logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Carabina 3 Posições Feminino - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 04591 RJ Fernanda Romano Esteves RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
Carabina CMP Sporter - Mira Aberta - Principal
# Cód Atleta Local de Prova
1 12960 DF Daniel Francois Diniz DF Estande de Tiro da FBTE
2 16294 SP Luiz Fernando Gomes Bastos SP Associação Mocoquense de Tiro Alvo
3 16333 SP Marcus VInicius Correa Ferreira SP Clube América de Tiro Esportivo
Carabina CMP Sporter - Mira Fechada - Principal
# Cód Atleta Local de Prova
1 06731 DF Clodoaldo Lopes Dias BA Clube de Tiro Esportivo e Pesca de Barreiras
2 12960 DF Daniel Francois Diniz DF Estande de Tiro da FBTE
3 16332 RS Leandro de Albuquerque Hörner RS Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
4 16294 SP Luiz Fernando Gomes Bastos SP Associação Mocoquense de Tiro Alvo
5 16333 SP Marcus VInicius Correa Ferreira SP Clube América de Tiro Esportivo
6 18457 RS Octávio Couto Moreira RS Sociedade Concórdia de Caça e Pesca
Carabina de Ar Feminino - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 17999 RJ Ana Carolina Cardeal RJ Clube de Tiro da AMAN
2 12078 DF Andressa Tamires da Silva Sousa DF Estande de Tiro da FBTE
3 13936 DF Cinthia dos Santos Conceição DF Estande de Tiro da FBTE
4 04591 RJ Fernanda Romano Esteves RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
5 18468 RJ Izabella Lafayette Pires da Silva RJ Fluminense Football Club
6 19240 RJ Sabrina Ferreira Paludett RJ Clube de Tiro da AMAN
Carabina de Ar Feminino - Júnior Feminino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15204 MG Brenda Pereira MG Clube de Tiro Guardiões do Caparaó
Carabina de Ar Masculino - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 10797 RJ Alexandre Silva de Albuquerque RJ Fluminense Football Club
2 19244 RJ Brayan Rodrigues dos Santos Carvalho RJ Clube de Tiro da AMAN
3 19238 RJ Bruno Ribeiro Mochão de Souza RJ Clube de Tiro da AMAN
4 01356 SC Clesio Luiz Cunha SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense
5 15755 SP Diorgenes dos Santos Galvão RJ Clube de Tiro da AMAN
6 17190 SC Giancarlo de Amorim Cordoni SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense
7 19239 RJ Guilherme Guerreiro Portella RJ Clube de Tiro da AMAN
8 08602 SC Gustavo Henrique Polzin SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense
9 16982 SP Lucas Carneiro de Souza RJ Clube de Tiro da AMAN
10 17997 RJ Lucas Gonçalves Moreira RJ Clube de Tiro da AMAN
11 18009 SP Luiz Estefano Mocroski de Souza RJ Clube de Tiro da AMAN
12 17003 SP Matheus Spinelli Fernandes RJ Clube de Tiro da AMAN
13 00154 RJ Renato Agonigi RJ Fluminense Football Club
14 09648 MT Victor Augusto Bayma Barros RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
15 18000 RJ Victor Henrique Santos Fernandes RJ Clube de Tiro da AMAN
Carabina de Ar Masculino - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 19250 RJ Felipe Cordeiro dos Santos RJ Clube de Tiro da AMAN
2 18021 RJ Lucas Ramos Bonassa RJ Clube de Tiro da AMAN
Carabina Deitado Masculino - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 10150 DF Angelo Aparecido Barbosa Sussel DF Estande de Tiro da FBTE
2 01321 SC Cláudio Orestes Thiesen SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense
3 00146 SC Luiz Bork SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense
Carabina Deitado Masculino - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 00163 DF Carlos Antonio Virgolino Guedes DF Estande de Tiro da FBTE
Carabina F-Class - F-T/R - Principal
# Cód Atleta Local de Prova
1 00276 MT Arthur Augusto Nogueira Borges MT Clube de Tiro Pantanal
2 12960 DF Daniel Francois Diniz DF Estande de Tiro da FBTE
3 11892 MG Jarlie Alves Silva MG Clube de Tiro de Uberlândia
4 05906 DF João Caetano da Costa DF Estande de Tiro da FBTE
5 09477 DF João de Deus Gomes dos Santos Junior DF Estande de Tiro da FBTE
6 17505 PR Renato Livi Lopes PR Clube de Caça e Pesca Maringá
7 03804 SP Reynaldo Giroldo Filho SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
8 19017 MT Vinicius Domingos Padilha Daghetti MT Associação de Tiro Sinop
Carabina F-Class - Open - Principal
# Cód Atleta Local de Prova
1 00276 MT Arthur Augusto Nogueira Borges MT Clube de Tiro Pantanal
2 06731 DF Clodoaldo Lopes Dias BA Clube de Tiro Esportivo e Pesca de Barreiras
3 12960 DF Daniel Francois Diniz DF Estande de Tiro da FBTE
4 14373 SP Felix Alves Quintana SP Clube América de Tiro Esportivo
5 05906 DF João Caetano da Costa DF Estande de Tiro da FBTE
6 09209 RS Nelson Rodrigues Varela RS Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
7 17505 PR Renato Livi Lopes PR Clube de Caça e Pesca Maringá
8 03804 SP Reynaldo Giroldo Filho SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18470 PI Abel de Araújo Lira Carreras PI Krac Esporte Clube
2 19115 MA Alessandro Raphael Marques de Sousa Sa MA Clube de Atiradores do Maranhão
3 10150 DF Angelo Aparecido Barbosa Sussel DF Estande de Tiro da FBTE
4 19025 MG Arley Davidson Santos Alves MG Impacto Airgun
5 06445 RS Arno Egon Neves Gressler RS Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
6 05538 DF Caio Goretti Pereira PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
7 18739 MG Edmilson Mendes Fernandes MG Impacto Airgun
8 16366 PB Edson Airton de Oliveira PB Clube Pessoense de Tiro
9 17762 MA Edvandro Freire dos Santos RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
10 19148 SP Emerson Lizabello SP Associação Desportivo Tanya Giansante
11 19331 MG Evandro Fagundo Rocha MG Clube Lafaietense de Tiro
12 00106 RJ Fábio de Jesus Coelho RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
13 18064 RJ Fernando Alves Barroso RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
14 18416 SP Fernando G. Zorzete SP Associação Desportivo Tanya Giansante
15 18870 MG Fernando Lucas Camilo Cruz MG Clube de Tiro Tiropatos de Caça e Pesca
16 08602 SC Gustavo Henrique Polzin SC Sociedade Desportiva Cultural Cruzeiro Joinvillense
17 00632 DF José de Anchieta Jeronimo DF Estande de Tiro da FBTE
18 00772 RS Marcelo Dendena RS Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
19 18986 MG Marcelo Picorelli Junior MG Impacto Airgun
20 14334 MT Tiago da Silva Brasil MT Associação Sorrisense de Tiro
Carabina Mira Aberta 10m - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 19319 SE José Gilson de Araújo Santos SE Soares Clube de Tiro
2 15699 SE Paulo Gabriel dos Santos SE Soares Clube de Tiro
3 17807 RJ Raul Jorge Pereira Costa RJ Fluminense Football Club
Carabina Mira Aberta 10m - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18549 RJ Adolfo João de Lima Capella RJ Fluminense Football Club
2 18022 RJ Luiz Augusto de Mello RJ Fluminense Football Club
Carabina Mira Aberta 10m - Infanto Juvenil Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 19196 MT João Victor Spenassato Brasil MT Associação Sorrisense de Tiro
2 18922 SP Marco Tulio Fornazari Zorzete SP Associação Desportivo Tanya Giansante
Carabina Mira Aberta 10m - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 13867 DF Juliana Soares Pires Marinho DF Estande de Tiro da FBTE
2 19195 MT Manuella Possa Spenassato Brasil MT Associação Sorrisense de Tiro
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Feminino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15204 MG Brenda Pereira MG Clube de Tiro Guardiões do Caparaó
Carabina Mira Aberta 10m - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 19012 RJ Diogo da Silva Oliveira MG Clube de Tiro Guardiões do Caparaó
2 09337 RS Flavio Nunes Campos RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
3 03032 RJ Ricardo Augusto Gomes da Costa RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 04020 MT Ailton Batista de Queiroz MT Clube de Tiro Pantanal
2 10150 DF Angelo Aparecido Barbosa Sussel DF Estande de Tiro da FBTE
3 05158 PR Antonio Soares Portugal Júnior PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
4 11887 BA Carlos Antonio Vieira BA Gun Clube de Tiro
5 17424 RS Carlos Eduardo Seyfert RS Sociedade Concórdia de Caça e Pesca
6 12960 DF Daniel Francois Diniz DF Estande de Tiro da FBTE
7 19148 SP Emerson Lizabello SP Associação Desportivo Tanya Giansante
8 18416 SP Fernando G. Zorzete SP Associação Desportivo Tanya Giansante
9 17197 PI Leandro Fialho de Melo PI Krac Esporte Clube
10 00772 RS Marcelo Dendena RS Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
11 18243 RS Marco Aurélio Nunes da Rocha RS Clube de Caça e Pesca de Pelotas
12 17699 PI Mosart Monteiro de Sousa Junior PI Krac Esporte Clube
13 09665 SP Roberto Lombello Silva Barbieri SP Clube de Ar, Caça e Tiro de Ourinhos
14 14334 MT Tiago da Silva Brasil MT Associação Sorrisense de Tiro
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 12480 RS Amilton Dias Ribeiro RS Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
2 09546 RS João Soliman RS Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 13074 ES Nivaldo Leal de Carvalho ES Associação dos Policiais Federais do Espírito Santo
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 16790 SP Alessandra Fontanari da Silva SP Clube América de Tiro Esportivo
2 10695 SP Juliana Vendramini Barbieri SP Clube de Ar, Caça e Tiro de Ourinhos
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18470 PI Abel de Araújo Lira Carreras PI Krac Esporte Clube
2 17163 MT Alvaro Antonio Mussa Pereira MT Clube de Tiro Pantanal
3 10150 DF Angelo Aparecido Barbosa Sussel DF Estande de Tiro da FBTE
4 16269 MT Carlos Eduardo Gonçalves MS Clube de Caça, Pesca e Tiro de Dourados
5 12960 DF Daniel Francois Diniz DF Estande de Tiro da FBTE
6 18714 MG Diego Gontijo Veloso MG Clube de Tiro Tiropatos de Caça e Pesca
7 17985 MT Eder Gomes da Costa MT Juara Clube de Tiro
8 18015 MT Edson de Anchieta Junior MT Clube de Tiro Pantanal
9 19148 SP Emerson Lizabello SP Associação Desportivo Tanya Giansante
10 18016 MT Felipe Mota Gaudêncio de Brito MT Clube de Tiro Pantanal
11 18416 SP Fernando G. Zorzete SP Associação Desportivo Tanya Giansante
12 09626 MT Jamil Salah Ayoub MT Clube de Tiro Pantanal
13 15185 MT João Batista Trentini Filho MT Clube de Tiro Pantanal
14 14785 RS Joel Muxfeldt RS Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
15 17906 MT Jonas Both Silveira MT Clube de Tiro Pantanal
16 00632 DF José de Anchieta Jeronimo DF Estande de Tiro da FBTE
17 18666 DF Leandro Cascão de Almeida DF Estande de Tiro da FBTE
18 17197 PI Leandro Fialho de Melo PI Krac Esporte Clube
19 17194 RJ Luciano de Almeida Botelho RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
20 15263 DF Luis Gustavo Barbosa de Oliveira DF Estande de Tiro da FBTE
21 16294 SP Luiz Fernando Gomes Bastos SP Associação Mocoquense de Tiro Alvo
22 00772 RS Marcelo Dendena RS Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
23 10591 AL Márcio Renato Marques Schulze AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
24 18243 RS Marco Aurélio Nunes da Rocha RS Clube de Caça e Pesca de Pelotas
25 17587 MT Marcos Moura de Aguiar MT Clube de Tiro Pantanal
26 17699 PI Mosart Monteiro de Sousa Junior PI Krac Esporte Clube
27 11262 DF Odir Candido de Moura DF Estande de Tiro da FBTE
28 03804 SP Reynaldo Giroldo Filho SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
29 18798 SP Vagner Luis da Silva SP Clube América de Tiro Esportivo
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 12480 RS Amilton Dias Ribeiro RS Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
2 11379 DF Eduardo Ahnert DF Estande de Tiro da FBTE
3 01665 DF Roque Francisco Barcelos DF Estande de Tiro da FBTE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 13074 ES Nivaldo Leal de Carvalho ES Associação dos Policiais Federais do Espírito Santo
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 16790 SP Alessandra Fontanari da Silva SP Clube América de Tiro Esportivo
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18470 PI Abel de Araújo Lira Carreras PI Krac Esporte Clube
2 17894 MT Alex Gardes MT Clube de Tiro de Tangara da Serra
3 17163 MT Alvaro Antonio Mussa Pereira MT Clube de Tiro Pantanal
4 16269 MT Carlos Eduardo Gonçalves MS Clube de Caça, Pesca e Tiro de Dourados
5 14970 MT Claudio Borges MT Associação de Tiro Sinop
6 12960 DF Daniel Francois Diniz DF Estande de Tiro da FBTE
7 17985 MT Eder Gomes da Costa MT Juara Clube de Tiro
8 19148 SP Emerson Lizabello SP Associação Desportivo Tanya Giansante
9 18416 SP Fernando G. Zorzete SP Associação Desportivo Tanya Giansante
10 15185 MT João Batista Trentini Filho MT Clube de Tiro Pantanal
11 17906 MT Jonas Both Silveira MT Clube de Tiro Pantanal
12 00632 DF José de Anchieta Jeronimo DF Estande de Tiro da FBTE
13 17197 PI Leandro Fialho de Melo PI Krac Esporte Clube
14 10591 AL Márcio Renato Marques Schulze AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
15 17699 PI Mosart Monteiro de Sousa Junior PI Krac Esporte Clube
16 18169 MT Sizaque José Chaves MT Juara Clube de Tiro
17 14334 MT Tiago da Silva Brasil MT Associação Sorrisense de Tiro
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 12480 RS Amilton Dias Ribeiro RS Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
2 00276 MT Arthur Augusto Nogueira Borges MT Clube de Tiro Pantanal
3 10098 MT Carlos Cavalin MT Clube de Tiro Pantanal
4 11379 DF Eduardo Ahnert DF Estande de Tiro da FBTE
5 13443 MT Michel Daud Ayoub Sobrinho MT Clube de Tiro Pantanal
6 19308 MT Rosbeck Bucair MT Clube de Tiro Pantanal
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 05799 RS Valdir Figueira Aquino RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 16790 SP Alessandra Fontanari da Silva SP Clube América de Tiro Esportivo
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 09337 RS Flavio Nunes Campos RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 05158 PR Antonio Soares Portugal Júnior PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 19148 SP Emerson Lizabello SP Associação Desportivo Tanya Giansante
3 17197 PI Leandro Fialho de Melo PI Krac Esporte Clube
4 00772 RS Marcelo Dendena RS Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
5 18243 RS Marco Aurélio Nunes da Rocha RS Clube de Caça e Pesca de Pelotas
6 09665 SP Roberto Lombello Silva Barbieri SP Clube de Ar, Caça e Tiro de Ourinhos
7 14334 MT Tiago da Silva Brasil MT Associação Sorrisense de Tiro
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 12480 RS Amilton Dias Ribeiro RS Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 16790 SP Alessandra Fontanari da Silva SP Clube América de Tiro Esportivo
2 10695 SP Juliana Vendramini Barbieri SP Clube de Ar, Caça e Tiro de Ourinhos
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 10150 DF Angelo Aparecido Barbosa Sussel DF Estande de Tiro da FBTE
2 16269 MT Carlos Eduardo Gonçalves MS Clube de Caça, Pesca e Tiro de Dourados
3 17985 MT Eder Gomes da Costa MT Juara Clube de Tiro
4 19148 SP Emerson Lizabello SP Associação Desportivo Tanya Giansante
5 00632 DF José de Anchieta Jeronimo DF Estande de Tiro da FBTE
6 18666 DF Leandro Cascão de Almeida DF Estande de Tiro da FBTE
7 17197 PI Leandro Fialho de Melo PI Krac Esporte Clube
8 15263 DF Luis Gustavo Barbosa de Oliveira DF Estande de Tiro da FBTE
9 16294 SP Luiz Fernando Gomes Bastos SP Associação Mocoquense de Tiro Alvo
10 00772 RS Marcelo Dendena RS Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
11 10591 AL Márcio Renato Marques Schulze AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
12 18243 RS Marco Aurélio Nunes da Rocha RS Clube de Caça e Pesca de Pelotas
13 17699 PI Mosart Monteiro de Sousa Junior PI Krac Esporte Clube
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 12480 RS Amilton Dias Ribeiro RS Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 16790 SP Alessandra Fontanari da Silva SP Clube América de Tiro Esportivo
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 09337 RS Flavio Nunes Campos RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
Carabina NRA - Mira Metálica - Principal
# Cód Atleta Local de Prova
1 17888 RS Carlos Daniel Felkl Kummel RS Sociedade Concórdia de Caça e Pesca
2 05906 DF João Caetano da Costa DF Estande de Tiro da FBTE
3 12251 DF Victor Hugo da Silva Rosa DF Estande de Tiro da FBTE
Carabina NRA - Mira Ótica - Principal
# Cód Atleta Local de Prova
1 06731 DF Clodoaldo Lopes Dias BA Clube de Tiro Esportivo e Pesca de Barreiras
2 12251 DF Victor Hugo da Silva Rosa DF Estande de Tiro da FBTE
Carabina WRABF Ar Comprimido - Extreme BR - Principal
# Cód Atleta Local de Prova
1 16509 CE Alexandre de Oliveira Holanda CE Sniper Clube de Tiro Eusébio
2 10827 CE Claudio Jose Cyrino Pereira CE Sniper Clube de Tiro Eusébio
3 11766 RJ José Americo Falconeri de Loureiro RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
4 00632 DF José de Anchieta Jeronimo DF Estande de Tiro da FBTE
5 12373 RJ Norberto Klechniowsky RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
Carabina WRABF Ar Comprimido - Heavy Varmint - Principal
# Cód Atleta Local de Prova
1 16509 CE Alexandre de Oliveira Holanda CE Sniper Clube de Tiro Eusébio
2 14373 SP Felix Alves Quintana SP Clube América de Tiro Esportivo
3 11892 MG Jarlie Alves Silva MG Clube de Tiro de Uberlândia
4 11766 RJ José Americo Falconeri de Loureiro RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
5 16403 RJ Luiz Henrique Auerhahn D´Avila RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
6 15699 SE Paulo Gabriel dos Santos SE Soares Clube de Tiro
Carabina WRABF Ar Comprimido - Light Varmint - Principal
# Cód Atleta Local de Prova
1 14373 SP Felix Alves Quintana SP Clube América de Tiro Esportivo
2 11892 MG Jarlie Alves Silva MG Clube de Tiro de Uberlândia
3 17307 RJ Jefferson Miguel Bonadiman RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
Carabina WRABF Ar Comprimido - Springer (mola) - Principal
# Cód Atleta Local de Prova
1 07681 RJ Arlindo Coelho Fartura Filho RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
2 14373 SP Felix Alves Quintana SP Clube América de Tiro Esportivo
3 11766 RJ José Americo Falconeri de Loureiro RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
4 00632 DF José de Anchieta Jeronimo DF Estande de Tiro da FBTE
5 19319 SE José Gilson de Araújo Santos SE Soares Clube de Tiro
6 15699 SE Paulo Gabriel dos Santos SE Soares Clube de Tiro
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Principal
# Cód Atleta Local de Prova
1 16509 CE Alexandre de Oliveira Holanda CE Sniper Clube de Tiro Eusébio
2 07681 RJ Arlindo Coelho Fartura Filho RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
3 10827 CE Claudio Jose Cyrino Pereira CE Sniper Clube de Tiro Eusébio
4 14373 SP Felix Alves Quintana SP Clube América de Tiro Esportivo
5 17307 RJ Jefferson Miguel Bonadiman RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
6 11766 RJ José Americo Falconeri de Loureiro RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
7 00632 DF José de Anchieta Jeronimo DF Estande de Tiro da FBTE
8 19319 SE José Gilson de Araújo Santos SE Soares Clube de Tiro
9 16403 RJ Luiz Henrique Auerhahn D´Avila RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
10 12373 RJ Norberto Klechniowsky RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
11 15699 SE Paulo Gabriel dos Santos SE Soares Clube de Tiro
12 14686 RJ Wagner Louzada de Freitas RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
Carabina WRABF Fogo Circular - Custom - Principal
# Cód Atleta Local de Prova
1 10150 DF Angelo Aparecido Barbosa Sussel DF Estande de Tiro da FBTE
2 11379 DF Eduardo Ahnert DF Estande de Tiro da FBTE
3 11216 DF Eladio Santos Canaes DF Estande de Tiro da FBTE
4 14373 SP Felix Alves Quintana SP Clube América de Tiro Esportivo
5 11892 MG Jarlie Alves Silva MG Clube de Tiro de Uberlândia
6 18666 DF Leandro Cascão de Almeida DF Estande de Tiro da FBTE
7 12373 RJ Norberto Klechniowsky RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
Carabina WRABF Fogo Circular - Sporter - Principal
# Cód Atleta Local de Prova
1 10150 DF Angelo Aparecido Barbosa Sussel DF Estande de Tiro da FBTE
2 11379 DF Eduardo Ahnert DF Estande de Tiro da FBTE
3 11216 DF Eladio Santos Canaes DF Estande de Tiro da FBTE
4 04034 SP Henry Abreu Junior SP Clube Americanense de Tiro
5 18666 DF Leandro Cascão de Almeida DF Estande de Tiro da FBTE
6 16333 SP Marcus VInicius Correa Ferreira SP Clube América de Tiro Esportivo
7 12373 RJ Norberto Klechniowsky RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
8 03804 SP Reynaldo Giroldo Filho SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
Carabina WRABF Fogo Circular - Unlimited - Principal
# Cód Atleta Local de Prova
1 10150 DF Angelo Aparecido Barbosa Sussel DF Estande de Tiro da FBTE
2 11379 DF Eduardo Ahnert DF Estande de Tiro da FBTE
3 11216 DF Eladio Santos Canaes DF Estande de Tiro da FBTE
4 14373 SP Felix Alves Quintana SP Clube América de Tiro Esportivo
5 04034 SP Henry Abreu Junior SP Clube Americanense de Tiro
6 14453 DF Jetonio Pires Marinho Júnior DF Estande de Tiro da FBTE
7 00632 DF José de Anchieta Jeronimo DF Estande de Tiro da FBTE
8 18666 DF Leandro Cascão de Almeida DF Estande de Tiro da FBTE
9 12373 RJ Norberto Klechniowsky RJ Clube de Caça e Tiro Nacional
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18470 PI Abel de Araújo Lira Carreras PI Krac Esporte Clube
2 12233 RS Ademir Roberto Zulian RS Clube AZ de Tiro e Caça
3 18312 MT Agnaldo Jose Araujo MT Juara Clube de Tiro
4 12960 DF Daniel Francois Diniz DF Estande de Tiro da FBTE
5 18714 MG Diego Gontijo Veloso MG Clube de Tiro Tiropatos de Caça e Pesca
6 17985 MT Eder Gomes da Costa MT Juara Clube de Tiro
7 00398 MA Edilano Mota Cardoso CE Clube de Tiro Gun House
8 19148 SP Emerson Lizabello SP Associação Desportivo Tanya Giansante
9 18416 SP Fernando G. Zorzete SP Associação Desportivo Tanya Giansante
10 17614 RS Flavio Manke Junior RS Clube de Caça e Pesca de Pelotas
11 19151 MG Giovani da Silva Fernandes MG Cettas Clube de Tiro
12 10684 MA Jeangleston Martins da Silva CE Clube de Tiro Gun House
13 14785 RS Joel Muxfeldt RS Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
14 12436 RS Julio Gasparotto Markus RS Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
15 17197 PI Leandro Fialho de Melo PI Krac Esporte Clube
16 17194 RJ Luciano de Almeida Botelho RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
17 10591 AL Márcio Renato Marques Schulze AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
18 16333 SP Marcus VInicius Correa Ferreira SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
19 17699 PI Mosart Monteiro de Sousa Junior PI Krac Esporte Clube
20 19067 CE Nilton César Venturini CE Clube de Tiro Gun House
21 13353 RS Omar Toufic Mounzer RS Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
22 03804 SP Reynaldo Giroldo Filho SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
23 09623 RS Roberto Aguiar Malta RJ Fluminense Football Club
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 11379 DF Eduardo Ahnert DF Estande de Tiro da FBTE
2 13841 AL Fábio Costa de Almeida Ferrario AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
3 16446 RJ Jose Francisco Martins de Viveiros RJ Fluminense Football Club
4 12328 DF Ruy Siqueira de Moura DF Estande de Tiro da FBTE
5 18990 MA Vinicius Silva Sousa MA Clube de Caça, Pesca e Tiro do Maranhão
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18022 RJ Luiz Augusto de Mello RJ Fluminense Football Club
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 16790 SP Alessandra Fontanari da Silva SP Clube América de Tiro Esportivo
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18470 PI Abel de Araújo Lira Carreras PI Krac Esporte Clube
2 12233 RS Ademir Roberto Zulian RS Clube AZ de Tiro e Caça
3 11887 BA Carlos Antonio Vieira BA Gun Clube de Tiro
4 12960 DF Daniel Francois Diniz DF Estande de Tiro da FBTE
5 00398 MA Edilano Mota Cardoso CE Clube de Tiro Gun House
6 18416 SP Fernando G. Zorzete SP Associação Desportivo Tanya Giansante
7 09249 RJ Gerbert Perisse Moreira Neto RJ Fluminense Football Club
8 15283 ES Giovani Borgo Sardi ES Clube de Tiro da Assoc. de Policiais Civis do ES
9 10684 MA Jeangleston Martins da Silva CE Clube de Tiro Gun House
10 17194 RJ Luciano de Almeida Botelho RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
11 10591 AL Márcio Renato Marques Schulze AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
12 09623 RS Roberto Aguiar Malta RJ Fluminense Football Club
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 11379 DF Eduardo Ahnert DF Estande de Tiro da FBTE
2 13841 AL Fábio Costa de Almeida Ferrario AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
3 12328 DF Ruy Siqueira de Moura DF Estande de Tiro da FBTE
4 18990 MA Vinicius Silva Sousa MA Clube de Caça, Pesca e Tiro do Maranhão
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 16790 SP Alessandra Fontanari da Silva SP Clube América de Tiro Esportivo
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18470 PI Abel de Araújo Lira Carreras PI Krac Esporte Clube
2 12233 RS Ademir Roberto Zulian RS Clube AZ de Tiro e Caça
3 18200 RJ André Marques Abla RJ Fluminense Football Club
4 17169 RJ Carlos Alejandro Echeverria RJ Fluminense Football Club
5 17424 RS Carlos Eduardo Seyfert RS Sociedade Concórdia de Caça e Pesca
6 14970 MT Claudio Borges MT Associação de Tiro Sinop
7 18714 MG Diego Gontijo Veloso MG Clube de Tiro Tiropatos de Caça e Pesca
8 00398 MA Edilano Mota Cardoso CE Clube de Tiro Gun House
9 19148 SP Emerson Lizabello SP Associação Desportivo Tanya Giansante
10 12894 RS Fábio Lopes Dartora RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
11 18416 SP Fernando G. Zorzete SP Associação Desportivo Tanya Giansante
12 17614 RS Flavio Manke Junior RS Clube de Caça e Pesca de Pelotas
13 10684 MA Jeangleston Martins da Silva CE Clube de Tiro Gun House
14 14241 SC João Romeu Fabricio SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
15 14785 RS Joel Muxfeldt RS Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
16 17197 PI Leandro Fialho de Melo PI Krac Esporte Clube
17 12093 DF Luiz Henrique Fadel Frazão DF Estande de Tiro da FBTE
18 18512 RJ Luiz Otavio Bianchini Laydner RJ Fluminense Football Club
19 10591 AL Márcio Renato Marques Schulze AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
20 16333 SP Marcus VInicius Correa Ferreira SP Clube de Tiro de Ribeirão Preto
21 17699 PI Mosart Monteiro de Sousa Junior PI Krac Esporte Clube
22 10991 MG Renato Gonçalves Darin MG Clube de Tiro de Uberlândia
23 09623 RS Roberto Aguiar Malta RJ Fluminense Football Club
24 09665 SP Roberto Lombello Silva Barbieri SP Clube de Ar, Caça e Tiro de Ourinhos
25 13712 SP Victor Augusto Fernandes de Campos SP Santos Atlético Clube
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 11379 DF Eduardo Ahnert DF Estande de Tiro da FBTE
2 13841 AL Fábio Costa de Almeida Ferrario AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 13074 ES Nivaldo Leal de Carvalho ES Associação dos Policiais Federais do Espírito Santo
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 16790 SP Alessandra Fontanari da Silva SP Clube América de Tiro Esportivo
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18470 PI Abel de Araújo Lira Carreras PI Krac Esporte Clube
2 12233 RS Ademir Roberto Zulian RS Clube AZ de Tiro e Caça
3 17169 RJ Carlos Alejandro Echeverria RJ Fluminense Football Club
4 17424 RS Carlos Eduardo Seyfert RS Sociedade Concórdia de Caça e Pesca
5 17614 RS Flavio Manke Junior RS Clube de Caça e Pesca de Pelotas
6 10684 MA Jeangleston Martins da Silva CE Clube de Tiro Gun House
7 17197 PI Leandro Fialho de Melo PI Krac Esporte Clube
8 17194 RJ Luciano de Almeida Botelho RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
9 15263 DF Luis Gustavo Barbosa de Oliveira DF Estande de Tiro da FBTE
10 10591 AL Márcio Renato Marques Schulze AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
11 10991 MG Renato Gonçalves Darin MG Clube de Tiro de Uberlândia
12 09623 RS Roberto Aguiar Malta RJ Fluminense Football Club
13 09665 SP Roberto Lombello Silva Barbieri SP Clube de Ar, Caça e Tiro de Ourinhos
14 13712 SP Victor Augusto Fernandes de Campos SP Santos Atlético Clube
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 11379 DF Eduardo Ahnert DF Estande de Tiro da FBTE
2 13841 AL Fábio Costa de Almeida Ferrario AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
3 05854 SP José Carlos Marques Júnior SP Clube Americanense de Tiro
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 16790 SP Alessandra Fontanari da Silva SP Clube América de Tiro Esportivo
Duelo 20 Segundos - Revólver Snub - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18470 PI Abel de Araújo Lira Carreras PI Krac Esporte Clube
2 12233 RS Ademir Roberto Zulian RS Clube AZ de Tiro e Caça
3 00398 MA Edilano Mota Cardoso CE Clube de Tiro Gun House
4 10684 MA Jeangleston Martins da Silva CE Clube de Tiro Gun House
5 14241 SC João Romeu Fabricio SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 17197 PI Leandro Fialho de Melo PI Krac Esporte Clube
7 10591 AL Márcio Renato Marques Schulze AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
8 09623 RS Roberto Aguiar Malta RJ Fluminense Football Club
9 09665 SP Roberto Lombello Silva Barbieri SP Clube de Ar, Caça e Tiro de Ourinhos
10 13712 SP Victor Augusto Fernandes de Campos SP Santos Atlético Clube
Duelo 20 Segundos - Revólver Snub - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 11379 DF Eduardo Ahnert DF Estande de Tiro da FBTE
2 13841 AL Fábio Costa de Almeida Ferrario AL Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Duelo 20 Segundos - Revólver Snub - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 13074 ES Nivaldo Leal de Carvalho ES Associação dos Policiais Federais do Espírito Santo
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18470 PI Abel de Araújo Lira Carreras PI Krac Esporte Clube
2 18312 MT Agnaldo Jose Araujo MT Juara Clube de Tiro
3 18691 RS Alexandre Barbosa Sodré RS Clube de Caça e Pesca de Pelotas
4 17985 MT Eder Gomes da Costa MT Juara Clube de Tiro
5 12894 RS Fábio Lopes Dartora RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
6 17614 RS Flavio Manke Junior RS Clube de Caça e Pesca de Pelotas
7 17197 PI Leandro Fialho de Melo PI Krac Esporte Clube
8 17699 PI Mosart Monteiro de Sousa Junior PI Krac Esporte Clube
9 13640 BA Nicolas Chammas BA Associação Desportiva Atiro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 16446 RJ Jose Francisco Martins de Viveiros RJ Fluminense Football Club
2 18990 MA Vinicius Silva Sousa MA Clube de Caça, Pesca e Tiro do Maranhão
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18022 RJ Luiz Augusto de Mello RJ Fluminense Football Club
2 05799 RS Valdir Figueira Aquino RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18470 PI Abel de Araújo Lira Carreras PI Krac Esporte Clube
2 18243 RS Marco Aurélio Nunes da Rocha RS Clube de Caça e Pesca de Pelotas
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 05854 SP José Carlos Marques Júnior SP Clube Americanense de Tiro
2 18990 MA Vinicius Silva Sousa MA Clube de Caça, Pesca e Tiro do Maranhão
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18470 PI Abel de Araújo Lira Carreras PI Krac Esporte Clube
2 18691 RS Alexandre Barbosa Sodré RS Clube de Caça e Pesca de Pelotas
3 18200 RJ André Marques Abla RJ Fluminense Football Club
4 17169 RJ Carlos Alejandro Echeverria RJ Fluminense Football Club
5 12894 RS Fábio Lopes Dartora RS Clube Caxiense de Caça e Tiro
6 17614 RS Flavio Manke Junior RS Clube de Caça e Pesca de Pelotas
7 17197 PI Leandro Fialho de Melo PI Krac Esporte Clube
8 18512 RJ Luiz Otavio Bianchini Laydner RJ Fluminense Football Club
9 17699 PI Mosart Monteiro de Sousa Junior PI Krac Esporte Clube
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 11216 DF Eladio Santos Canaes DF Estande de Tiro da FBTE
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18470 PI Abel de Araújo Lira Carreras PI Krac Esporte Clube
2 17169 RJ Carlos Alejandro Echeverria RJ Fluminense Football Club
3 17614 RS Flavio Manke Junior RS Clube de Caça e Pesca de Pelotas
4 17197 PI Leandro Fialho de Melo PI Krac Esporte Clube
5 18457 RS Octávio Couto Moreira RS Sociedade Concórdia de Caça e Pesca
6 08044 MA Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega MA Clube de Atiradores do Maranhão
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 11216 DF Eladio Santos Canaes DF Estande de Tiro da FBTE
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 05799 RS Valdir Figueira Aquino RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snub - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 18470 PI Abel de Araújo Lira Carreras PI Krac Esporte Clube
2 13036 RS Felipe Andretta Lomando RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
3 17197 PI Leandro Fialho de Melo PI Krac Esporte Clube
4 17699 PI Mosart Monteiro de Sousa Junior PI Krac Esporte Clube
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snub - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 11216 DF Eladio Santos Canaes DF Estande de Tiro da FBTE
P1 Pistola de Ar Masculino SH1 - Para-atleta SH1
# Cód Atleta Local de Prova
1 08288 PR Ailton Balbino da Silva PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
2 00308 RJ Carlos Alberto Guimarães Strub RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
3 03360 RJ José Augusto Jesuino dos Santos Junior RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
4 03032 RJ Ricardo Augusto Gomes da Costa RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
5 04569 MG Watachos Arrivabene de Freitas Queiroz MG Clube Lafaietense de Tiro
P3 Pistola Sport Misto SH1 - Para-atleta SH1
# Cód Atleta Local de Prova
1 08288 PR Ailton Balbino da Silva PR Fed. Paranaense de Tiro (Santa Mônica Clube)
P5 Pistola Standard Misto SH1 - Para-atleta SH1
# Cód Atleta Local de Prova
1 00308 RJ Carlos Alberto Guimarães Strub RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
2 03360 RJ José Augusto Jesuino dos Santos Junior RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
3 03032 RJ Ricardo Augusto Gomes da Costa RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
4 04569 MG Watachos Arrivabene de Freitas Queiroz MG Clube Lafaietense de Tiro
Pistola 25m Feminino - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 18717 RJ Paula Sayuri Yado RJ Clube de Tiro da AMAN
2 10102 SC Vania Cibele Cunha Lasthaus SP Santos Atlético Clube
Pistola 50m Masculino - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 00294 SP Berton dos Reis Rezende SP Santos Atlético Clube
2 14241 SC João Romeu Fabricio SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 01464 SP Pedro Clóvis Ianello Hernandes SP Santos Atlético Clube
4 13712 SP Victor Augusto Fernandes de Campos SP Santos Atlético Clube
Pistola de Ar Feminino - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 11220 RJ Anna Paula Desbrousses Cotta RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
2 19222 RJ Fernanda Luiza Nyland Peiter RJ Clube de Tiro da AMAN
3 18717 RJ Paula Sayuri Yado RJ Clube de Tiro da AMAN
4 19228 RJ Rebeca de Almeida Silva RJ Clube de Tiro da AMAN
5 18144 RJ Thainá Costa Cunha RJ Clube de Tiro da AMAN
6 10102 SC Vania Cibele Cunha Lasthaus SP Santos Atlético Clube
Pistola de Ar Masculino - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 04579 SC Adalto da Silveira RJ Clube de Tiro da AMAN
2 05872 SP Augusto Cesar Polezel Faleiros SP Santos Atlético Clube
3 00294 SP Berton dos Reis Rezende SP Santos Atlético Clube
4 19224 RJ Caio Anchieta Vinagre Silva RJ Clube de Tiro da AMAN
5 18714 MG Diego Gontijo Veloso MG Clube de Tiro Tiropatos de Caça e Pesca
6 11815 SP Fábio D'avanzo Lobão SP Santos Atlético Clube
7 18416 SP Fernando G. Zorzete SP Associação Desportivo Tanya Giansante
8 18702 RJ Gabriel da Silva Kubaski RJ Clube de Tiro da AMAN
9 18703 RJ Henrique Lucca Morato Gama RJ Clube de Tiro da AMAN
10 15723 RJ Igor Shiroiva Berbereia RJ Clube de Tiro da AMAN
11 19039 SC Jefferson Luiz Bortoli SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
12 14241 SC João Romeu Fabricio SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
13 19237 RJ José Victor Vieira Novaes RJ Clube de Tiro da AMAN
14 18698 RJ Leonardo Jonathan da Silva RJ Clube de Tiro da AMAN
15 19242 RJ Luis Felipe Bonfim da Silva Rodrigues RJ Clube de Tiro da AMAN
16 18980 RJ Marcio Bezerra da Silva RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
17 02989 SC Osmar Guzatti Dengo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
18 17530 SC Rafael Silva Clauberg SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
19 18147 RJ Wendel Venceslau Barros de Paula RJ Clube de Tiro da AMAN
Pistola de Ar Masculino - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 17826 SP Luiz Rinaldo Bizaio SP Sociedade De Tiro Ao Alvo Helvetia
Pistola de Ar Masculino - Juvenil Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18922 SP Marco Tulio Fornazari Zorzete SP Associação Desportivo Tanya Giansante
Pistola de Fogo Central Masculino - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 14241 SC João Romeu Fabricio SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 12093 DF Luiz Henrique Fadel Frazão DF Estande de Tiro da FBTE
3 02989 SC Osmar Guzatti Dengo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 17530 SC Rafael Silva Clauberg SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 13712 SP Victor Augusto Fernandes de Campos SP Santos Atlético Clube
Pistola de Fogo Central Masculino - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 01773 SP Paulo Roberto André Bambino SP Sociedade De Tiro Ao Alvo Helvetia
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 16083 RJ Andre Luis da Silva Antunes RJ Centro Militar de Tiro Esportivo
2 05872 SP Augusto Cesar Polezel Faleiros SP Santos Atlético Clube
3 01464 SP Pedro Clóvis Ianello Hernandes SP Sociedade De Tiro Ao Alvo Helvetia
Pistola Standard Masculino - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 04579 SC Adalto da Silveira RJ Clube de Tiro da AMAN
2 05872 SP Augusto Cesar Polezel Faleiros SP Santos Atlético Clube
3 02989 SC Osmar Guzatti Dengo SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 01464 SP Pedro Clóvis Ianello Hernandes SP Sociedade De Tiro Ao Alvo Helvetia
5 17530 SC Rafael Silva Clauberg SC Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola Standard Masculino - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 18022 RJ Luiz Augusto de Mello RJ Fluminense Football Club
R1 Carabina de Ar - Posição em pé Masculino SH1 - Para-atleta SH1
# Cód Atleta Local de Prova
1 12622 RS Sandro Santorum RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
R3 Carabina de Ar - Posição Deitado Misto SH1 - Para-atleta SH1
# Cód Atleta Local de Prova
1 12622 RS Sandro Santorum RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
R5 Carabina de Ar - Posição Deitado Misto SH2 - Para-atleta SH2
# Cód Atleta Local de Prova
1 09337 RS Flavio Nunes Campos RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
R6 Carabina .22 - 50m - Posição Deitado Misto SH1 - Para-atleta SH1
# Cód Atleta Local de Prova
1 12622 RS Sandro Santorum RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
R7 Carabina .22 - 3x40 - 50m Masculino SH1 - Para-atleta SH1
# Cód Atleta Local de Prova
1 12622 RS Sandro Santorum RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro
R9 Carabina .22 - 50m - Posição Deitado Misto SH2 - Para-atleta SH2
# Cód Atleta Local de Prova
1 09337 RS Flavio Nunes Campos RS Tiro 4 Clube Gaúcho de Caça e Tiro