro Geraldo Mota
8 07647 MT Luiz Alberto de Aguiar MT Clube de Tiro Pantanal
9 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
10 12373 RJ Norberto Klechniowsky RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
11 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
12 01802 SC Rogério Nichele Rocha SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
13 05413 AL Wilson Jose dos Santos AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
Trap Nacional Top 100 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 17703 SC Eduardo Suzin SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
2 18845 MT Guilherme Genrich Soriano MT Associação Sorrisense de Tiro
3 18846 MG Lucas Dias Gomes MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
4 16779 SP Nicholas Massao Hori SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
5 18891 SP Nicolas Meirelles Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Trap Nacional Top 100 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15166 RS Anahida de Fatima Guerreiro Rosa RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
3 18443 SC Andrea Cristina Salvi Schwert SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
4 18612 SP Elessandra Cristiane Franco Cozim SP Clube Americanense de Tiro
5 18406 RS Idalisa Pasinatto Maso RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
6 16860 SP Janaina Messias Bueno GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
7 19247 RS Jerusa Zerbielli RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
8 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
9 19321 MT Maria Aparecida de Oliveira Massignani MT Associação Sorrisense de Tiro
10 04400 SP Marlene Landucci SP Clube Americanense de Tiro
11 18556 RJ Paula Marchi Maia Lopes da Silva RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
12 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
13 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
Trap Nacional Top 100 - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 14204 RS Alexandro Basso RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
2 19029 RJ Camilo Rafael Justiniano da Rosa RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
3 14201 RS Daniel Taiarol RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
Trap Nacional Top 200 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 19276 SC Alexandre dos Santo SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
2 03974 SC Alexandre Marath SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
3 16769 MT Andre Guilherme Sucolotti MT Associação Sorrisense de Tiro
4 18486 MT André Luiz Spenassatto MT Associação Sorrisense de Tiro
5 11569 SC André Moratelli SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
6 02953 SC Antônio Hertz SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
7 08633 SC Antonio Motta Filho SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
8 08553 SC Antonir Nolla SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
9 14146 RS Ary Denti RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
10 12048 RS Átila Moura Abella RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
11 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
12 15786 RS Carlos Augusto Costabeber RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
13 12925 RS Clerio Luiz Greseli RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
14 19199 RJ Cristiano Dias Perez RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
15 18956 RS Daniel Fernandes Ineu RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
16 09612 SC Diógenes Antônio Pavinato SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
17 14295 MT Edroaldo Carlos Zatti MT Associação Sorrisense de Tiro
18 15871 MT Eduardo Antonio Mascarello MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
19 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
20 15380 RS Eduardo Mossmann de Araújo Filho RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
21 03920 SP Edvaldo José Pascon SP Clube de Campo de Rio Claro
22 12758 SC Eliomar Serpa SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
23 01543 SC Érico Luiz Nunes SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
24 07733 SC Ermenegildo Moczulski RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
25 13825 MT Flávio Filippi Tomé MT Associação Sorrisense de Tiro
26 18923 SC Franck Charles Bez Fontana SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
27 19301 SC Giancarlo Maruri Munaretto SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
28 17370 SC Giovani Sandro Battisti SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
29 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
30 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Tiro Guairacá
31 12077 RS João Carlos Dipp RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
32 15849 MT Jose Martins Stieven Pinho MT Associação Sorrisense de Tiro
33 04499 SC Jucinei da Rosa Machado SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
34 05260 RS Julio Pedro Bertagnolli Borella RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
35 08413 SC Lauro Teodoro dos Reis SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
36 02870 SC Leandro Pravato SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
37 18225 MT Levir Delcaro Junior MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
38 19221 MT Luciano Daroit MT Associação Sorrisense de Tiro
39 07810 SC Luciano Kisner SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
40 16537 RS Luiz Carlos de Toffol RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
41 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
42 18456 RS Luiz Henrique Comel RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
43 17439 MT Luiz Pedro Massignani Junior MT Associação Sorrisense de Tiro
44 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
45 18434 RS Mateus Perotoni Correa RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
46 08901 RS Matheus Moczulski RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
47 15125 RS Mauricio Maso RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
48 17287 MT Murilo Nicolli MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
49 18899 SC Nei Cavalheiro SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
50 01216 SC Neimar Suzin SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
51 09941 RS Otomar Neumann RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
52 01483 RS Paulo Antônio Pinto Soares Junior RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
53 18455 RS Pedro Henrique Comel RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
54 16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
55 14166 RS Ricardo Bof RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
56 16758 RS Ricardo Ullmann RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
57 02879 SC Robson Deschamps SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
58 13670 RS Robson Lago RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
59 18655 RS Rodrigo Lorini RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
60 16482 SC Rodrigo Schwert SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
61 02243 SC Rudiclei Dal Cim RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
62 17489 RS Saulo Sanches Salles RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
63 13008 RS Tarso Barison RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
64 16484 SC Tiago Girotto SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
65 17314 RS Tiago João Foletto Antonello RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
66 19145 MG Tiago Lourenção MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
67 18414 SC Valter Schmoeller SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
68 01075 SC Vilmar Harger SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
Trap Nacional Top 200 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15288 RS Antonio Carlos Calegari RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
2 19337 RS Dionizio Comiotto RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
3 14227 RS Heliandro Abreu Rosa RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
4 16243 RS Itacir Francisco Soso RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
5 04636 RS Leandro Aita Finster RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
6 18435 RS Marcos Roberto de Andrade Schwanz RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
7 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes MT Clube de Tiro Pantanal
8 18919 SC Pedro Alves Inocêncio SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
9 19299 MG Reinaldo José da Silva MT Associação de Tiro Sinop
10 07337 RS Volny Erico Rassier RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 05177 RS Francisco Pedro Nery da Silva RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
2 00549 GO Irapuan Costa Junior GO Country Club de Goiás
3 01298 RS João Cezar Aguiar Borowski RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
4 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Campo de Rio Claro
5 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
6 01802 SC Rogério Nichele Rocha SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
Trap Nacional Top 200 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 17703 SC Eduardo Suzin SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
Trap Nacional Top 200 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15166 RS Anahida de Fatima Guerreiro Rosa RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
3 18443 SC Andrea Cristina Salvi Schwert SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
4 18406 RS Idalisa Pasinatto Maso RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
5 16860 SP Janaina Messias Bueno GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
6 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC Clube de Tiro Caça e Pesca José Siebert
7 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
Trap Nacional Top 200 - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 14204 RS Alexandro Basso RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata
2 14201 RS Daniel Taiarol RS Clube de Caça e Pesca de Nova Prata