logotipo
CONTATO
Fossa Double Masculino - Sênior - Prato A
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT PN RF  
10998 SP Leonardo Carvalho Raposo de Almeida SP 27 29 27 25 28 136   136
02237 SC Jaison Sandro Santin SP 27 25 27 28 27 134   134
00450 SP Filipe Antonio Carneiro Fuzaro SP 27 27 26 26 24 130   130
00743 SC Luiz Fernando Mogor da Graça SP 23 26 25 27 26 127   127
00735 SP Luiz Carlos Andrade da Graça SP 28 24 25 22 25 124   124
02879 SC Robson Deschamps SP 27 21 25 27 24 124   124
02239 SC Jairo Luiz Motta SP 25 18 26 25 22 116   116
11538 SP Danilo Lunardi Scussolino SP 23 22 26 22 22 115   115
00424 SP Erico Antonio Fuzaro SP 24 22 23 23 22 114   114
10º 06935 RS Orlando Peres Braga SP 20 22 22 19 21 104   104
Nº de Atletas: 10
Fossa Double Masculino - Sênior - Prato B
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT PN RF  
08492 SP Fernando Augusto Telles Schiavon SP 19 26 23 24 27 119   119
09752 SP Vinicius Sturion Dorizzotto SP 18 20 20 19 24 101   101
01149 MS Gilberto Lopes da Silva SP 19 21 22 21 18 101   101
Nº de Atletas: 3
Fossa Double Masculino - Sênior - Prato C
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT PN RF  
12629 SP Eduardo Roncoroni Fior SP 25 19 21 21 25 111   111
12786 SP André Bennite SP 18 22 23 23 18 104   104
05195 SC Rodrigo Lichs Coelho de Souza PR 13 14 22 18 20 87   87
09745 SP Carlos Eduardo Bobri Ribas SP 14 10 11 12 10 57   57
Nº de Atletas: 4
Fossa Double Masculino - Júnior Masculino
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 S5 TT PN RF  
10477 SP Kaio Guilherme Piellusch Ribas SP 19 21 17 15 18 90   90
Nº de Atletas: 1
Fossa Double Masculino - Equipe (Campeonato de Federações)
estas posições não necessariamente significam premiações. verifique no programa do evento.
PS CL UF Atleta RF TT PT
SP
10998  Leonardo Carvalho Raposo de Almeida 136
00450  Filipe Antonio Carneiro Fuzaro 130
00735  Luiz Carlos Andrade da Graça 124
390 10
SC
02237  Jaison Sandro Santin 134
00743  Luiz Fernando Mogor da Graça 127
02879  Robson Deschamps 124
385 8
RS
06935  Orlando Peres Braga 104
104
MS
01149  Gilberto Lopes da Silva 101
101
Nº de Participações: 18
Resultado Geral por Federações (Equipes)
UF Nome Total
SP Federação Paulista de Tiro Esportivo 10
SC Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina 8