logotipo
CONTATO
Fossa Double Masculino - Sênior - ainda sem classe
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT SO SF SO FN SO PN RF  
  07668 MT Leonardo Chicre Maluf RS           0   0
Nº de Atletas: 1
Fossa Double Masculino - Sênior - Prato A
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT SO SF SO FN SO PN RF  
00743 SC Luiz Fernando Mogor da Graça RS 27 28 27 30 29 141   141
00450 SP Filipe Antonio Carneiro Fuzaro RS 24 26 26 25 26 127   127
02879 SC Robson Deschamps RS 24 27 24 24 27 126   126
10998 SP Leonardo Carvalho Raposo de Almeida RS 27 27 26 21 21 122   122
00735 SP Luiz Carlos Andrade da Graça RS 25 25 23 22 26 121   121
00424 SP Erico Antonio Fuzaro RS 23 22 27 25 24 121   121
11538 SP Danilo Lunardi Scussolino RS 24 23 24 19 24 114   114
06935 RS Orlando Peres Braga RS 22 21 23 22 19 107   107
  02237 SC Jaison Sandro Santin RS           0   0
  03045 MT Marcelo Barroso Viaro RS           0   0
Nº de Atletas: 10
Fossa Double Masculino - Sênior - Prato B
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT SO SF SO FN SO PN RF  
08492 SP Fernando Augusto Telles Schiavon SP 23 21 21 20 25 110   110
Nº de Atletas: 1
Fossa Double Masculino - Sênior - Prato C
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT SO SF SO FN SO PN RF  
05195 SC Rodrigo Lichs Coelho de Souza RS 22 25 23 23 17 110   110
12629 SP Eduardo Roncoroni Fior SP 18 21 21 22 22 104   104
12786 SP André Bennite SP 21 21 18 21 15 96   96
12978 RS Andre Burlin RS 16 16 21 19 22 94   94
13331 RS Adriano Felipe Curzel RS 21 19 18 15 17 90   90
09974 PR José Ari Dal Pozzo RS 11 13 18 15 15 72   72
  09745 SP Carlos Eduardo Bobri Ribas SP           0   0
Nº de Atletas: 7
Fossa Double Masculino - Equipe (Campeonato de Federações)
estas posições não necessariamente significam premiações. verifique no programa do evento.
PS CL UF Atleta RF TT PT
SC
00743  Luiz Fernando Mogor da Graça 141
02879  Robson Deschamps 126
05195  Rodrigo Lichs Coelho de Souza 110
377 10
SP
00450  Filipe Antonio Carneiro Fuzaro 127
10998  Leonardo Carvalho Raposo de Almeida 122
00735  Luiz Carlos Andrade da Graça 121
370 8
RS
06935  Orlando Peres Braga 107
12978  Andre Burlin 94
13331  Adriano Felipe Curzel 90
291 6
PR
09974  José Ari Dal Pozzo 72
72
Nº de Participações: 19
Resultado Geral por Federações (Equipes)
UF Nome Total
SC Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina 10
SP Federação Paulista de Tiro Esportivo 8
RS Federação Gaúcha de Caça e Tiro 6