logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube Página da CBTE no Instagram Fanpage da CBTE no Facebook Procura no site Perguntas Frequentes
Carabina 3 Posições Feminino - Dama
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 02115 PR Rosane Sibele Budag PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 10704 SC Simone Prachthauser Koch SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina 3 Posições Feminino - Júnior Feminino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 14462 SC Geovana Meyer SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina 3 Posições Masculino - Sênior
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 01257 SC Aliseu Faria SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 00273 PR Arnaldo Luiz de Almeida Mendonça PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 01922 SC Joel Paulo Biondo SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 06231 SC Leonardo Vagner do Nascimento Moreira SC Clube Atiradores Jaraguá SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina CMP Sporter - Mira Aberta - Principal
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 14317 RS Carlos Daniel Balla RS Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 14672 RS Fabio Leomar Gampert RS Sociedade Concórdia de Caça e Pesca RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 11830 RS Fernandes Cesar Ghiggi RS Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina CMP Sporter - Mira Fechada - Principal
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 14369 RS Antonio Augusto de Almeida Maioli RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 14317 RS Carlos Daniel Balla RS Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 14672 RS Fabio Leomar Gampert RS Sociedade Concórdia de Caça e Pesca RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 11830 RS Fernandes Cesar Ghiggi RS Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
5 18457 RS Octávio Couto Moreira RS Sociedade Concórdia de Caça e Pesca RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
6 16039 RS Roger Ravazi de Castro RS Sociedade Concórdia de Caça e Pesca RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina de Ar Feminino - Dama
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 11509 SC Lisiane Nardes SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 08579 SC Luísa Schreiber SC Clube de Caça e Tiro Concórdia Velha SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 02115 PR Rosane Sibele Budag PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 10704 SC Simone Prachthauser Koch SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina de Ar Feminino - Júnior Feminino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 18190 SC Dienifer da Cruz SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 14462 SC Geovana Meyer SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina de Ar Masculino - Sênior
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 01257 SC Aliseu Faria SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 00273 PR Arnaldo Luiz de Almeida Mendonça PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 17480 SC Carlos Eduardo Lange SC Clube Atiradores Jaraguá SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 01356 SC Clesio Luiz Cunha SC Clube Atiradores Jaraguá SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 17190 SC Giancarlo de Amorim Cordoni SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 08602 SC Gustavo Henrique Polzin SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
7 01922 SC Joel Paulo Biondo SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
8 06231 SC Leonardo Vagner do Nascimento Moreira SC Clube Atiradores Jaraguá SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
9 14836 SC Marcos Vinicius Andreoli SC Clube de Caça e Tiro Concórdia Velha SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina de Ar Masculino - Master Masculino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 00252 SC Antonio de Andrade SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina de Ar Masculino - Júnior Masculino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 19041 SC Murilo Jose Vicente SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Deitado Feminino - Dama
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 08579 SC Luísa Schreiber SC Clube de Caça e Tiro Concórdia Velha SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 14481 SC Roberta Tesch SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 02115 PR Rosane Sibele Budag PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 10704 SC Simone Prachthauser Koch SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Deitado Masculino - Sênior
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 14702 SC Alexandre Marcos Alves SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 01257 SC Aliseu Faria SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 00273 PR Arnaldo Luiz de Almeida Mendonça PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 17480 SC Carlos Eduardo Lange SC Clube Atiradores Jaraguá SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 01922 SC Joel Paulo Biondo SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 06231 SC Leonardo Vagner do Nascimento Moreira SC Clube Atiradores Jaraguá SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
7 00146 SC Luiz Bork SC Clube de Caça e Tiro Araújo Brusque SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
8 01145 SC Paulo Müller SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
9 01029 SC Samuel Leandro Lopes SC Clube Atiradores Jaraguá SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
10 10705 SC Sidnei Koch SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Deitado Masculino - Master Masculino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 00252 SC Antonio de Andrade SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 12931 SC Edimar Otto Schreiber SC Clube de Caça e Tiro Concórdia Velha SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina F-Class - F-T/R - Principal
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 15996 PR Abraão Wommer Magalhães PR Clube de Tiro Guairacá RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 13209 RS Aristides Brugine Gomes RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 13210 RS Cristiano Azambuja Gomes RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 15557 RS Gabriel Erthal RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
5 16383 PR Jose Agnaldo de Oliveira PR Associação Paranaense de Colec., Caç. e Atiradores de Rifle RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
6 11769 RS Liseo Mario Erthal RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
7 15146 RS Ricardo Smaniotto RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
8 13105 RS Roberto Carlos Vendruscolo RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
9 13530 RS Rogerio Mariano Moraes RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina F-Class - Open - Principal
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 13209 RS Aristides Brugine Gomes RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 13210 RS Cristiano Azambuja Gomes RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 15557 RS Gabriel Erthal RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 16383 PR Jose Agnaldo de Oliveira PR Associação Paranaense de Colec., Caç. e Atiradores de Rifle RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
5 11769 RS Liseo Mario Erthal RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
6 09209 RS Nelson Rodrigues Varela RS Clube de Caça e Pesca de Pelotas RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
7 15146 RS Ricardo Smaniotto RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 15007 SC Ademar Ferreira Nonato SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 14702 SC Alexandre Marcos Alves SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 08602 SC Gustavo Henrique Polzin SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 15230 SC Paulo Sergio Polzin SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 19061 SC Pedro Cilomar Martins Moreira SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 10m - Master Masculino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 12480 RS Amilton Dias Ribeiro RS Clube de Caça e Pesca Santo Huberto SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 00252 SC Antonio de Andrade SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 19041 SC Murilo Jose Vicente SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 10m - Infanto Juvenil Masculino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 19310 SC Lucas Tuski Nonato SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 10m - Dama
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 11509 SC Lisiane Nardes SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 16548 SC Melissa Rosskamp de Souza SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 18586 SC Sandra Sasse SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 17019 SC Valdevina Correa Tuski SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Master Masculino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 12480 RS Amilton Dias Ribeiro RS Clube de Caça e Pesca Santo Huberto SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Dama
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 17019 SC Valdevina Correa Tuski SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 15007 SC Ademar Ferreira Nonato SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 14702 SC Alexandre Marcos Alves SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 15262 SC Fabio Alessandre de Souza SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 15230 SC Paulo Sergio Polzin SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Master Masculino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 12480 RS Amilton Dias Ribeiro RS Clube de Caça e Pesca Santo Huberto SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 16548 SC Melissa Rosskamp de Souza SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 14702 SC Alexandre Marcos Alves SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Master Masculino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 12480 RS Amilton Dias Ribeiro RS Clube de Caça e Pesca Santo Huberto SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Master Masculino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 12480 RS Amilton Dias Ribeiro RS Clube de Caça e Pesca Santo Huberto SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 14702 SC Alexandre Marcos Alves SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Master Masculino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 12480 RS Amilton Dias Ribeiro RS Clube de Caça e Pesca Santo Huberto SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina NRA - Mira Metálica - Principal
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 14369 RS Antonio Augusto de Almeida Maioli RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 17888 RS Carlos Daniel Felkl Kummel RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 14672 RS Fabio Leomar Gampert RS Sociedade Concórdia de Caça e Pesca RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 16039 RS Roger Ravazi de Castro RS Sociedade Concórdia de Caça e Pesca RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina NRA - Mira Ótica - Principal
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 14317 RS Carlos Daniel Balla RS Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 11830 RS Fernandes Cesar Ghiggi RS Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina WRABF Ar Comprimido - Light Varmint - Principal
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 14672 RS Fabio Leomar Gampert RS Sociedade Concórdia de Caça e Pesca RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Principal
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 14672 RS Fabio Leomar Gampert RS Sociedade Concórdia de Caça e Pesca RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina WRABF Fogo Circular - Unlimited - Principal
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 14672 RS Fabio Leomar Gampert RS Sociedade Concórdia de Caça e Pesca RS Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 14702 SC Alexandre Marcos Alves SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 15183 SC Giovani Gonçalves SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Master Masculino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 08293 RS Sergio Vicente Reis da Frota RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 01069 RS Vanderlei Falavigna RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 10884 SC Juliano Bernardi SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Master Masculino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 01069 RS Vanderlei Falavigna RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 15183 SC Giovani Gonçalves SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 14241 SC João Romeu Fabricio SC Clube de Tiro Caça e Pesca Caramuru SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Master Masculino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 08293 RS Sergio Vicente Reis da Frota RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 01069 RS Vanderlei Falavigna RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 17654 SC Felipe Bertella SC Associação Caçadorense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 15183 SC Giovani Gonçalves SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Master Masculino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 01069 RS Vanderlei Falavigna RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Revólver Snub - Sênior
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 14241 SC João Romeu Fabricio SC Clube de Tiro Caça e Pesca Caramuru SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 10884 SC Juliano Bernardi SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Revólver Snub - Master Masculino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 08293 RS Sergio Vicente Reis da Frota RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
P1 Pistola de Ar Masculino SH1 - Para-atleta SH1
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 08288 PR Ailton Balbino da Silva SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 04189 PR Geraldo Von Rosenthal PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 19449 RS Marlon Merbert Konzen SC Clube Blumenau de Caça e Tiro Esportivo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
P2 Pistola de Ar Feminino SH1 - Para-atleta SH1
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 04943 PR Beatriz Dias da Cunha SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
P3 Pistola Sport Misto SH1 - Para-atleta SH1
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 08288 PR Ailton Balbino da Silva SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 04189 PR Geraldo Von Rosenthal PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
P4 Pistola Livre Misto SH1 - Para-atleta SH1
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 04189 PR Geraldo Von Rosenthal PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
P5 Pistola Standard Misto SH1 - Para-atleta SH1
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 04189 PR Geraldo Von Rosenthal PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 19449 RS Marlon Merbert Konzen SC Clube Blumenau de Caça e Tiro Esportivo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola 25m Feminino - Dama
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 15521 PR Aline de Cassia Lopes SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola 50m Masculino - Sênior
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 02390 PR Carlos Iran Chiarello PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 05014 SC Claudinei Pacheco SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 10254 PR Conrado Miguel dos Santos PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 01632 SC Felipe Almeida Wu PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 04923 SC Gustavo Luiz Maffessoni SC Associação Caçadorense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 14241 SC João Romeu Fabricio SC Clube de Tiro Caça e Pesca Caramuru SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
7 07938 SC Jony Nossol SC Associacao De Tiro Caca E Pesca Armeria SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
8 02972 SC Maicon Fabio Sorgatto SC Associação Caçadorense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
9 00149 PR Mauriverth Spena Junior PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
10 02989 SC Osmar Guzatti Dengo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
11 08817 SC Rafael Allan Oechsler SC Clube Blumenau de Caça e Tiro Esportivo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
12 04976 SC Ramides Voigt SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
13 00972 PR Ricardo Miguel dos Santos PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
14 13383 SC Telmo Pasquali SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
15 12618 SC Thomas Becker SC Clube Blumenau de Caça e Tiro Esportivo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
16 19038 SC Wolfgang Al Colombo SC Clube de Caça e Tiro 1º de Julho SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola de Ar Feminino - Dama
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 15521 PR Aline de Cassia Lopes SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 19040 SC Jaqueline Leina Ladehoff Klitzke SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 19055 SC Marisa Luciana Wolski SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 18936 SC Silvane Classer da Rosa SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola de Ar Feminino - Júnior Feminino
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 18682 SC Sara Laís Classer da Rosa SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola de Ar Masculino - Sênior
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 04579 SC Adalto da Silveira RJ Clube de Tiro da AMAN SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 16328 SC Alexandre Camargo Ceccatto SC Associação Caçadorense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 02390 PR Carlos Iran Chiarello PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 05014 SC Claudinei Pacheco SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 10254 PR Conrado Miguel dos Santos PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 01632 SC Felipe Almeida Wu PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
7 17654 SC Felipe Bertella SC Associação Caçadorense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
8 15183 SC Giovani Gonçalves SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
9 04923 SC Gustavo Luiz Maffessoni SC Associação Caçadorense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
10 19039 SC Jefferson Luiz Bortoli SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
11 14241 SC João Romeu Fabricio SC Clube de Tiro Caça e Pesca Caramuru SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
12 07938 SC Jony Nossol SC Associacao De Tiro Caca E Pesca Armeria SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
13 02972 SC Maicon Fabio Sorgatto SC Associação Caçadorense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
14 00149 PR Mauriverth Spena Junior PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
15 18693 SC Neori Carvalho SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
16 02989 SC Osmar Guzatti Dengo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
17 08958 SC Philipe Chateaubrian Neves Freitas Severo SC Clube de Caça e Tiro Dias Velho SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
18 08817 SC Rafael Allan Oechsler SC Clube Blumenau de Caça e Tiro Esportivo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
19 11825 SC Rafael Kratochvil SC Clube Joaçabense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
20 17530 SC Rafael Silva Clauberg SC Clube de Caça e Tiro 1º de Julho SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
21 04976 SC Ramides Voigt SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
22 19050 SC Robson Fachi Tessaro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
23 13383 SC Telmo Pasquali SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
24 12618 SC Thomas Becker SC Clube Blumenau de Caça e Tiro Esportivo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
25 19038 SC Wolfgang Al Colombo SC Clube de Caça e Tiro 1º de Julho SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola de Fogo Central Masculino - Sênior
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 04579 SC Adalto da Silveira RJ Clube de Tiro da AMAN SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 16328 SC Alexandre Camargo Ceccatto SC Associação Caçadorense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 02390 PR Carlos Iran Chiarello PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 05014 SC Claudinei Pacheco SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 10254 PR Conrado Miguel dos Santos PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 01632 SC Felipe Almeida Wu PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
7 04923 SC Gustavo Luiz Maffessoni SC Associação Caçadorense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
8 14241 SC João Romeu Fabricio SC Clube de Tiro Caça e Pesca Caramuru SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
9 00149 PR Mauriverth Spena Junior PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
10 02989 SC Osmar Guzatti Dengo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
11 08958 SC Philipe Chateaubrian Neves Freitas Severo SC Clube de Caça e Tiro Dias Velho SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
12 08817 SC Rafael Allan Oechsler SC Clube Blumenau de Caça e Tiro Esportivo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
13 11825 SC Rafael Kratochvil SC Clube Joaçabense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
14 17530 SC Rafael Silva Clauberg SC Clube de Caça e Tiro 1º de Julho SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
15 04976 SC Ramides Voigt SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
16 00972 PR Ricardo Miguel dos Santos PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
17 13383 SC Telmo Pasquali SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
18 12618 SC Thomas Becker SC Clube Blumenau de Caça e Tiro Esportivo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Sênior
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 02390 PR Carlos Iran Chiarello PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 05014 SC Claudinei Pacheco SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 02970 SC Fábio Rodrigo Sorgatto SC Associação Caçadorense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 01632 SC Felipe Almeida Wu PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 04923 SC Gustavo Luiz Maffessoni SC Associação Caçadorense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 07938 SC Jony Nossol SC Associacao De Tiro Caca E Pesca Armeria SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
7 00149 PR Mauriverth Spena Junior PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
8 08817 SC Rafael Allan Oechsler SC Clube Blumenau de Caça e Tiro Esportivo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
9 00972 PR Ricardo Miguel dos Santos PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
10 12618 SC Thomas Becker SC Clube Blumenau de Caça e Tiro Esportivo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
11 01262 SC Vladimir da Silveira SC Clube de Caça e Tiro Dias Velho SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola Standard Masculino - Sênior
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 04579 SC Adalto da Silveira RJ Clube de Tiro da AMAN SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 16328 SC Alexandre Camargo Ceccatto SC Associação Caçadorense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 02390 PR Carlos Iran Chiarello PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 05014 SC Claudinei Pacheco SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 02970 SC Fábio Rodrigo Sorgatto SC Associação Caçadorense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 04923 SC Gustavo Luiz Maffessoni SC Associação Caçadorense de Caça e Tiro SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
7 07938 SC Jony Nossol SC Associacao De Tiro Caca E Pesca Armeria SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
8 00149 PR Mauriverth Spena Junior PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube) SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
9 02989 SC Osmar Guzatti Dengo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
10 12618 SC Thomas Becker SC Clube Blumenau de Caça e Tiro Esportivo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
11 01262 SC Vladimir da Silveira SC Clube de Caça e Tiro Dias Velho SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
R1 Carabina de Ar - Posição em pé Masculino SH1 - Para-atleta SH1
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 12622 RS Sandro Santorum SC Clube Blumenau de Caça e Tiro Esportivo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
R3 Carabina de Ar - Posição Deitado Misto SH1 - Para-atleta SH1
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 18904 RS Paulo Roberto Birck SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 12622 RS Sandro Santorum SC Clube Blumenau de Caça e Tiro Esportivo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
R4 Carabina de Ar - Posição em pé Misto SH2 - Para-atleta SH2
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 16693 PR Jessica Daiane Michalack SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
R5 Carabina de Ar - Posição Deitado Misto SH2 - Para-atleta SH2
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 16693 PR Jessica Daiane Michalack SC Clube de Caça e Tiro Frederico Donner SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
R6 Carabina .22 - 50m - Posição Deitado Misto SH1 - Para-atleta SH1
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 18904 RS Paulo Roberto Birck SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 12622 RS Sandro Santorum SC Clube Blumenau de Caça e Tiro Esportivo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
R7 Carabina .22 - 3x40 - 50m Masculino SH1 - Para-atleta SH1
# Cód Atleta Clube do Atleta Local de Prova
1 18904 RS Paulo Roberto Birck SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 12622 RS Sandro Santorum SC Clube Blumenau de Caça e Tiro Esportivo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro