logotipo
CONTATO
Fossa Double Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 09745  Carlos Eduardo Bobri Ribas - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
2 11538  Danilo Lunardi Scussolino - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
3 12629  Eduardo Roncoroni Fior - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
4 03920  Edvaldo José Pascon - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
5 08680  Emanuel João Munaretto - MT  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
6 00424  Erico Antonio Fuzaro - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
7 00450  Filipe Antonio Carneiro Fuzaro - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
8 06858  Gustavo Zaffari Frey - RS  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
9 02237  Jaison Sandro Santin - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
10 02980  José Maria Filho - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
11 10998  Leonardo Carvalho Raposo de Almeida - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
12 00743  Luiz Fernando Mogor da Graça - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
13 06935  Orlando Peres Braga - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
14 05195  Rodrigo Lichs Coelho de Souza - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
Fossa Double Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12691  João Vitor Vendruscolo Tozatti - RS  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
Fossa Olímpica Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 06377  Adair Euzébio Gatti - RS  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
2 12705  Ademir Aparecido Correa Junior - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
3 05592  Adinael Rosa Aoyama - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
4 07303  Adl Mohamad Darwich - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
5 12426  Admir Dervanoski - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
6 08452  Alcimir Vilela - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
7 13703  Alexandre Salomão de Oliveira Wilt - RR  PR - Clube Paranaense de Tiro
8 01492  André Von Bentzeen Rodrigues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
9 04310  Antenor Woehl - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
10 05704  Antoine Chafic Motran - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
11 08790  Ari Gonçalves Lima - RS  RS - Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
12 05415  Ari Sergio Barbosa Pereira - SC  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
13 06668  Aureo Alves Vilar - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
14 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
15 01619  Bento Dias Pacheco Botelho Neto - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
16 03267  Boris Gnaspini Iori - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
17 12021  Caio Marcelo Quiles - SP  MG - Uberaba Country Club
18 01210  Carlos Alberto Luiz da Costa - RS  RS - Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
19 09051  Carlos Alexandre Fetz - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
20 08387  Carlos Augusto Bacilla Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
21 07528  Carlos Eduardo Diniz Gomes Tossin - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
22 08442  Carlos Eduardo Marques - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
23 05256  Carlos Efrem Pinheiro Freitas - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
24 05180  Carlos José Felix Ribeiro - RS  RS - Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
25 04661  Carlos Rubem Schreiner - RS  RS - Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
26 13301  Cesar Vedovatto - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
27 05072  Daniel Hirose Maeda - SP  MG - Uberaba Country Club
28 04088  Dante Pazzanese Duarte Lanna - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
29 08649  Dênis Paulo Rodrigues Monteiro - GO  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
30 00391  Dival Jose de Souza - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
31 13421  Edirrelton Zanella - SP  MG - Uberaba Country Club
32 08109  Edmar Nunes de Melo Filho - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
33 06523  Edson Luis Françolin - MG  MG - Uberaba Country Club
34 05167  Eduardo Prados Borges - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
35 05291  Elias Miranda dos Santos - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
36 07615  Emerson Pinheiro Lima - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
37 08276  Emilson Menarim - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
38 09437  Eneias Mendes da Silva - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
39 08176  Fabiano Nuñez Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
40 12376  Fernando Meneghel Silveira Mello - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
41 12336  Francesco Reale Serra - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
42 05070  Francisco Worsley Pinheiro Uchôa - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
43 01149  Gilberto Lopes da Silva - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
44 04970  Gilberto Lopes da Silva Júnior - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
45 09751  Gilson Bicego - SP  MG - Uberaba Country Club
46 08808  Guilherme da Fonseca Amarante Levy - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
47 00500  Guilherme Tadeu de Lanna - MG  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
48 02089  Guilherme Zanella Maurina - RS  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
49 07661  Harley Pellegrim - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
50 05502  Henry Massao Yamamoto - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
51 08699  Hilário Cordeiro Pimentel Junior - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
52 13167  Hugo André Brüne - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
53 05499  Igor Gentil Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
54 00556  Izem Abdulla Issa IIeas - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
55 07626  Jan Roman Wilt - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
56 00575  João Batista Farnetani Marcondes - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
57 14067  João Nolberto Ormay - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
58 10652  Jonathan Arthur Schneider - RS  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
59 00602  Jorge Augusto Bertin - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
60 11447  Jorge Siqueira de Melo Filho - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
61 05599  José Ailton Patriota de Oliveira - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
62 07598  José Alberto Sartori - RS  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
63 09974  José Ari Dal Pozzo - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
64 04785  José Carlos Lustosa - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
65 13720  José Claudio Zambianco - MG  MG - Uberaba Country Club
66 03923  José Henrique Cordeiro Lustoza - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
67 08753  José Mamede Biancardini - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
68 01499  José Marcos Grazziotin - RS  MT - Clube de Tiro Pantanal
69 02980  José Maria Filho - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
70 12574  Juliano Micheli - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
71 00689  Lamberto Godoy Ramenzoni - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
72 07668  Leonardo Chicre Maluf - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
73 00699  Leonardo Martins Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
74 11984  Leopoldo Floriano Fiewski Júnior - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
75 09643  Luciano Toson - RS  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
76 07647  Luiz Alberto de Aguiar - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
77 10093  Luiz Alberto Testa - MG  MG - Uberaba Country Club
78 05895  Luiz Angelo Fornazari - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
79 11949  Luiz Eduardo Coelho Emerenciano - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
80 00765  Manuel Carlos Salemme - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
81 13177  Manuel Lopez Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
82 09482  Marcelo Ayoub Giglio - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
83 03045  Marcelo Barroso Viaro - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
84 04953  Marcelo Cortada Fiori - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
85 01537  Marcelo Lima Neves - BA  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
86 01457  Marcos Zanchet - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
87 09434  Marlos Marcelo Alberti - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
88 10112  Mauro Menegasso - MG  MG - Uberaba Country Club
89 10752  Miguel João de Almeida Lara - RS  RS - Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
90 01458  Milton Moreira Peixoto Junior - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
91 05696  Nelson Bolduan - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
92 04780  Nilo Luiz Gasparetto - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
93 00880  Olinto Gimenes - RS  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
94 02328  Paulo Denilson Basso - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
95 02894  Paulo Reichardt Neto - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
96 05894  Pedro José Martinelli - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
97 03258  Ricardo José de Figueiredo - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
98 08736  Ricardo Moraes Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
99 01209  Roberto Schmits - RS  MT - Clube de Tiro Pantanal
100 08768  Rodolfo Souza Bertin - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
101 10111  Sandro Hiroshi Parreão Oi - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
102 01997  Sergio de Oliveira Barbosa - MG  MG - Uberaba Country Club
103 04418  Sérgio Raimundo Onofre Cabral - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
104 05974  Silvio Romero Fernandes de Albuquerque Filho - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
105 06009  Thiago Arantes - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
106 06114  Thiago Miranda dos Santos - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
107 13616  Thiago Nagasawa Tanaka - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
108 05492  Vicente de Almeida Parlatto - RS  RS - Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
109 01092  Walter Arashiro Junior - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
110 01369  Wander Mauro Calil - SP  MG - Uberaba Country Club
111 13304  Werner Brandtner - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
112 14008  Willion Carlos Reis de Barros Filho - GO  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
Fossa Olímpica Masculino - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 07371  Abelardo Henrique Testa - MG  MG - Uberaba Country Club
2 13308  Benício Martins de Carvalho - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
3 00074  Eduardo Guilherme Alves de Oliveira - MG  MG - Uberaba Country Club
4 13149  Luiz Antonio de Moraes Fonseca - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
5 00017  Marcos José Olsen - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
6 13443  Michel Daud Ayoub Sobrinho - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
7 00927  Pedro Alcebiades de Albuquerque - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
8 13828  Rodolfo Wolfgang Reichardt - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
Fossa Olímpica Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09431  Bernardo Geraldes Milleo - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
2 12484  João Alberto Brant Souza Pontes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
3 10784  José Ari Dal Pozzo Filho - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
4 09736  Leonardo Gomes Lustoza - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
Skeet Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 08190  Danielle Maron Gedeon - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
2 08815  Georgia Furquim Bastos - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
3 04400  Marlene Landucci - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
Skeet Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 06305  Aguinones Rogério Franzoi - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
2 06217  Alexander Feitosa de Sá Roriz - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
3 06010  Antonio Fernando Bitencourt da Silva - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
4 07366  Ari de Sousa - MG  MG - Uberaba Country Club
5 07532  Augusto Tadeu Guimarães - RS  PR - Clube Paranaense de Tiro
6 06816  Bruno de Lima Ferreira - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
7 08554  Conrado Macedo de Sousa - MG  MG - Uberaba Country Club
8 05257  Edgar Aurélio Albuquerque Pinheiro - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
9 05272  Eduardo Cozac Tammaro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
10 01890  Humberto Mansur Lemos - MG  MG - Uberaba Country Club
11 01699  Jair Gonçalves da Costa Júnior - DF  GO - Country Club de Goiás
12 08285  Jonleno Morais de Sousa - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
13 04779  José Carlos Vendruscolo Júnior - SP  MG - Uberaba Country Club
14 00170  José Pedro de Oliveira Costa - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
15 06357  Julio Walter Vedovato - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
16 07297  Klaiton Boschi Mezzomo - GO  GO - Country Club de Goiás
17 00693  Lauro Fernandes Carvalho - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
18 02252  Luciano Parreira Alves - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
19 07634  Lúcio Zacarias Gomes Guttierrez - RS  PR - Clube Paranaense de Tiro
20 08730  Luis Otávio Ferreira Gomes Sá - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
21 05271  Marcos Aurélio Pacheco Moraes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
22 06358  Marcos Geraldo Rieck - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
23 08555  Ricardo Rezende Silvestre - MG  MG - Uberaba Country Club
24 04836  Roberth Luciano de Oliveira Vieira - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
25 00988  Roberto Luiz Ferro Bogus - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
26 11412  Rodrigo Maringoni Simões - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
27 10571  Thiago Correa do Carmo - MG  MG - Uberaba Country Club
28 03231  Thiago Liborio Romanelli - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
29 09888  Thyago de Oliveira Carvalho - GO  GO - Country Club de Goiás
30 00077  Wilson Bumaruf - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
Skeet Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 11130  João Arthur Leitão Ferreira Gomes - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
2 08731  João Magno N. Ferreira Gomes Filho - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays