logotipo
CONTATO
Fossa Double Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 12786  André Bennite - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
2 11569  André Moratelli - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
3 09745  Carlos Eduardo Bobri Ribas - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
4 08809  Celso Cortada Cordenonssi - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
5 11538  Danilo Lunardi Scussolino - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
6 12629  Eduardo Roncoroni Fior - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
7 05291  Elias Miranda dos Santos - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
8 08680  Emanuel João Munaretto - MT  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
9 00424  Erico Antonio Fuzaro - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
10 04258  Fábio Ceschin Fioravanti - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
11 01149  Gilberto Lopes da Silva - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
12 06858  Gustavo Zaffari Frey - RS  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
13 02239  Jairo Luiz Motta - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
14 02237  Jaison Sandro Santin - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
15 10998  Leonardo Carvalho Raposo de Almeida - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
16 00735  Luiz Carlos Andrade da Graça - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
17 00743  Luiz Fernando Mogor da Graça - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
18 02894  Paulo Reichardt Neto - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
19 01928  Rafael de Andrade Neto - SP  MG - Uberaba Country Club
20 02879  Robson Deschamps - SC  SP - Clube de Campo de Rio Claro
21 05195  Rodrigo Lichs Coelho de Souza - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
Fossa Double Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12691  João Vitor Vendruscolo Tozatti - RS  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
2 10477  Kaio Guilherme Piellusch Ribas - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
Fossa Olímpica Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 06936  Gisele Saraiva Braga - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
2 13256  Isabela Buch Lustosa - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
3 00565  Janice Gil Teixeira - RS  PR - Clube Paranaense de Tiro
Fossa Olímpica Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 06377  Adair Euzébio Gatti - RS  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
2 12705  Ademir Aparecido Correa Junior - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
3 00176  Ademir Roberto Brunetto - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
4 05592  Adinael Rosa Aoyama - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
5 07303  Adl Mohamad Darwich - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
6 01474  Adriano Felix Cruz - MG  MG - Uberaba Country Club
7 11886  Alex Eduardo Dal Pozzo - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
8 01644  Alládio Teixeira Álvares Júnior - DF  MG - Uberaba Country Club
9 03621  Andre Luiz Bello - MG  MG - Uberaba Country Club
10 06338  André Luiz Duizit Colin - RJ  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
11 01492  André Von Bentzeen Rodrigues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
12 02402  Andre Weber Altobello - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
13 02121  Angelo de Paula Guidi - SP  MG - Uberaba Country Club
14 04310  Antenor Woehl - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
15 08790  Ari Gonçalves Lima - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
16 05415  Ari Sergio Barbosa Pereira - SC  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
17 00083  Aurélio Beraldo - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
18 06668  Aureo Alves Vilar - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
19 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
20 03267  Boris Gnaspini Iori - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
21 12021  Caio Marcelo Quiles - SP  MG - Uberaba Country Club
22 05279  Carlos Alberto Gomes - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
23 01210  Carlos Alberto Luiz da Costa - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
24 09051  Carlos Alexandre Fetz - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
25 08387  Carlos Augusto Bacilla Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
26 07528  Carlos Eduardo Diniz Gomes Tossin - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
27 08442  Carlos Eduardo Marques - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
28 05256  Carlos Efrem Pinheiro Freitas - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
29 08809  Celso Cortada Cordenonssi - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
30 05176  Daniel Devesa Pessoa - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
31 05072  Daniel Hirose Maeda - SP  MG - Uberaba Country Club
32 04088  Dante Pazzanese Duarte Lanna - SP  MG - Uberaba Country Club
33 08649  Dênis Paulo Rodrigues Monteiro - GO  MG - Uberaba Country Club
34 00391  Dival Jose de Souza - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
35 13421  Edirrelton Zanella - SP  MG - Uberaba Country Club
36 08109  Edmar Nunes de Melo Filho - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
37 06523  Edson Luis Françolin - MG  MG - Uberaba Country Club
38 00053  Eduardo Bazzana - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
39 00109  Eduardo Dias da Cunha - RJ  MG - Uberaba Country Club
40 03260  Eduardo Rucian Prudente Correa - SP  MG - Uberaba Country Club
41 08680  Emanuel João Munaretto - MT  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
42 07615  Emerson Pinheiro Lima - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
43 08276  Emilson Menarim - PR  MG - Uberaba Country Club
44 09437  Eneias Mendes da Silva - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
45 08176  Fabiano Nuñez Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
46 12376  Fernando Meneghel Silveira Mello - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
47 09049  Fernão Borba Franco - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
48 12336  Francesco Reale Serra - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
49 05070  Francisco Worsley Pinheiro Uchôa - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
50 01149  Gilberto Lopes da Silva - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
51 04970  Gilberto Lopes da Silva Júnior - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
52 09751  Gilson Bicego - SP  MG - Uberaba Country Club
53 02948  Guido Lessa Wanderley - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
54 08808  Guilherme da Fonseca Amarante Levy - SP  MG - Uberaba Country Club
55 00500  Guilherme Tadeu de Lanna - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
56 02089  Guilherme Zanella Maurina - RS  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
57 06858  Gustavo Zaffari Frey - RS  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
58 01285  Helmo Carlos Frantz - BA  MG - Uberaba Country Club
59 05502  Henry Massao Yamamoto - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
60 08699  Hilário Cordeiro Pimentel Junior - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
61 13167  Hugo André Brüne - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
62 05499  Igor Gentil Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
63 00556  Izem Abdulla Issa IIeas - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
64 02239  Jairo Luiz Motta - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
65 00575  João Batista Farnetani Marcondes - SP  MG - Uberaba Country Club
66 04426  João Ernesto dos Santos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
67 00597  João Renildo Jornada Gonçalves - RJ  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
68 00602  Jorge Augusto Bertin - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
69 11447  Jorge Siqueira de Melo Filho - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
70 05599  José Ailton Patriota de Oliveira - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
71 09974  José Ari Dal Pozzo - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
72 04785  José Carlos Lustosa - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
73 03923  José Henrique Cordeiro Lustoza - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
74 08753  José Mamede Biancardini - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
75 01499  José Marcos Grazziotin - RS  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
76 07020  José Ricardo Zomignan Fontanari - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
77 12574  Juliano Micheli - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
78 00689  Lamberto Godoy Ramenzoni - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
79 07668  Leonardo Chicre Maluf - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
80 00699  Leonardo Martins Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
81 11984  Leopoldo Floriano Fiewski Júnior - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
82 09643  Luciano Toson - RS  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
83 07647  Luiz Alberto de Aguiar - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
84 10093  Luiz Alberto Testa - MG  MG - Uberaba Country Club
85 05895  Luiz Angelo Fornazari - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
86 11949  Luiz Eduardo Coelho Emerenciano - SP  MG - Uberaba Country Club
87 04415  Luiz Floriano Penha Júnior - SP  MG - Uberaba Country Club
88 13177  Manuel Lopez Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
89 09482  Marcelo Ayoub Giglio - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
90 04953  Marcelo Cortada Fiori - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
91 01537  Marcelo Lima Neves - BA  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
92 08333  Marcio Diniz Domingues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
93 08803  Marco Antonio Ferreira - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
94 13050  Marco Polo Siebra - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
95 01589  Marcos Sérgio Benitez Gonsalez - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
96 01457  Marcos Zanchet - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
97 09434  Marlos Marcelo Alberti - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
98 00821  Marsenne Antonio Renno Silva Negreiros - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
99 10112  Mauro Menegasso - MG  MG - Uberaba Country Club
100 10752  Miguel João de Almeida Lara - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
101 01458  Milton Moreira Peixoto Junior - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
102 05696  Nelson Bolduan - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
103 04780  Nilo Luiz Gasparetto - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
104 00880  Olinto Gimenes - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
105 06935  Orlando Peres Braga - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
106 01378  Oswaldo Vasquez Bruno - MG  MG - Uberaba Country Club
107 02328  Paulo Denilson Basso - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
108 02894  Paulo Reichardt Neto - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
109 07182  Pedro Virmond Lima Bittencourt - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
110 06134  Rafael Tomaz da Lapa - AM  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
111 03258  Ricardo José de Figueiredo - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
112 08736  Ricardo Moraes Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
113 01284  Roberto Pessoa Naufal - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
114 03052  Roberto Sartori Neves - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
115 08768  Rodolfo Souza Bertin - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
116 01505  Rodrigo Coutinho Rodrigues Cipriano - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
117 05195  Rodrigo Lichs Coelho de Souza - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
118 01112  Rodrigo Pimentel Bastos - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
119 07280  Rogerio Augusto Grou - SP  MG - Uberaba Country Club
120 04619  Rogério Fernando Basso - RS  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
121 00152  Ronaldo Fundão Ramade - RJ  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
122 10111  Sandro Hiroshi Parreão Oi - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
123 01997  Sergio de Oliveira Barbosa - MG  MG - Uberaba Country Club
124 04418  Sérgio Raimundo Onofre Cabral - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
125 05974  Silvio Romero Fernandes de Albuquerque Filho - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
126 05492  Vicente de Almeida Parlatto - RS  RS - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Rio Grande
127 01092  Walter Arashiro Junior - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
128 01953  Walter José Cotellessa - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
129 01369  Wander Mauro Calil - SP  MG - Uberaba Country Club
130 13304  Werner Brandtner - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
Fossa Olímpica Masculino - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 07371  Abelardo Henrique Testa - MG  MG - Uberaba Country Club
2 11903  Antonio Roberto da Costa - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
3 13308  Benício Martins de Carvalho - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 00303  Candido Firmo de Godoy Junior - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
5 00074  Eduardo Guilherme Alves de Oliveira - MG  MG - Uberaba Country Club
6 04417  João Vicente Grissi - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
7 00690  Lamberto José Ramenzoni - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
8 00017  Marcos José Olsen - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
9 13443  Michel Daud Ayoub Sobrinho - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
10 00065  Paul Antoine Maron Gedeon - RJ  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
11 00927  Pedro Alcebiades de Albuquerque - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
Fossa Olímpica Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09431  Bernardo Geraldes Milleo - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
2 08551  Carlos Efrem Dantas Freitas - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
3 12484  João Alberto Brant Souza Pontes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 10784  José Ari Dal Pozzo Filho - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
5 09736  Leonardo Gomes Lustoza - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
6 12016  Luca Ramenzoni Filizola - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
Skeet Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 04762  André Luis Serafini - RS  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
2 06010  Antonio Fernando Bitencourt da Silva - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
3 07366  Ari de Sousa - MG  MG - Uberaba Country Club
4 07532  Augusto Tadeu Guimarães - RS  PR - Clube Paranaense de Tiro
5 06816  Bruno de Lima Ferreira - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
6 08554  Conrado Macedo de Sousa - MG  MG - Uberaba Country Club
7 01890  Humberto Mansur Lemos - MG  MG - Uberaba Country Club
8 08285  Jonleno Morais de Sousa - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
9 04779  José Carlos Vendruscolo Júnior - SP  MG - Uberaba Country Club
10 01554  José Isaac Pontes Neto - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
11 00693  Lauro Fernandes Carvalho - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
12 02252  Luciano Parreira Alves - RJ  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
13 07634  Lúcio Zacarias Gomes Guttierrez - RS  PR - Clube Paranaense de Tiro
14 08730  Luis Otávio Ferreira Gomes Sá - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
15 09778  Marcos Andia - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
16 05271  Marcos Aurélio Pacheco Moraes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
17 00959  Renato Araujo Portela - DF  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
18 04450  Renato Siquieroli - MG  MG - Uberaba Country Club
19 04836  Roberth Luciano de Oliveira Vieira - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
20 00988  Roberto Luiz Ferro Bogus - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
21 11412  Rodrigo Maringoni Simões - SP  MG - Uberaba Country Club
22 10571  Thiago Correa do Carmo - MG  MG - Uberaba Country Club
23 03231  Thiago Liborio Romanelli - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
Skeet Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 11130  João Arthur Leitão Ferreira Gomes - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
2 08731  João Magno N. Ferreira Gomes Filho - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays