logotipo
CONTATO
Fossa Double Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 02239  Jairo Luiz Motta - SC  MG - Clube Mineiro de Caçadores
2 02237  Jaison Sandro Santin - SC  MG - Clube Mineiro de Caçadores
3 10998  Leonardo Carvalho Raposo de Almeida - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
4 00735  Luiz Carlos Andrade da Graça - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
5 00743  Luiz Fernando Mogor da Graça - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
6 01537  Marcelo Lima Neves - BA  MG - Clube Mineiro de Caçadores
7 01473  Marcio Dal Bello de Menezes - RS  MG - Clube Mineiro de Caçadores
8 00821  Marsenne Antonio Renno Silva Negreiros - DF  MG - Clube Mineiro de Caçadores
Fossa Olímpica Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 00565  Janice Gil Teixeira - RS  MG - Clube Mineiro de Caçadores
2 11232  Raquel Leal Alvim - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
Fossa Olímpica Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 06377  Adair Euzébio Gatti - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
2 12705  Ademir Aparecido Correa Junior - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
3 05592  Adinael Rosa Aoyama - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
4 07303  Adl Mohamad Darwich - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
5 11886  Alex Eduardo Dal Pozzo - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
6 13703  Alexandre Salomão de Oliveira Wilt - RR  PR - Clube Paranaense de Tiro
7 06338  André Luiz Duizit Colin - RJ  MG - Clube Mineiro de Caçadores
8 01492  André Von Bentzeen Rodrigues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
9 04310  Antenor Woehl - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
10 05415  Ari Sergio Barbosa Pereira - SC  MG - Clube Mineiro de Caçadores
11 00083  Aurélio Beraldo - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
12 06668  Aureo Alves Vilar - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
13 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
14 12021  Caio Marcelo Quiles - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
15 05279  Carlos Alberto Gomes - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
16 01210  Carlos Alberto Luiz da Costa - RS  MG - Clube Mineiro de Caçadores
17 09051  Carlos Alexandre Fetz - SC  PR - Clube Paranaense de Tiro
18 08387  Carlos Augusto Bacilla Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
19 07528  Carlos Eduardo Diniz Gomes Tossin - PR  MG - Clube Mineiro de Caçadores
20 08442  Carlos Eduardo Marques - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
21 05256  Carlos Efrem Pinheiro Freitas - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
22 05180  Carlos José Felix Ribeiro - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
23 12933  Carlos Junior Palavicini - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
24 00328  Carlos Quintiere Costa - RJ  MG - Clube Mineiro de Caçadores
25 11880  Clovis Roberto Andreola Junior - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
26 13624  Coriolano Angelo de Menezes Fernandes - MG  MG - Uberaba Country Club
27 05072  Daniel Hirose Maeda - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
28 04088  Dante Pazzanese Duarte Lanna - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
29 01695  Deiler Célio Jeunon - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
30 08649  Dênis Paulo Rodrigues Monteiro - GO  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
31 00391  Dival Jose de Souza - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
32 03260  Eduardo Rucian Prudente Correa - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
33 05291  Elias Miranda dos Santos - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
34 08680  Emanuel João Munaretto - MT  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
35 07615  Emerson Pinheiro Lima - CE  MG - Clube Mineiro de Caçadores
36 08276  Emilson Menarim - PR  MG - Clube Mineiro de Caçadores
37 09437  Eneias Mendes da Silva - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
38 01950  Ernani Dias Gonzaga Filho - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
39 08176  Fabiano Nuñez Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
40 12376  Fernando Meneghel Silveira Mello - SP  MG - Clube Mineiro de Caçadores
41 12336  Francesco Reale Serra - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
42 04424  Francisco Marinho dos Santos Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
43 05070  Francisco Worsley Pinheiro Uchôa - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
44 01149  Gilberto Lopes da Silva - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
45 04970  Gilberto Lopes da Silva Júnior - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
46 02945  Gilberto Solis Rosa Machado Guimarães - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
47 09751  Gilson Bicego - SP  MG - Clube Mineiro de Caçadores
48 08808  Guilherme da Fonseca Amarante Levy - SP  MG - Clube Mineiro de Caçadores
49 01300  Guilherme Saraiva de Moraes - PE  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
50 00500  Guilherme Tadeu de Lanna - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
51 02089  Guilherme Zanella Maurina - RS  MG - Clube Mineiro de Caçadores
52 01121  Gustavo Alberto Rocha Azevedo Branco - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
53 05268  Gustavo Melucci Vieira - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
54 05502  Henry Massao Yamamoto - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
55 05499  Igor Gentil Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
56 00556  Izem Abdulla Issa IIeas - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
57 02239  Jairo Luiz Motta - SC  MG - Clube Mineiro de Caçadores
58 07626  Jan Roman Wilt - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
59 13317  Jean Silveira Schmidt - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
60 00575  João Batista Farnetani Marcondes - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
61 08369  João de Lima Geo Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
62 04426  João Ernesto dos Santos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
63 07301  Joel Brito Rocha - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
64 05599  José Ailton Patriota de Oliveira - AL  MG - Clube Mineiro de Caçadores
65 09974  José Ari Dal Pozzo - PR  MG - Clube Mineiro de Caçadores
66 04785  José Carlos Lustosa - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
67 03923  José Henrique Cordeiro Lustoza - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
68 01499  José Marcos Grazziotin - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
69 02808  José Ricardo de Carvalho Mesquita - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
70 07020  José Ricardo Zomignan Fontanari - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
71 12574  Juliano Micheli - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
72 13714  Julio Cesar Ferreira Borges - MG  MG - Uberaba Country Club
73 00689  Lamberto Godoy Ramenzoni - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
74 00699  Leonardo Martins Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
75 11984  Leopoldo Floriano Fiewski Júnior - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
76 13347  Luciano da Silva Basso - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
77 09643  Luciano Toson - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
78 10093  Luiz Alberto Testa - MG  MG - Uberaba Country Club
79 11949  Luiz Eduardo Coelho Emerenciano - SP  MG - Clube Mineiro de Caçadores
80 04415  Luiz Floriano Penha Júnior - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
81 00765  Manuel Carlos Salemme - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
82 13177  Manuel Lopez Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
83 04953  Marcelo Cortada Fiori - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
84 01537  Marcelo Lima Neves - BA  MG - Clube Mineiro de Caçadores
85 01473  Marcio Dal Bello de Menezes - RS  MG - Clube Mineiro de Caçadores
86 08333  Marcio Diniz Domingues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
87 08803  Marco Antonio Ferreira - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
88 13050  Marco Polo Siebra - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
89 01589  Marcos Sérgio Benitez Gonsalez - SP  MG - Clube Mineiro de Caçadores
90 04401  Marcos Vaz de Melo - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
91 09434  Marlos Marcelo Alberti - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
92 00821  Marsenne Antonio Renno Silva Negreiros - DF  MG - Clube Mineiro de Caçadores
93 10112  Mauro Menegasso - MG  MG - Uberaba Country Club
94 10752  Miguel João de Almeida Lara - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
95 05696  Nelson Bolduan - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
96 11252  Nestor Pagotto Junior - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
97 04780  Nilo Luiz Gasparetto - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
98 11056  Norberto Martini Ribeiro - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
99 00880  Olinto Gimenes - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
100 01378  Oswaldo Vasquez Bruno - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
101 02328  Paulo Denilson Basso - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
102 00909  Paulo Ferreira Loreto Neto - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
103 04443  Paulo Henrique Pompeo - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
104 02894  Paulo Reichardt Neto - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
105 05894  Pedro José Martinelli - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
106 07182  Pedro Virmond Lima Bittencourt - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
107 06134  Rafael Tomaz da Lapa - AM  MG - Clube Mineiro de Caçadores
108 08736  Ricardo Moraes Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
109 06069  Roberto Motta Pereira - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
110 01284  Roberto Pessoa Naufal - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
111 03052  Roberto Sartori Neves - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
112 01209  Roberto Schmits - RS  MG - Clube Mineiro de Caçadores
113 01505  Rodrigo Coutinho Rodrigues Cipriano - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
114 05195  Rodrigo Lichs Coelho de Souza - SC  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
115 01112  Rodrigo Pimentel Bastos - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
116 07280  Rogerio Augusto Grou - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
117 04619  Rogério Fernando Basso - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
118 06713  Rogério Mocellin - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
119 01997  Sergio de Oliveira Barbosa - MG  MG - Uberaba Country Club
120 04418  Sérgio Raimundo Onofre Cabral - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
121 06114  Thiago Miranda dos Santos - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
122 13616  Thiago Nagasawa Tanaka - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
123 05492  Vicente de Almeida Parlatto - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
124 01092  Walter Arashiro Junior - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
125 01369  Wander Mauro Calil - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
126 13304  Werner Brandtner - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
Fossa Olímpica Masculino - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 07371  Abelardo Henrique Testa - MG  MG - Uberaba Country Club
2 11903  Antonio Roberto da Costa - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
3 13308  Benício Martins de Carvalho - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 00074  Eduardo Guilherme Alves de Oliveira - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
5 04417  João Vicente Grissi - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
6 00690  Lamberto José Ramenzoni - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
7 13149  Luiz Antonio de Moraes Fonseca - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
8 00017  Marcos José Olsen - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
9 00065  Paul Antoine Maron Gedeon - RJ  MG - Clube Mineiro de Caçadores
10 00927  Pedro Alcebiades de Albuquerque - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
Fossa Olímpica Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09431  Bernardo Geraldes Milleo - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
2 04447  Gabriel Arantes Prudente Corrêa - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
3 12484  João Alberto Brant Souza Pontes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 12691  João Vitor Vendruscolo Tozatti - RS  RS - Clube Erechim de Caça e Tiro
5 10784  José Ari Dal Pozzo Filho - PR  MG - Clube Mineiro de Caçadores
6 09736  Leonardo Gomes Lustoza - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
7 12016  Luca Ramenzoni Filizola - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
8 10826  Ricardo Saliba Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
Skeet Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 08190  Danielle Maron Gedeon - RJ  MG - Clube Mineiro de Caçadores
2 08815  Georgia Furquim Bastos - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
Skeet Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 06305  Aguinones Rogério Franzoi - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
2 00213  Aluizio França Leite - DF  MG - Clube Mineiro de Caçadores
3 04762  André Luis Serafini - RS  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 06010  Antonio Fernando Bitencourt da Silva - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
5 07366  Ari de Sousa - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
6 07532  Augusto Tadeu Guimarães - RS  PR - Clube Paranaense de Tiro
7 06816  Bruno de Lima Ferreira - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
8 12633  Carlos Alexandre Petry - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
9 08554  Conrado Macedo de Sousa - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
10 05891  Cristiano Nascimento Ferreira Gomes - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
11 05272  Eduardo Cozac Tammaro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
12 01890  Humberto Mansur Lemos - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
13 04779  José Carlos Vendruscolo Júnior - SP  MG - Clube Mineiro de Caçadores
14 00170  José Pedro de Oliveira Costa - SP  MG - Clube Mineiro de Caçadores
15 10865  José Wilson Salles Avila Filho - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
16 06357  Julio Walter Vedovato - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
17 00693  Lauro Fernandes Carvalho - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
18 02252  Luciano Parreira Alves - RJ  MG - Clube Mineiro de Caçadores
19 07634  Lúcio Zacarias Gomes Guttierrez - RS  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
20 08730  Luis Otávio Ferreira Gomes Sá - CE  MG - Clube Mineiro de Caçadores
21 11307  Luiz Rogério de Paiva Alves - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
22 05271  Marcos Aurélio Pacheco Moraes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
23 06358  Marcos Geraldo Rieck - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
24 08555  Ricardo Rezende Silvestre - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
25 04836  Roberth Luciano de Oliveira Vieira - PE  MG - Clube Mineiro de Caçadores
26 00988  Roberto Luiz Ferro Bogus - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
27 11412  Rodrigo Maringoni Simões - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
28 10571  Thiago Correa do Carmo - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
29 03231  Thiago Liborio Romanelli - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
Skeet Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 11236  Cristiano Nascimento Ferreira Gomes Filho - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays