logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube Página da CBTE no Instagram Fanpage da CBTE no Facebook Procura no site Perguntas Frequentes
Fossa Olímpica Feminino Light - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 17196 RR Ana Marceli Martins Nogueira de Souza RR Associação Desportiva de Tiro Hubertus
2 17125 PR Camilla Alexandra Cosmoski PR Sítio Coxim
3 17448 AL Daiana dos Santos Camaz AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
4 19204 AL Marcela Cristina Macedo de Lima Pedrosa AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
5 14199 AL Thaíse Saraiva de Oliveira Christoni AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
6 18472 AL Waneska Shirley Pereira de Oliveira AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Fossa Olímpica Masculino Light - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 12705 SP Ademir Aparecido Correa Junior SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
2 13703 RR Alexandre Salomão de Oliveira Wilt RR Associação Desportiva de Tiro Hubertus
3 02402 SP Andre Weber Altobello SP Associação Esportiva Pico
4 05415 SC Ari Sergio Barbosa Pereira AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
5 07585 AL Artur Pradines Acioli AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
6 14722 MS Assaad Malek El Merhebi SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
7 15492 MS Caio Cesar Sandoval Pinelli MS Clube de Tiro Campo Grande
8 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa RS Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
9 08649 GO Dênis Paulo Rodrigues Monteiro GO Country Club de Goiás
10 00391 DF Dival Jose de Souza DF Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
11 18855 MS Edmar Costa Contar MS Clube de Tiro Campo Grande
12 05855 AL Eduardo Augusto Franchi Amade Marques AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
13 08680 RS Emanuel João Munaretto RS Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
14 18889 AL Emerson Cavalcante Hermenegidio da Silva AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
15 08276 PR Emilson Menarim PR Sítio Coxim
16 09437 PR Eneias Mendes da Silva PR Sítio Coxim
17 08176 MS Fabiano Nuñez Simões MS Clube de Tiro Campo Grande
18 18971 AL Fernando Ribeiro Toledo AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
19 02948 AL Guido Lessa Wanderley AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
20 18471 AL Henrique Arruda Guimarães AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
21 02239 SC Jairo Luiz Motta SC Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
22 02237 SC Jaison Sandro Santin SC Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
23 16148 DF Jefferson Silva Santos DF Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
24 05599 AL José Ailton Patriota de Oliveira AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
25 07598 RS José Alberto Sartori RS Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
26 09974 PR José Ari Dal Pozzo PR Clube de Tiro Dal Pozzo
27 15002 SP Jose Artur Luchiari Pisoni Duarte Fortunato SP Associação Esportiva Pico
28 07020 SP José Ricardo Zomignan Fontanari SP Clube Americanense de Tiro
29 14820 AL Josemir Pereira de Souza AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
30 12574 PR Juliano Micheli PR Sítio Coxim
31 18888 SC Leandro Bortolon SC Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
32 09482 MT Marcelo Ayoub Giglio MT Clube de Tiro Pantanal
33 04953 MS Marcelo Cortada Fiori MS Clube de Tiro Campo Grande
34 01537 AL Marcelo Lima Neves AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
35 12727 SC Marco Antonio Moura Reis SC Associação Esportiva Clube de Caça e Tiro Ribeiro
36 14259 RS Marcos Antonio Balbinot RS Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
37 12476 RS Marcos Borges Fortes Cavalheiro RS Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
38 01589 MS Marcos Sérgio Benitez Gonsalez SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
39 05274 AL Marcus Vinícius de Brito Camelo AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
40 05278 AL Napoleão Cavalcanti Lopes Barbosa Junior AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
41 05273 AL Nelmont de Bulhões Braga Júnior AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
42 02894 MS Paulo Reichardt Neto MS Clube de Tiro Campo Grande
43 19408 MS Paulo Vitor Pereira de Morais MS Clube de Tiro Campo Grande
44 04792 SC Rafael Diego Rausch SC Associação Esportiva Clube de Caça e Tiro Ribeiro
45 06219 AL Ricardo Henrique Pedrosa dos Santos AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
46 08736 MS Ricardo Moraes Simões MS Clube de Tiro Campo Grande
47 01209 RS Roberto Schmits RS Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
48 18536 SP Rodrigo Abbud Attux SP Associação Esportiva Pico
49 05974 AL Silvio Romero Fernandes de Albuquerque Filho AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
50 07549 SC Teófilo Ribeiro Neto SC Associação Esportiva Clube de Caça e Tiro Ribeiro
51 08719 AL Tony Henrique da Silva Santos AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
52 16312 SC Vinicius Neves Simão SC Associação Esportiva Clube de Caça e Tiro Ribeiro
Fossa Olímpica Masculino Light - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 08790 RS Ari Gonçalves Lima RS Tiro 7 Clube de Caça e Tiro
2 01149 MS Gilberto Lopes da Silva MS Clube de Tiro Campo Grande
3 07626 PR Jan Roman Wilt RR Associação Desportiva de Tiro Hubertus
4 00569 AL Jarbas Lessa Omena AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
5 00602 MS Jorge Augusto Bertin MS Clube de Tiro Campo Grande
6 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani SP Clube de Caça e Tiro de São Paulo
7 11528 DF Mario Pedro Lorenzoni DF Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
Fossa Olímpica Masculino Light - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18750 SC Julio Patryk Bortolon SC Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
2 19154 AL Pedro Antonio dos Santos Monteiro Filho AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Skeet Masculino Light - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 16453 RJ André Luis Vieira Jambeiro RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
2 07532 PE Augusto Tadeu Guimarães GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
3 04779 SP José Carlos Vendruscolo Júnior GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club
4 00959 GO Renato Araujo Portela GO Centro de Excelência do Tiro Esportivo Hit Club