logotipo
CONTATO
Canal da CBTE no Youtube   Fanpage da CBTE no Facebook   Procura no site   Perguntas Frequentes
Trap Nacional Double - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 17028 MT Adilson Luiz Lemanski PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 05936 AL Adolfo Rodrigo Lima Brol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 14908 MT Alexandre Zancan PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16582 BA Anderson Pabst Linn PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 16239 RS André Luiz Conte PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 11569 SC André Moratelli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 06595 AL Benedito Cláudio Sobral PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 16578 RJ Bruno Cezar Costa Gomes dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 12650 SP Carlos Simão de Souza PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
10 12925 RS Clerio Luiz Greseli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
11 14140 RS Diego Schio PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
12 04492 SC Dilmar Fernandes Júnior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
13 10993 BA Edilmar Zanandrea PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
14 15871 MT Eduardo Antonio Mascarello PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
15 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
16 15668 PE Fábio Pereira de Lima PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
17 17857 RS Fabricio Luis Alberton PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
18 13800 TO Francisco Carneiro Lima PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
19 14175 RS Gilseu Pereira da Silva PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
20 07847 SC Giovani Macedo Suriz PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
21 02867 SC Haroldo Luiz Kerber PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
22 16533 SP Henrique Manfrin del Papa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
23 18302 DF Jassen Silva de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
24 16148 DF Jefferson Silva Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
25 14164 RS Jonata Penz PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
26 04499 SC Jucinei da Rosa Machado PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
27 14009 MT Lair José de Marchi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
28 06168 AL Lauro Antonio Souza de Holanda PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
29 02870 SC Leandro Pravato PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
30 18218 MT Luis Fernando Simoneti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
31 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
32 15416 SP Marcelo Mota Couto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
33 15177 SC Marcos Luis Rochembach PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
34 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
35 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
36 17287 MT Murilo Nicolli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
37 01928 SP Rafael de Andrade Neto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
38 16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
39 04450 MG Renato Siquieroli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
40 13098 SP Ricardo Massaru Hori PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
41 07257 BA Roberto Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
42 16393 PR Robson Fernando Erbert PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
43 13009 RS Rodrigo Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
44 14169 RS Ronaldo Paludo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
45 02243 SC Rudiclei Dal Cim PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
46 07258 BA Rudimar Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
47 17489 SC Saulo Sanches Salles PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
48 14917 TO Silvio Back PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
49 13008 RS Tarso Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
50 01068 SC Valdir Abel PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
51 16312 SC Vinicius Neves Simão PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Double - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 15172 SP Clecio Tamasauskas PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 01537 AL Marcelo Lima Neves PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 09275 SP Amaury Petroucic de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 09644 RJ Daniel Melo Martins PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 00126 RJ Heraldo Sergio de Oliveira Ribas PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Double - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15832 MS Emanuel Castro Loeff PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 16708 SP João Pedro de Andrade PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 17320 MS João Victor Fabiani Pitaluga PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16779 SP Nicholas Massao Hori PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Double - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 16714 MT Roselene Maria Liberatti de Marchi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 17277 TO Rosilene Viana Back PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 100 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 17028 MT Adilson Luiz Lemanski PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 05936 AL Adolfo Rodrigo Lima Brol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 00208 PE Alexandre Saraiva de Moraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 14908 MT Alexandre Zancan PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 16778 SC Allan Andre Paulo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 16582 BA Anderson Pabst Linn PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 16453 RJ André Luis Vieira Jambeiro PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 16239 RS André Luiz Conte PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 11569 SC André Moratelli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
10 16379 MT Andre Silvestrin Guimaraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
11 06595 AL Benedito Cláudio Sobral PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
12 16578 RJ Bruno Cezar Costa Gomes dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
13 17831 MG Bruno Marques da Silva Machado PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
14 17004 SP Caio Marcio Banuth PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
15 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
16 14860 SP Carlos Eduardo Büll PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
17 18383 BA Carlos Henrique Muller de Queiroga Maciel PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
18 12650 SP Carlos Simão de Souza PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
19 12925 RS Clerio Luiz Greseli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
20 14140 RS Diego Schio PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
21 10993 BA Edilmar Zanandrea PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
22 13888 PE Edson de Souza do ó Filho PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
23 01188 GO Edson Lucca PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
24 15871 MT Eduardo Antonio Mascarello PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
25 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
26 12758 SC Eliomar Serpa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
27 12894 RS Fábio Lopes Dartora PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
28 15668 PE Fábio Pereira de Lima PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
29 17857 RS Fabricio Luis Alberton PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
30 04830 MS Fagner Saltareli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
31 13800 TO Francisco Carneiro Lima PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
32 14175 RS Gilseu Pereira da Silva PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
33 07847 SC Giovani Macedo Suriz PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
34 10560 AL Givaldo Duarte de Assis PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
35 02867 SC Haroldo Luiz Kerber PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
36 15553 PR Henrique José Costa de Medeiros PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
37 16533 SP Henrique Manfrin del Papa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
38 16295 MT Jackson Graf PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
39 18302 DF Jassen Silva de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
40 16148 DF Jefferson Silva Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
41 16340 MG João Angelo Guidi Junior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
42 01298 SC João Cezar Aguiar Borowski PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
43 14164 RS Jonata Penz PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
44 04499 SC Jucinei da Rosa Machado PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
45 14200 RS Juliano Rodrigues Henker PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
46 14009 MT Lair José de Marchi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
47 12970 RS Laurean Cadore PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
48 06168 AL Lauro Antonio Souza de Holanda PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
49 08413 SC Lauro Teodoro dos Reis PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
50 18218 MT Luis Fernando Simoneti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
51 11843 RS Luis Roberto Viganó PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
52 16537 RS Luiz Carlos de Toffol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
53 15416 SP Marcelo Mota Couto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
54 15177 SC Marcos Luis Rochembach PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
55 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
56 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
57 17287 MT Murilo Nicolli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
58 05273 AL Nelmont de Bulhões Braga Júnior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
59 17653 PR Paulo Cesar Ferreira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
60 10720 MS Paulo Ricardo Fabiani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
61 01928 SP Rafael de Andrade Neto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
62 16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
63 04450 MG Renato Siquieroli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
64 06219 AL Ricardo Henrique Pedrosa dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
65 13098 SP Ricardo Massaru Hori PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
66 07257 BA Roberto Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
67 13144 MS Roberto Masaharu Suzuki PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
68 16393 PR Robson Fernando Erbert PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
69 13009 RS Rodrigo Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
70 17659 SP Rodrigo Jose Pereira de Souza PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
71 18382 BA Rodrigo Menas Lira da Silva PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
72 14169 RS Ronaldo Paludo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
73 02243 SC Rudiclei Dal Cim PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
74 07258 BA Rudimar Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
75 17234 PR Rui Mandelli Junior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
76 17489 SC Saulo Sanches Salles PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
77 06300 MS Sérgio Eduardo Correia Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
78 14917 TO Silvio Back PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
79 16184 SP Silvio Luís Paggiaro Regis PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
80 13008 RS Tarso Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
81 10687 TO Ubaldo Pereira Guimarães PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
82 16579 RS Ubiracy Jorge Correa Camargo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
83 01068 SC Valdir Abel PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
84 16312 SC Vinicius Neves Simão PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 13732 AL Alao Coelho de Macedo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 15172 SP Clecio Tamasauskas PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 14377 MS Daniel Reutert PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 17228 GO Ernst Ludwig Schroff PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 12139 GO Joaquim Antonio Pereira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 01537 AL Marcelo Lima Neves PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 01620 SP Marcilio Barreira de Mesquita PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 00791 RJ Marco Antonio Guidi Bittar PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
10 12373 RJ Norberto Klechniowsky PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 09275 SP Amaury Petroucic de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 09644 RJ Daniel Melo Martins PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 00126 RJ Heraldo Sergio de Oliveira Ribas PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 00643 AL Jose Geraldo Oliveira Mota PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 05879 MS Wanderley Barboza Alce PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 100 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15832 MS Emanuel Castro Loeff PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 16708 SP João Pedro de Andrade PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 17320 MS João Victor Fabiani Pitaluga PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16779 SP Nicholas Massao Hori PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 100 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 15328 AL Aline Souto Aldeman de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 16860 GO Janaina Messias Bueno PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 15096 MS Jucelma Pereira Martins Reuter PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 16714 MT Roselene Maria Liberatti de Marchi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 17277 TO Rosilene Viana Back PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 100 - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 14201 RS Daniel Taiarol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 200 - Sênior
# Cód Atleta Local de Prova
1 17028 MT Adilson Luiz Lemanski PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 05936 AL Adolfo Rodrigo Lima Brol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 00208 PE Alexandre Saraiva de Moraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 14908 MT Alexandre Zancan PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 16778 SC Allan Andre Paulo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 16582 BA Anderson Pabst Linn PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
7 16239 RS André Luiz Conte PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
8 11569 SC André Moratelli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
9 16379 MT Andre Silvestrin Guimaraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
10 06595 AL Benedito Cláudio Sobral PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
11 16578 RJ Bruno Cezar Costa Gomes dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
12 01210 RS Carlos Alberto Luiz da Costa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
13 12925 RS Clerio Luiz Greseli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
14 14140 RS Diego Schio PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
15 13888 PE Edson de Souza do ó Filho PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
16 08826 RJ Eduardo Martins de Mello Júnior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
17 12758 SC Eliomar Serpa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
18 12894 RS Fábio Lopes Dartora PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
19 15668 PE Fábio Pereira de Lima PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
20 17857 RS Fabricio Luis Alberton PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
21 15121 SC Felippe Saliba Davet PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
22 13800 TO Francisco Carneiro Lima PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
23 14175 RS Gilseu Pereira da Silva PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
24 07847 SC Giovani Macedo Suriz PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
25 10560 AL Givaldo Duarte de Assis PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
26 02867 SC Haroldo Luiz Kerber PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
27 16533 SP Henrique Manfrin del Papa PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
28 16295 MT Jackson Graf PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
29 18302 DF Jassen Silva de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
30 16148 DF Jefferson Silva Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
31 01298 SC João Cezar Aguiar Borowski PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
32 14164 RS Jonata Penz PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
33 04499 SC Jucinei da Rosa Machado PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
34 14200 RS Juliano Rodrigues Henker PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
35 14009 MT Lair José de Marchi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
36 12970 RS Laurean Cadore PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
37 06168 AL Lauro Antonio Souza de Holanda PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
38 02870 SC Leandro Pravato PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
39 18218 MT Luis Fernando Simoneti PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
40 11843 RS Luis Roberto Viganó PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
41 16537 RS Luiz Carlos de Toffol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
42 16348 RS Luiz Fernando Bonamigo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
43 15416 SP Marcelo Mota Couto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
44 15177 SC Marcos Luis Rochembach PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
45 10080 BA Matheus Rocha Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
46 15258 MT Mauro Silvestrin Guimaraes PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
47 17287 MT Murilo Nicolli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
48 05273 AL Nelmont de Bulhões Braga Júnior PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
49 10720 MS Paulo Ricardo Fabiani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
50 16228 SC Rafael Rodrigues Antelo López PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
51 04450 MG Renato Siquieroli PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
52 06219 AL Ricardo Henrique Pedrosa dos Santos PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
53 07257 BA Roberto Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
54 13144 MS Roberto Masaharu Suzuki PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
55 16393 PR Robson Fernando Erbert PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
56 13009 RS Rodrigo Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
57 17622 SC Rodrigo Beal PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
58 13143 SP Ronaldo Jose Mazzini PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
59 14169 RS Ronaldo Paludo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
60 02243 SC Rudiclei Dal Cim PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
61 07258 BA Rudimar Bortolozzo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
62 17489 SC Saulo Sanches Salles PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
63 14917 TO Silvio Back PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
64 13008 RS Tarso Barison PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
65 10687 TO Ubaldo Pereira Guimarães PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
66 16579 RS Ubiracy Jorge Correa Camargo PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
67 01068 SC Valdir Abel PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
68 16312 SC Vinicius Neves Simão PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 200 - Master Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 12735 PB Aurimenes dos Albuquerque Dias PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 17228 GO Ernst Ludwig Schroff PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 01537 AL Marcelo Lima Neves PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 09275 SP Amaury Petroucic de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 09644 RJ Daniel Melo Martins PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 00126 RJ Heraldo Sergio de Oliveira Ribas PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16139 SP Luiz Carlos Vasconcellos Pirani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 05879 MS Wanderley Barboza Alce PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 200 - Júnior Masculino
# Cód Atleta Local de Prova
1 15832 MS Emanuel Castro Loeff PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 200 - Dama
# Cód Atleta Local de Prova
1 15417 SP Aline Quenzer Couto PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
2 15328 AL Aline Souto Aldeman de Oliveira PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
3 16838 SP Madalena de Assis Ramos Pirani PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
4 16378 SC Rafaela Scanagatta Galletto Simão PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
5 16714 MT Roselene Maria Liberatti de Marchi PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
6 17277 TO Rosilene Viana Back PR Clube de Caça e Pesca do Paraná
Trap Nacional Top 200 - Para-atleta
# Cód Atleta Local de Prova
1 14201 RS Daniel Taiarol PR Clube de Caça e Pesca do Paraná