logotipo
CONTATO
Fossa Double Masculino - Sênior - ainda sem classe
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT PN RF  
  02894 MS Paulo Reichardt Neto MS           0   0
Nº de Atletas: 1
Fossa Double Masculino - Sênior - Prato A
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT PN RF  
02879 SC Robson Deschamps SP 29 27 26 25 28 135   135
02237 SC Jaison Sandro Santin SC 26 25 26 28 28 133   133
00743 SC Luiz Fernando Mogor da Graça SP 26 26 27 24 25 128   128
11538 SP Danilo Lunardi Scussolino SP 23 23 24 28 25 123   123
00735 SP Luiz Carlos Andrade da Graça SP 24 25 27 21 24 121   121
10998 SP Leonardo Carvalho Raposo de Almeida SP 26 24 26 22 23 121   121
00424 SP Erico Antonio Fuzaro SP 26 21 18 21 24 110   110
02239 SC Jairo Luiz Motta SC 25 20 19 20 18 102   102
Nº de Atletas: 8
Fossa Double Masculino - Sênior - Prato B
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT PN RF  
01928 SP Rafael de Andrade Neto MG 20 16 19 23 24 102   102
06858 RS Gustavo Zaffari Frey SC 12 19 16 22 19 88   88
01149 MS Gilberto Lopes da Silva MS 16 17 16 20 17 86   86
08680 RS Emanuel João Munaretto SC 10 18 16 19 19 82   82
Nº de Atletas: 4
Fossa Double Masculino - Sênior - Prato C
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT PN RF  
12629 SP Eduardo Roncoroni Fior SP 18 24 17 23 21 103   103
12786 SP André Bennite SP 16 16 16 20 19 87   87
08809 MS Celso Cortada Cordenonssi MS 16 12 18 19 19 84   84
05195 SC Rodrigo Lichs Coelho de Souza SC 15 16 18 16 18 83   83
05291 MS Elias Miranda dos Santos MS 18 19 13 13 18 81   81
04258 MS Fábio Ceschin Fioravanti MS 13 12 13 16 13 67   67
09745 SP Carlos Eduardo Bobri Ribas SP 13 11 11 11 11 57   57
11569 SC André Moratelli SC 10 9 8 16 13 56   56
Nº de Atletas: 8
Fossa Double Masculino - Júnior Masculino
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT PN RF  
10477 SP Kaio Guilherme Piellusch Ribas SP 14 19 20 25 16 94   94
12691 RS João Vitor Vendruscolo Tozatti SC 15 12 10 19 14 70   70
Nº de Atletas: 2
Fossa Double Masculino - Equipe (Campeonato de Federações)
estas posições não necessariamente significam premiações. verifique no programa do evento.
PS CL UF Atleta RF TT PT
SC
02879  Robson Deschamps 135
02237  Jaison Sandro Santin 133
00743  Luiz Fernando Mogor da Graça 128
396 10
SP
11538  Danilo Lunardi Scussolino 123
00735  Luiz Carlos Andrade da Graça 121
10998  Leonardo Carvalho Raposo de Almeida 121
365 8
MS
01149  Gilberto Lopes da Silva 86
08809  Celso Cortada Cordenonssi 84
05291  Elias Miranda dos Santos 81
251 6
RS
06858  Gustavo Zaffari Frey 88
08680  Emanuel João Munaretto 82
12691  João Vitor Vendruscolo Tozatti 70
240 5
Nº de Participações: 23
Resultado Geral por Federações (Equipes)
UF Nome Total
SC Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina 10
SP Federação Paulista de Tiro Esportivo 8
MS Federação Sul-Mato-Grossense de Tiro Esportivo 6
RS Federação Gaúcha de Caça e Tiro 5