logotipo
CONTATO
Fossa Double Masculino - Sênior - Prato A
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT SO SF SO FN SO PN RF  
00450 SP Filipe Antonio Carneiro Fuzaro SP 27 28 29 26 28 138   138
02237 SC Jaison Sandro Santin SC 28 26 27 26 29 136   136
00424 SP Erico Antonio Fuzaro SP 29 25 26 26 28 134   134
10998 SP Leonardo Carvalho Raposo de Almeida SP 24 24 20 25 25 118   118
11538 SP Danilo Lunardi Scussolino SP 21 24 24 25 22 116   116
06935 RS Orlando Peres Braga RS 22 21 22 22 23 110   110
  00743 SC Luiz Fernando Mogor da Graça SP           0   0
Nº de Atletas: 7
Fossa Double Masculino - Sênior - Prato B
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT SO SF SO FN SO PN RF  
03920 SP Edvaldo José Pascon SP 24 28 22 25 24 123   123
08680 RS Emanuel João Munaretto SC 18 28 19 21 23 109   109
06858 RS Gustavo Zaffari Frey SC 19 22 23 24 19 107   107
02980 SP José Maria Filho SP 21 19 22 19 22 103   103
Nº de Atletas: 4
Fossa Double Masculino - Sênior - Prato C
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT SO SF SO FN SO PN RF  
12629 SP Eduardo Roncoroni Fior SP 22 22 24 25 25 118   118
05195 SC Rodrigo Lichs Coelho de Souza SC 18 18 20 21 20 97   97
  09745 SP Carlos Eduardo Bobri Ribas SP           0   0
Nº de Atletas: 3
Fossa Double Masculino - Júnior Masculino
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT SO SF SO FN SO PN RF  
12691 RS João Vitor Vendruscolo Tozatti SC 21 15 21 16 15 88   88
Nº de Atletas: 1
Fossa Double Masculino - Equipe (Campeonato de Federações)
estas posições não necessariamente significam premiações. verifique no programa do evento.
PS CL UF Atleta RF TT PT
SP
00450  Filipe Antonio Carneiro Fuzaro 138
00424  Erico Antonio Fuzaro 134
03920  Edvaldo José Pascon 123
395 10
RS
06935  Orlando Peres Braga 110
08680  Emanuel João Munaretto 109
06858  Gustavo Zaffari Frey 107
326 8
SC
02237  Jaison Sandro Santin 136
05195  Rodrigo Lichs Coelho de Souza 97
233
Nº de Participações: 15
Resultado Geral por Federações (Equipes)
UF Nome Total
SP Federação Paulista de Tiro Esportivo 10
RS Federação Gaúcha de Caça e Tiro 8