logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube Página da CBTE no Instagram Fanpage da CBTE no Facebook Procura no site Perguntas Frequentes
Fossa Olímpica Feminino Light - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 17196 RR Ana Marceli Martins Nogueira de Souza PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
2 17125 PR Camilla Alexandra Cosmoski PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
3 17448 AL Daiana dos Santos Camaz PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
4 19204 AL Marcela Cristina Macedo de Lima Pedrosa PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
5 15205 MG Priscila Macêdo Campos PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
Fossa Olímpica Feminino Light - Júnior Feminino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18358 PR Hanna Kluber Daruich PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
Fossa Olímpica Masculino Light - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 12489 SC Abrão Baladi Neto PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
2 13703 RR Alexandre Salomão de Oliveira Wilt PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
3 02402 SP Andre Weber Altobello PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
4 19099 PR Andre Yoiti Endo PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
5 19530 PR Aragão de Mattos Leão Neto PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
6 16022 SP Armando Alves Lima PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
7 14722 MS Assaad Malek El Merhebi PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
8 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
9 14891 PR César Antonio Bottin PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
10 18089 RJ Demetrio Crespo Waked Filho PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
11 08649 GO Dênis Paulo Rodrigues Monteiro PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
12 18855 MS Edmar Costa Contar PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
13 08680 RS Emanuel João Munaretto PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
14 18889 AL Emerson Cavalcante Hermenegidio da Silva PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
15 08276 PR Emilson Menarim PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
16 09437 PR Eneias Mendes da Silva PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
17 08176 MS Fabiano Nuñez Simões PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
18 02948 AL Guido Lessa Wanderley PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
19 05502 PR Henry Massao Yamamoto PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
20 02237 SC Jaison Sandro Santin PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
21 19205 PR Jorge Waldemir Spitzner PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
22 05599 AL José Ailton Patriota de Oliveira PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
23 07598 RS José Alberto Sartori PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
24 15002 SP Jose Artur Luchiari Pisoni Duarte Fortunato PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
25 14820 AL Josemir Pereira de Souza PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
26 12574 PR Juliano Micheli PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
27 18888 SC Leandro Bortolon PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
28 09736 PR Leonardo Gomes Lustoza PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
29 13537 MG Luis Gustavo Sanábio e Souza PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
30 13177 MG Manuel Lopez Neto PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
31 09482 MT Marcelo Ayoub Giglio PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
32 04953 MS Marcelo Cortada Fiori PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
33 12727 SC Marco Antonio Moura Reis PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
34 05273 AL Nelmont de Bulhões Braga Júnior PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
35 15407 MS Ocimar de Camargo Villela PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
36 02328 PR Paulo Denilson Basso PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
37 02894 MS Paulo Reichardt Neto PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
38 15401 RJ Renan Pereira Bastos PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
39 06219 AL Ricardo Henrique Pedrosa dos Santos PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
40 01209 RS Roberto Schmits PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
41 01997 MG Sergio de Oliveira Barbosa PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
42 07549 SC Teófilo Ribeiro Neto PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
Fossa Olímpica Masculino Light - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 00074 MG Eduardo Guilherme Alves de Oliveira PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
2 07626 PR Jan Roman Wilt PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
3 00602 MS Jorge Augusto Bertin PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
Fossa Olímpica Masculino Light - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18356 PR Haddy Darwich Gomes PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
2 18357 PR Hussein Kluber Daruich PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
3 16047 RS Igor De Dea Mera PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
4 18750 SC Julio Patryk Bortolon PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
5 15360 PR Tarik Adnan Darwiche PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
Skeet Masculino Light - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 16453 RJ André Luis Vieira Jambeiro PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
2 07532 PE Augusto Tadeu Guimarães PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
3 08554 MG Conrado Macedo de Sousa PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
4 07634 SC Lúcio Zacarias Gomes Guttierrez PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
5 11412 MG Rodrigo Maringoni Simões PR Clube de Caça e Tiro de Guarapuava