logotipo
CONTATO
Fossa Double Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 12786  André Bennite - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
2 09745  Carlos Eduardo Bobri Ribas - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
3 11538  Danilo Lunardi Scussolino - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
4 12629  Eduardo Roncoroni Fior - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
5 00424  Erico Antonio Fuzaro - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
6 08492  Fernando Augusto Telles Schiavon - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
7 00450  Filipe Antonio Carneiro Fuzaro - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
8 02237  Jaison Sandro Santin - SC  PR - Clube Paranaense de Tiro
9 09974  José Ari Dal Pozzo - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
10 10998  Leonardo Carvalho Raposo de Almeida - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
11 00735  Luiz Carlos Andrade da Graça - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
12 00743  Luiz Fernando Mogor da Graça - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
13 03045  Marcelo Barroso Viaro - MT  PR - Clube Paranaense de Tiro
14 11056  Norberto Martini Ribeiro - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
15 06935  Orlando Peres Braga - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
16 01928  Rafael de Andrade Neto - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
17 02879  Robson Deschamps - SC  PR - Clube Paranaense de Tiro
Fossa Double Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 10477  Kaio Guilherme Piellusch Ribas - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
Fossa Olímpica Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 06936  Gisele Saraiva Braga - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
2 00565  Janice Gil Teixeira - RS  PR - Clube Paranaense de Tiro
Fossa Olímpica Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 06377  Adair Euzébio Gatti - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
2 12705  Ademir Aparecido Correa Junior - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
3 00176  Ademir Roberto Brunetto - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
4 05592  Adinael Rosa Aoyama - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
5 07303  Adl Mohamad Darwich - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
6 02946  Adnan Darwiche - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
7 11886  Alex Eduardo Dal Pozzo - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
8 13703  Alexandre Salomão de Oliveira Wilt - RR  PR - Clube Paranaense de Tiro
9 01492  André Von Bentzeen Rodrigues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
10 02402  Andre Weber Altobello - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
11 05704  Antoine Chafic Motran - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
12 08790  Ari Gonçalves Lima - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
13 00083  Aurélio Beraldo - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
14 06668  Aureo Alves Vilar - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
15 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
16 12021  Caio Marcelo Quiles - SP  MG - Uberaba Country Club
17 05279  Carlos Alberto Gomes - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
18 01210  Carlos Alberto Luiz da Costa - RS  PR - Clube Paranaense de Tiro
19 09051  Carlos Alexandre Fetz - SC  PR - Clube Paranaense de Tiro
20 08387  Carlos Augusto Bacilla Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
21 07528  Carlos Eduardo Diniz Gomes Tossin - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
22 08442  Carlos Eduardo Marques - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
23 13769  Carlos Eduardo Roque dos Santos - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
24 05256  Carlos Efrem Pinheiro Freitas - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
25 05180  Carlos José Felix Ribeiro - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
26 05072  Daniel Hirose Maeda - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
27 04088  Dante Pazzanese Duarte Lanna - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
28 01695  Deiler Célio Jeunon - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
29 08649  Dênis Paulo Rodrigues Monteiro - GO  PR - Clube Paranaense de Tiro
30 00391  Dival Jose de Souza - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
31 13421  Edirrelton Zanella - SP  MG - Uberaba Country Club
32 06523  Edson Luis Françolin - MG  MG - Uberaba Country Club
33 05855  Eduardo Augusto Franchi Amade Marques - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
34 04273  Eduardo Camillo Pachikoski - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
35 05167  Eduardo Prados Borges - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
36 03260  Eduardo Rucian Prudente Correa - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
37 08680  Emanuel João Munaretto - MT  PR - Clube Paranaense de Tiro
38 07615  Emerson Pinheiro Lima - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
39 08276  Emilson Menarim - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
40 09437  Eneias Mendes da Silva - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
41 01950  Ernani Dias Gonzaga Filho - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
42 08176  Fabiano Nuñez Simões - MS  PR - Clube Paranaense de Tiro
43 12376  Fernando Meneghel Silveira Mello - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
44 12336  Francesco Reale Serra - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
45 05070  Francisco Worsley Pinheiro Uchôa - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
46 01149  Gilberto Lopes da Silva - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
47 04970  Gilberto Lopes da Silva Júnior - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
48 09751  Gilson Bicego - SP  MG - Uberaba Country Club
49 09650  Glaudemir Luis Pagnoncelli - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
50 08808  Guilherme da Fonseca Amarante Levy - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
51 01300  Guilherme Saraiva de Moraes - PE  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
52 00500  Guilherme Tadeu de Lanna - MG  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
53 02089  Guilherme Zanella Maurina - RS  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
54 00144  Gustavo Asfora Frej - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
55 06858  Gustavo Zaffari Frey - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
56 05502  Henry Massao Yamamoto - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
57 05499  Igor Gentil Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
58 00556  Izem Abdulla Issa IIeas - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
59 02239  Jairo Luiz Motta - SC  PR - Clube Paranaense de Tiro
60 07626  Jan Roman Wilt - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
61 00575  João Batista Farnetani Marcondes - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
62 04426  João Ernesto dos Santos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
63 10652  Jonathan Arthur Schneider - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
64 00602  Jorge Augusto Bertin - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
65 05599  José Ailton Patriota de Oliveira - AL  PR - Clube Paranaense de Tiro
66 07598  José Alberto Sartori - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
67 09974  José Ari Dal Pozzo - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
68 04785  José Carlos Lustosa - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
69 03923  José Henrique Cordeiro Lustoza - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
70 12574  Juliano Micheli - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
71 00689  Lamberto Godoy Ramenzoni - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
72 07668  Leonardo Chicre Maluf - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
73 11984  Leopoldo Floriano Fiewski Júnior - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
74 13347  Luciano da Silva Basso - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
75 10093  Luiz Alberto Testa - MG  MG - Uberaba Country Club
76 05895  Luiz Angelo Fornazari - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
77 00735  Luiz Carlos Andrade da Graça - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
78 11949  Luiz Eduardo Coelho Emerenciano - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
79 04415  Luiz Floriano Penha Júnior - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
80 00765  Manuel Carlos Salemme - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
81 13177  Manuel Lopez Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
82 09482  Marcelo Ayoub Giglio - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
83 03045  Marcelo Barroso Viaro - MT  PR - Clube Paranaense de Tiro
84 08803  Marco Antonio Ferreira - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
85 13050  Marco Polo Siebra - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
86 01589  Marcos Sérgio Benitez Gonsalez - SP  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
87 04401  Marcos Vaz de Melo - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
88 01457  Marcos Zanchet - MT  PR - Clube Paranaense de Tiro
89 10112  Mauro Menegasso - MG  PR - Clube Paranaense de Tiro
90 10752  Miguel João de Almeida Lara - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
91 01458  Milton Moreira Peixoto Junior - MT  PR - Clube Paranaense de Tiro
92 05696  Nelson Bolduan - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
93 11252  Nestor Pagotto Junior - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
94 04780  Nilo Luiz Gasparetto - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
95 11056  Norberto Martini Ribeiro - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
96 00880  Olinto Gimenes - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
97 06935  Orlando Peres Braga - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
98 01378  Oswaldo Vasquez Bruno - MG  MG - Uberaba Country Club
99 02328  Paulo Denilson Basso - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
100 00909  Paulo Ferreira Loreto Neto - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
101 13852  Paulo Henrique dos Santos Soares - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
102 02894  Paulo Reichardt Neto - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
103 05894  Pedro José Martinelli - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
104 07182  Pedro Virmond Lima Bittencourt - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
105 13895  Plínio Gustavo Lemos Menezes Júnior - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
106 06134  Rafael Tomaz da Lapa - AM  PR - Clube Paranaense de Tiro
107 03258  Ricardo José de Figueiredo - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
108 08736  Ricardo Moraes Simões - MS  PR - Clube Paranaense de Tiro
109 06069  Roberto Motta Pereira - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
110 01284  Roberto Pessoa Naufal - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
111 12853  Rodrigo José Cosac - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
112 05195  Rodrigo Lichs Coelho de Souza - SC  PR - Clube Paranaense de Tiro
113 04619  Rogério Fernando Basso - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
114 04318  Rogério Figueiredo Marotta - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
115 10111  Sandro Hiroshi Parreão Oi - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
116 04418  Sérgio Raimundo Onofre Cabral - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
117 05974  Silvio Romero Fernandes de Albuquerque Filho - AL  PR - Clube Paranaense de Tiro
118 13616  Thiago Nagasawa Tanaka - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
119 01092  Walter Arashiro Junior - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
120 01369  Wander Mauro Calil - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
121 13304  Werner Brandtner - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
Fossa Olímpica Masculino - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 07371  Abelardo Henrique Testa - MG  MG - Uberaba Country Club
2 13308  Benício Martins de Carvalho - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
3 00303  Candido Firmo de Godoy Junior - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
4 00074  Eduardo Guilherme Alves de Oliveira - MG  MG - Uberaba Country Club
5 00554  Ivan Vitorio Foresti - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
6 00676  Julio Adolpho de Godoy - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
7 00690  Lamberto José Ramenzoni - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
8 13149  Luiz Antonio de Moraes Fonseca - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
9 00017  Marcos José Olsen - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
10 00927  Pedro Alcebiades de Albuquerque - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
11 13828  Rodolfo Wolfgang Reichardt - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
Fossa Olímpica Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09431  Bernardo Geraldes Milleo - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
2 08551  Carlos Efrem Dantas Freitas - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
3 12484  João Alberto Brant Souza Pontes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 12691  João Vitor Vendruscolo Tozatti - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
5 10784  José Ari Dal Pozzo Filho - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
6 09736  Leonardo Gomes Lustoza - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
7 12016  Luca Ramenzoni Filizola - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
Skeet Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 08190  Danielle Maron Gedeon - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
2 08815  Georgia Furquim Bastos - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
Skeet Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 06305  Aguinones Rogério Franzoi - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
2 00213  Aluizio França Leite - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
3 06010  Antonio Fernando Bitencourt da Silva - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
4 07366  Ari de Sousa - MG  MG - Fazenda Primavera
5 07532  Augusto Tadeu Guimarães - RS  PR - Clube Paranaense de Tiro
6 06816  Bruno de Lima Ferreira - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
7 12633  Carlos Alexandre Petry - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
8 05891  Cristiano Nascimento Ferreira Gomes - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
9 05257  Edgar Aurélio Albuquerque Pinheiro - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
10 05272  Eduardo Cozac Tammaro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
11 12384  Evenio Saraiva Tavares - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
12 01890  Humberto Mansur Lemos - MG  MG - Fazenda Primavera
13 08285  Jonleno Morais de Sousa - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
14 04451  José Antonio Marquez de Siqueira - MG  MG - Fazenda Primavera
15 04779  José Carlos Vendruscolo Júnior - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
16 12664  Juliano Reichert - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
17 06357  Julio Walter Vedovato - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
18 00693  Lauro Fernandes Carvalho - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
19 02252  Luciano Parreira Alves - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
20 07634  Lúcio Zacarias Gomes Guttierrez - RS  PR - Clube Paranaense de Tiro
21 08730  Luis Otávio Ferreira Gomes Sá - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
22 11949  Luiz Eduardo Coelho Emerenciano - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
23 09778  Marcos Andia - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
24 05271  Marcos Aurélio Pacheco Moraes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
25 06358  Marcos Geraldo Rieck - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
26 00959  Renato Araujo Portela - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
27 04450  Renato Siquieroli - MG  MG - Fazenda Primavera
28 08555  Ricardo Rezende Silvestre - MG  MG - Fazenda Primavera
29 04836  Roberth Luciano de Oliveira Vieira - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
30 00988  Roberto Luiz Ferro Bogus - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
31 11412  Rodrigo Maringoni Simões - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
32 10571  Thiago Correa do Carmo - MG  MG - Fazenda Primavera
33 03231  Thiago Liborio Romanelli - SP  PR - Clube Paranaense de Tiro
Skeet Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 11236  Cristiano Nascimento Ferreira Gomes Filho - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
2 11130  João Arthur Leitão Ferreira Gomes - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
3 08731  João Magno N. Ferreira Gomes Filho - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays