logotipo
CONTATO
Carabina 3 Posições Feminino - Dama
Índices  -      América: 1130.00    Mundo: 1148.00
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 ST S5 S6 S7 S8 ST S9 S10 S11 S12 ST TT PN RF  
10704 SC Simone Prachthauser Koch SC 98 95 97 98 388 98 99 98 98 393 93 95 94 94 376 1157   1157
14481 SC Roberta Tesch SC 93 96 96 98 383 98 100 100 97 395 90 90 87 87 354 1132   1132
02115 SC Rosane Sibele Budag PR 94 93 94 93 374 97 96 99 99 391 93 85 90 88 356 1121   1121
07090 RJ Mônica Augusto Vieira da Fonseca Hermes RJ 93 91 89 93 366 97 97 98 99 391 86 85 78 92 341 1098   1098
12291 DF Giovanna Carvalho Dantas DF 91 92 95 92 370 98 98 93 93 382 85 82 81 83 331 1083   1083
05056 PR Rosane de Fátima Lemkuhl Lowry PR 89 92 90 90 361 97 95 97 98 387 82 79 88 81 330 1078   1078
08579 SC Luísa Schreiber SC 81 90 89 82 342 91 95 97 94 377 86 80 86 82 334 1053   1053
12661 PR Cynthia Leticia Lowry Moura PR 86 86 84 90 346 94 94 94 95 377 88 77 79 78 322 1045   1045
01074 RJ Victoria Pacheco Machado RJ 86 86 87 89 348 93 90 97 94 374 82 79 86 76 323 1045   1045
10º 12662 PR Rosilene Mara Lehmkuhl PR 86 88 81 85 340 93 89 90 93 365 79 78 75 77 309 1014   1014
11º 14151 DF Izadair Cassia Sorrentino DF 85 86 85 81 337 89 92 95 90 366 83 81 75 68 307 1010   1010
Nº de Atletas: 11
Carabina 3 Posições Feminino - Júnior Feminino
Índices  -      América: 1130.00    Mundo: 1148.00
CL CBTE FD Nome LC S1 S2 S3 S4 ST S5 S6 S7 S8 ST S9 S10 S11 S12 ST TT PN RF  
12926 DF Anna Julia Muxfeldt da Silva Rosa DF 76 82 88 80 326 79 94 78 85 336 71 72 73 66 282 944   944
Nº de Atletas: 1
Carabina 3 Posições Feminino - Equipe (Campeonato de Federações)
estas posições não necessariamente significam premiações. verifique no programa do evento.
PS CL UF Atleta RF TT PT
SC
10704  Simone Prachthauser Koch 1157.00
14481  Roberta Tesch 1132.00
02115  Rosane Sibele Budag 1121.00
3410.00 10
PR
05056  Rosane de Fátima Lemkuhl Lowry 1078.00
12661  Cynthia Leticia Lowry Moura 1045.00
12662  Rosilene Mara Lehmkuhl 1014.00
3137.00 8
DF
12291  Giovanna Carvalho Dantas 1083.00
14151  Izadair Cassia Sorrentino 1010.00
12926  Anna Julia Muxfeldt da Silva Rosa 944.00
3037.00 6
RJ
07090  Mônica Augusto Vieira da Fonseca Hermes 1098.00
01074  Victoria Pacheco Machado 1045.00
2143.00
Nº de Participações: 12     Total de Inscrições: 12
Resultado Geral por Federações (Equipes)
UF Nome Total
SC Federação Esportiva de Tiro e Caça de Santa Catarina 10
PR Federação Paranaense de Tiro Esportivo 8
DF Federação Brasiliense de Tiro Esportivo 6