logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18320 MT Adenis Pasqualetto Junior MT Associação de Tiro Sinop
2 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
3 08728 AL Afranio José Mota Coutinho AL Clube de Tiro Geraldo Mota
4 14908 MT Alexandre Zancan MT Associação de Tiro Sinop
5 16769 MT Andre Guilherme Sucolotti MT Associação Sorrisense de Tiro
6 11569 SC André Moratelli SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
7 15887 MT Cezar Gentil Zanco MT Associação de Tiro Sinop
8 17574 MT Cristiano Ceolatto MT Associação Sorrisense de Tiro
9 13927 MT Darlei Carlos Oberherr MT Associação Sorrisense de Tiro
10 17643 MT Eduardo Luiz de Abreu MT Associação Sorrisense de Tiro
11 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
12 15668 PE Fábio Pereira de Lima PE Clube de Tiro e Caça Diamante
13 13825 MT Flávio Filippi Tomé MT Associação Sorrisense de Tiro
14 14175 RS Gilseu Pereira da Silva RS Clube Independência Caça e Tiro
15 18567 MT Guilherme Domingos Camilotti Junior MT Associação de Tiro Sinop
16 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
17 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Tiro Guairacá
18 15286 MT Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT Associação Sorrisense de Tiro
19 17671 PR João Pedro Scanagatta Damaceno PR Clube de Tiro Guairacá
20 14164 RS Jonata Penz RS Clube Independência Caça e Tiro
21 18953 SC Jorge André Fantoni Bencke SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
22 18569 MT Jorge Vinicius Fernandes de Abreu MT Associação de Tiro Sinop
23 16645 MT José Luis Foletto MT Associação de Tiro Sinop
24 04499 SC Jucinei da Rosa Machado SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
25 14009 MT Lair José de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
26 18429 SC Leandro Cardoso Martins SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
27 02870 SC Leandro Pravato SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
28 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS Clube Independência Caça e Tiro
29 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
30 15125 RS Mauricio Maso RS Clube Independência Caça e Tiro
31 13007 RS Ricardo Barcelos Barison RS Clube Independência Caça e Tiro
32 02879 SC Robson Deschamps SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
33 16393 PR Robson Fernando Erbert PR Clube de Tiro Guairacá
34 13009 RS Rodrigo Barison RS Clube Independência Caça e Tiro
35 16482 SC Rodrigo Schwert SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
36 12953 MT Rogerio Gatto MT Associação Sorrisense de Tiro
37 13143 SP Ronaldo Jose Mazzini SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
38 14917 TO Silvio Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
39 13008 RS Tarso Barison RS Clube Independência Caça e Tiro
40 18465 MT Willian de Mello Lodi MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Double - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18592 SP Jamel Jamil Chukr SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Clube Independência Caça e Tiro
Trap Nacional Double - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
3 16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
4 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Clube Independência Caça e Tiro
5 17277 SC Rosilene Viana Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
Trap Nacional Top 100 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18320 MT Adenis Pasqualetto Junior MT Associação de Tiro Sinop
2 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
3 05936 AL Adolfo Rodrigo Lima Brol AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
4 08728 AL Afranio José Mota Coutinho AL Clube de Tiro Geraldo Mota
5 18966 SP Alan Gonçalves Cappi SP Clube Americanense de Tiro
6 14908 MT Alexandre Zancan MT Associação de Tiro Sinop
7 16940 MT Alisson Rodrigues Alves MT Clube de Tiro Pantanal
8 17163 MT Alvaro Antonio Mussa Pereira MT Clube de Tiro Pantanal
9 18613 MT Anderson Roberto Holz MT Associação de Tiro Sinop
10 16769 MT Andre Guilherme Sucolotti MT Associação Sorrisense de Tiro
11 19187 MT André Luís Felicio Garcia MT Associação de Tiro Sinop
12 16379 MT Andre Silvestrin Guimaraes MT Clube de Tiro Pantanal
13 08633 SC Antonio Motta Filho SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
14 05360 GO Ary Marcio Venturinelli GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
15 06595 AL Benedito Cláudio Sobral AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
16 12974 AL Carlos Henrique Toledo Voss AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
17 03084 MT Cesar Moreira Jardim MT Clube de Tiro Pantanal
18 15887 MT Cezar Gentil Zanco MT Associação de Tiro Sinop
19 09180 PI Charles Barreto Lima Fernandes PI Clube de Tiro ao Prato do Piauí
20 08554 MG Conrado Macedo de Sousa MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
21 17574 MT Cristiano Ceolatto MT Associação Sorrisense de Tiro
22 19199 RJ Cristiano Dias Perez RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
23 15917 AL Darlan Cavalcante das Neves AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
24 13927 MT Darlei Carlos Oberherr MT Associação Sorrisense de Tiro
25 18032 RS Davi Fernando Esgorla RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
26 15880 MT Diego Pasuch Tres MT Associação Sorrisense de Tiro
27 18839 MG Diogo Antônio Barroso de Andrade Rezende MG Clube de Tiro Armas e Cia
28 13033 GO Edson Lima Ferreira Júnior GO Clube Goiano de Tiro Esportivo
29 01188 GO Edson Lucca GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
30 00053 SP Eduardo Bazzana SP Clube Americanense de Tiro
31 17643 MT Eduardo Luiz de Abreu MT Associação Sorrisense de Tiro
32 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
33 19054 MT Eduardo Opolski MT Clube de Tiro Pantanal
34 03920 SP Edvaldo José Pascon SP Clube Americanense de Tiro
35 14875 RJ Eloy José Mendonça Braz RJ Clube de Tiro de Petrópolis
36 16399 AL Emerson Clécio Calixto Siqueira AL Clube de Tiro Geraldo Mota
37 09738 MA Emir Wendler MA Clube Balsense de Tiro Desportivo
38 13228 SP Fabiano Rosa da Silva SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
39 19146 RJ Fábio do Nascimento RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
40 15668 PE Fábio Pereira de Lima PE Clube de Tiro e Caça Diamante
41 14006 GO Fabricio Angelino Rodrigues da Silva GO Clube Goiano de Tiro Esportivo
42 19170 AL Flávio Bastos de Almeida AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
43 13825 MT Flávio Filippi Tomé MT Associação Sorrisense de Tiro
44 18670 MG Flavio Martins Gomes MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
45 14175 RS Gilseu Pereira da Silva RS Clube Independência Caça e Tiro
46 18567 MT Guilherme Domingos Camilotti Junior MT Associação de Tiro Sinop
47 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
48 14027 RJ Gustavo Pinto dos Santos RJ Clube de Tiro de Petrópolis
49 07661 MT Harley Pellegrim MT Clube de Tiro Pantanal
50 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Tiro Guairacá
51 15286 MT Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT Associação Sorrisense de Tiro
52 00087 RS Jean Labatut RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
53 16340 MG João Angelo Guidi Junior MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
54 17671 PR João Pedro Scanagatta Damaceno PR Clube de Tiro Guairacá
55 15943 SP João Trevizoli Esteves SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
56 00900 MT Joaquim Pinto de Oliveira Neto MT Clube de Tiro Pantanal
57 14164 RS Jonata Penz RS Clube Independência Caça e Tiro
58 18953 SC Jorge André Fantoni Bencke SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
59 18569 MT Jorge Vinicius Fernandes de Abreu MT Associação de Tiro Sinop
60 19147 RJ Jose Eduardo Salgado RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
61 16645 MT José Luis Foletto MT Associação de Tiro Sinop
62 07020 SP José Ricardo Zomignan Fontanari SP Clube Americanense de Tiro
63 10614 AL José Roberto de Barros Silva AL Clube de Tiro Geraldo Mota
64 13620 RJ Julio Augusto de Castro Pellegrini RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
65 14009 MT Lair José de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
66 18225 MT Levir Delcaro Junior MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
67 18218 MT Luis Fernando Simoneti MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
68 16329 RR Luiz Antônio Araújo de Souza RR Associação Desportiva de Tiro Hubertus
69 18033 PR Luiz Felipe Szymanski PR Clube de Tiro Guairacá
70 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS Clube Independência Caça e Tiro
71 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
72 05641 MT Marcio Eduardo Soares Franco MT Clube de Tiro Pantanal
73 16320 MT Marcio Luiz de Abreu MT Associação Sorrisense de Tiro
74 18434 RS Mateus Perotoni Correa RS Clube Independência Caça e Tiro
75 15125 RS Mauricio Maso RS Clube Independência Caça e Tiro
76 18827 MG Murilo Barretto Machado de Campos MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
77 17287 MT Murilo Nicolli MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
78 10612 RJ Orotavo Lopes da Silva RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
79 19185 PR Osmar Rodrigues Junior PR Clube de Tiro Guairacá
80 19186 MT Rafael Elias Rovaris MT Associação Sorrisense de Tiro
81 19184 MG Raniere Dehon Vieira Borges MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
82 13007 RS Ricardo Barcelos Barison RS Clube Independência Caça e Tiro
83 14166 RS Ricardo Bof RS Clube Independência Caça e Tiro
84 13098 SP Ricardo Massaru Hori SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
85 02879 SC Robson Deschamps SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
86 16393 PR Robson Fernando Erbert PR Clube de Tiro Guairacá
87 19155 SP Rodrigo Andreolo Apolinario Kiriki SP Clube Americanense de Tiro
88 13009 RS Rodrigo Barison RS Clube Independência Caça e Tiro
89 06930 GO Rodrigo de Abreu Cabral GO Clube Goiano de Tiro Esportivo
90 17659 SP Rodrigo Jose Pereira de Souza SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
91 18910 SC Rodrigo Sartori SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
92 16482 SC Rodrigo Schwert SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
93 12953 MT Rogerio Gatto MT Associação Sorrisense de Tiro
94 13143 SP Ronaldo Jose Mazzini SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
95 17489 RS Saulo Sanches Salles RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
96 17132 RR Sergio Mateus RR Associação Desportiva de Tiro Hubertus
97 14917 TO Silvio Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
98 13008 RS Tarso Barison RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
99 19145 MG Tiago Lourenção MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
100 12901 RS Valdeci Dallanora RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
101 01075 SC Vilmar Harger SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
102 16312 SC Vinicius Neves Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
103 18465 MT Willian de Mello Lodi MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 13732 AL Alao Coelho de Macedo AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
2 18991 RJ Alexandre Soviero RJ Clube de Tiro de Petrópolis
3 19045 AL Benedito Gomes de Melo AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
4 15563 MA Danisio Iran Marabuco de Sousa PI Clube de Tiro ao Prato do Piauí
5 18592 SP Jamel Jamil Chukr SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
6 12139 GO Joaquim Antonio Pereira GO Clube Goiano de Tiro Esportivo
7 14329 SP Joel Mario Cian SP Clube Americanense de Tiro
8 08753 MT José Mamede Biancardini MT Clube de Tiro Pantanal
9 14820 AL Josemir Pereira de Souza AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
10 04961 AL Lauro Sérgio Omena Barbosa AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
11 17311 MG Luiz Eduardo Dias MG Clube de Tiro Armas e Cia
12 03276 SP Luiz Leroy Vaughan SP Clube Americanense de Tiro
13 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes MT Clube de Tiro Pantanal
14 17973 SP Omar Najar SP Clube Americanense de Tiro
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 09275 SP Amaury Petroucic de Oliveira SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
2 07366 MG Ari de Sousa MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
3 00328 RJ Carlos Quintiere Costa RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
4 00549 GO Irapuan Costa Junior GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
5 00643 AL Jose Geraldo Oliveira Mota AL Clube de Tiro Geraldo Mota
6 07647 MT Luiz Alberto de Aguiar MT Clube de Tiro Pantanal
7 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
8 12373 RJ Norberto Klechniowsky RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
9 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Clube Independência Caça e Tiro
10 05413 AL Wilson Jose dos Santos AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
Trap Nacional Top 100 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18846 MG Lucas Dias Gomes MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
2 16779 SP Nicholas Massao Hori SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
3 18891 SP Nicolas Meirelles Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Trap Nacional Top 100 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 18443 SC Andrea Cristina Salvi Schwert SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
3 18406 RS Idalisa Pasinatto Maso RS Clube Independência Caça e Tiro
4 16203 RJ Janaína de Sousa Martins de Mello RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
5 16860 SP Janaina Messias Bueno GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
6 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
7 18556 RJ Paula Marchi Maia Lopes da Silva RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
8 16734 SC Paula Scanagatta Galletto PR Clube de Tiro Guairacá
9 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
10 19011 RJ Renata Simões Corrêa Pentagna RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
11 16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
12 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Clube Independência Caça e Tiro
13 17277 SC Rosilene Viana Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
Trap Nacional Top 100 - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 19029 RJ Camilo Rafael Justiniano da Rosa RJ Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
2 17540 RR Marcello Sodre Nunes RR Associação Desportiva de Tiro Hubertus
Trap Nacional Top 200 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18320 MT Adenis Pasqualetto Junior MT Associação de Tiro Sinop
2 17028 MT Adilson Luiz Lemanski MT Associação de Tiro Sinop
3 14908 MT Alexandre Zancan MT Associação de Tiro Sinop
4 18613 MT Anderson Roberto Holz MT Associação de Tiro Sinop
5 16769 MT Andre Guilherme Sucolotti MT Associação Sorrisense de Tiro
6 19187 MT André Luís Felicio Garcia MT Associação de Tiro Sinop
7 15887 MT Cezar Gentil Zanco MT Associação de Tiro Sinop
8 17574 MT Cristiano Ceolatto MT Associação Sorrisense de Tiro
9 19199 RJ Cristiano Dias Perez RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
10 15917 AL Darlan Cavalcante das Neves AL Clube de Tiro e Caça Bela Vista
11 13927 MT Darlei Carlos Oberherr MT Associação Sorrisense de Tiro
12 15880 MT Diego Pasuch Tres MT Associação Sorrisense de Tiro
13 17643 MT Eduardo Luiz de Abreu MT Associação Sorrisense de Tiro
14 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
15 18580 SC Everson Zmorzynski SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
16 13825 MT Flávio Filippi Tomé MT Associação Sorrisense de Tiro
17 14175 RS Gilseu Pereira da Silva RS Clube Independência Caça e Tiro
18 18567 MT Guilherme Domingos Camilotti Junior MT Associação de Tiro Sinop
19 17607 MT Gustavo Adolfo Schilling Neto MT Associação de Tiro Sinop
20 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Tiro Guairacá
21 15286 MT Hugo Leonardo Garcia de Aquino MT Associação Sorrisense de Tiro
22 00087 RS Jean Labatut RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
23 17671 PR João Pedro Scanagatta Damaceno PR Clube de Tiro Guairacá
24 16645 MT José Luis Foletto MT Associação de Tiro Sinop
25 04499 SC Jucinei da Rosa Machado SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
26 14009 MT Lair José de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
27 18429 SC Leandro Cardoso Martins SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
28 02870 SC Leandro Pravato SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
29 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo RS Clube Independência Caça e Tiro
30 15416 SP Marcelo Mota Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
31 18434 RS Mateus Perotoni Correa RS Clube Independência Caça e Tiro
32 15125 RS Mauricio Maso RS Clube Independência Caça e Tiro
33 13007 RS Ricardo Barcelos Barison RS Clube Independência Caça e Tiro
34 14166 RS Ricardo Bof RS Clube Independência Caça e Tiro
35 02879 SC Robson Deschamps SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
36 16393 PR Robson Fernando Erbert PR Clube de Tiro Guairacá
37 13009 RS Rodrigo Barison RS Clube Independência Caça e Tiro
38 18910 SC Rodrigo Sartori SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
39 13143 SP Ronaldo Jose Mazzini SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
40 17489 RS Saulo Sanches Salles RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
41 14917 TO Silvio Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção
42 13008 RS Tarso Barison RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
43 19145 MG Tiago Lourenção MG Portal do Cerrado - Associacao Esportiva de Tiro
44 01075 SC Vilmar Harger SC Clube de Tiro Caça e Pesca São José
45 16312 SC Vinicius Neves Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
46 18465 MT Willian de Mello Lodi MT Associação de Tiro Sinop
Trap Nacional Top 200 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15563 MA Danisio Iran Marabuco de Sousa PI Clube de Tiro ao Prato do Piauí
2 14227 RS Heliandro Abreu Rosa RS Clube Independência Caça e Tiro
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 00328 RJ Carlos Quintiere Costa RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
2 00549 GO Irapuan Costa Junior GO Clube Goiano de Tiro Esportivo
3 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
4 08295 RS Ricardo Dalle Mulle RS Clube Independência Caça e Tiro
Trap Nacional Top 200 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 18443 SC Andrea Cristina Salvi Schwert SC Associação Chapecoense de Tiro e Caça
3 18406 RS Idalisa Pasinatto Maso RS Clube Independência Caça e Tiro
4 16860 SP Janaina Messias Bueno GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
5 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani SP Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
6 16734 SC Paula Scanagatta Galletto PR Clube de Tiro Guairacá
7 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
8 16714 SP Roselene Maria Liberatti de Marchi MT Associação de Tiro Sinop
9 12778 RS Rosemarie Stobbe Dalle Mulle RS Clube Independência Caça e Tiro
10 17277 SC Rosilene Viana Back PA Clube de Tiro Esportivo e Caça de Redenção