logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 17028  Adilson Luiz Lemanski - MT  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
2 16582  Anderson Pabst Linn - BA  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
3 16239  André Luiz Conte - RS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
4 08826  Eduardo Martins de Mello Júnior - RJ  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
5 05937  Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira - AL  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
6 16166  Fábio Marques Caino - BA  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
7 16241  Fabricio de Andrade Dognani - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
8 10893  Francisco Cicero Feitosa de Aguiar - CE  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
9 07847  Giovani Macedo Suriz - SC  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
10 16148  Jefferson Silva Santos - DF  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
11 16645  José Luis Foletto - MT  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
12 17232  Jose Walder Sousa Araujo - TO  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
13 15416  Marcelo Mota Couto - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
14 11457  Marcio da Silva Passos Junior - DF  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
15 00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
16 10080  Matheus Rocha Bortolozzo - BA  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
17 15258  Mauro Silvestrin Guimaraes - MT  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
18 04450  Renato Siquieroli - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
19 13098  Ricardo Massaru Hori - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
20 07257  Roberto Bortolozzo - BA  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
21 16393  Robson Fernando Erbert - PR  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
22 13009  Rodrigo Barison - RS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
23 15234  Rodrigo Machado Saraiva - GO  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
24 17078  Ronaldo Girardi - RS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
25 07258  Rudimar Bortolozzo - BA  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Double - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 17311  Luiz Eduardo Dias - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09275  Amaury Petroucic de Oliveira - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
2 09644  Daniel Melo Martins - RJ  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
3 16139  Luiz Carlos Vasconcellos Pirani - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Double - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 17320  João Victor Fabiani Pitaluga - MS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
2 16779  Nicholas Massao Hori - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Double - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15417  Aline Quenzer Couto - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
2 16838  Madalena de Assis Ramos Pirani - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 100 - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 17028  Adilson Luiz Lemanski - MT  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
2 16582  Anderson Pabst Linn - BA  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
3 16453  André Luis Vieira Jambeiro - RJ  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
4 16239  André Luiz Conte - RS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
5 17719  Bruno Luz Tannus - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
6 17831  Bruno Marques da Silva Machado - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
7 17004  Caio Marcio Banuth - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
8 14860  Carlos Eduardo Büll - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
9 00321  Carlos Eugenio de Almeida Brennand - PE  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
10 13888  Edson de Souza do ó Filho - PE  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
11 08826  Eduardo Martins de Mello Júnior - RJ  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
12 12758  Eliomar Serpa - SC  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
13 05937  Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira - AL  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
14 16399  Emerson Clécio Calixto Siqueira - AL  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
15 08571  Emiliano Oliveira Testa - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
16 16166  Fábio Marques Caino - BA  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
17 16241  Fabricio de Andrade Dognani - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
18 10893  Francisco Cicero Feitosa de Aguiar - CE  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
19 07847  Giovani Macedo Suriz - SC  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
20 16533  Henrique Manfrin del Papa - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
21 01890  Humberto Mansur Lemos - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
22 16148  Jefferson Silva Santos - DF  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
23 16340  João Angelo Guidi Junior - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
24 16645  José Luis Foletto - MT  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
25 17232  Jose Walder Sousa Araujo - TO  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
26 16543  Leonardo Chacur da Silveira - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
27 18218  Luis Fernando Simoneti - MT  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
28 13135  Luis Gustavo Fernandes Santos - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
29 15416  Marcelo Mota Couto - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
30 11457  Marcio da Silva Passos Junior - DF  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
31 16989  Marco Antonio Fernandes - BA  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
32 00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
33 10080  Matheus Rocha Bortolozzo - BA  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
34 15258  Mauro Silvestrin Guimaraes - MT  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
35 13029  Messias Victor da Paixão Filho - GO  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
36 17880  Nilton Rosa Ferreira - RS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
37 05928  Paulo Afonso Vieira Junior - DF  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
38 10720  Paulo Ricardo Fabiani - MS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
39 04450  Renato Siquieroli - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
40 12127  Ricardo Henrique Crosara Santos - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
41 13098  Ricardo Massaru Hori - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
42 07257  Roberto Bortolozzo - BA  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
43 13144  Roberto Masaharu Suzuki - MS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
44 16393  Robson Fernando Erbert - PR  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
45 13009  Rodrigo Barison - RS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
46 17659  Rodrigo Jose Pereira de Souza - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
47 15234  Rodrigo Machado Saraiva - GO  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
48 17078  Ronaldo Girardi - RS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
49 07258  Rudimar Bortolozzo - BA  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
50 12274  Sergio Henrique Feres Tannus - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
51 16158  Sidnei Baumann - RS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
52 16184  Silvio Luís Paggiaro Regis - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
53 10687  Ubaldo Pereira Guimarães - TO  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
54 11934  Vitor Stivanin Leite - RJ  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 07989  Antonio Galvão Britto Arantes - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
2 15172  Clecio Tamasauskas - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
3 14377  Daniel Reutert - MS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
4 17771  Helcio Rubens Rezende - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
5 12139  Joaquim Antonio Pereira - GO  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
6 17311  Luiz Eduardo Dias - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
7 00791  Marco Antonio Guidi Bittar - RJ  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09275  Amaury Petroucic de Oliveira - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
2 12950  Antonio Alberto Marin - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
3 07366  Ari de Sousa - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
4 12585  Arnaldo Lincoln Serra Duarte - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
5 09644  Daniel Melo Martins - RJ  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
6 00549  Irapuan Costa Junior - GO  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
7 00643  Jose Geraldo Oliveira Mota - AL  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
8 16139  Luiz Carlos Vasconcellos Pirani - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
9 13444  Paulo Fernando Bruno da Mata - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
10 07921  Sandoval Borges de Barcelos - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
11 05879  Wanderley Barboza Alce - MS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 100 - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 15832  Emanuel Castro Loeff - MS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
2 17320  João Victor Fabiani Pitaluga - MS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
3 14701  Lucas Viegas Barbarini - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
4 16779  Nicholas Massao Hori - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 100 - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15417  Aline Quenzer Couto - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
2 17344  Beatriz Luz Tannus - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
3 16036  Gliciane Magna Catarino Maia - RJ  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
4 16860  Janaina Messias Bueno - GO  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
5 13516  Josefina Portugal de Macedo - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
6 15096  Jucelma Pereira Martins Reuter - MS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
7 16838  Madalena de Assis Ramos Pirani - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
8 06715  Suely Fatima Vieira Costa - GO  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 200 - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 17028  Adilson Luiz Lemanski - MT  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
2 16582  Anderson Pabst Linn - BA  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
3 16239  André Luiz Conte - RS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
4 00321  Carlos Eugenio de Almeida Brennand - PE  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
5 13888  Edson de Souza do ó Filho - PE  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
6 08826  Eduardo Martins de Mello Júnior - RJ  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
7 12758  Eliomar Serpa - SC  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
8 05937  Elivaldo Ladimir Florentino de Oliveira - AL  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
9 16399  Emerson Clécio Calixto Siqueira - AL  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
10 16166  Fábio Marques Caino - BA  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
11 16241  Fabricio de Andrade Dognani - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
12 10893  Francisco Cicero Feitosa de Aguiar - CE  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
13 07847  Giovani Macedo Suriz - SC  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
14 16533  Henrique Manfrin del Papa - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
15 16148  Jefferson Silva Santos - DF  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
16 16645  José Luis Foletto - MT  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
17 17232  Jose Walder Sousa Araujo - TO  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
18 18218  Luis Fernando Simoneti - MT  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
19 15416  Marcelo Mota Couto - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
20 00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
21 10080  Matheus Rocha Bortolozzo - BA  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
22 15258  Mauro Silvestrin Guimaraes - MT  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
23 13029  Messias Victor da Paixão Filho - GO  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
24 17880  Nilton Rosa Ferreira - RS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
25 10720  Paulo Ricardo Fabiani - MS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
26 04450  Renato Siquieroli - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
27 07257  Roberto Bortolozzo - BA  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
28 13144  Roberto Masaharu Suzuki - MS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
29 16393  Robson Fernando Erbert - PR  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
30 13009  Rodrigo Barison - RS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
31 15234  Rodrigo Machado Saraiva - GO  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
32 17078  Ronaldo Girardi - RS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
33 13143  Ronaldo Jose Mazzini - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
34 07258  Rudimar Bortolozzo - BA  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
35 16158  Sidnei Baumann - RS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
36 10687  Ubaldo Pereira Guimarães - TO  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 200 - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 17311  Luiz Eduardo Dias - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09275  Amaury Petroucic de Oliveira - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
2 09644  Daniel Melo Martins - RJ  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
3 00549  Irapuan Costa Junior - GO  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
4 16139  Luiz Carlos Vasconcellos Pirani - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
5 05879  Wanderley Barboza Alce - MS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 200 - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 15832  Emanuel Castro Loeff - MS  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 200 - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15417  Aline Quenzer Couto - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
2 16838  Madalena de Assis Ramos Pirani - SP  MG - Clube de Tiro de Uberlândia