logotipo
CONTATO
Carabina 3 Posições Feminino (até 2017) - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 02115  Rosane Sibele Budag - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina 3 Posições Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 02286  Bruno Lion Gomes Heck - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 01922  Joel Paulo Biondo - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina 3 Posições Masculino - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00273  Arnaldo Luiz de Almeida Mendonça - PR  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina de Ar Feminino (até 2017) - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 11509  Lisiane Nardes - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 08610  Luisa Borges José Fabris - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 08579  Luísa Schreiber - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 02115  Rosane Sibele Budag - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina de Ar Feminino (até 2017) - Júnior Feminino
Qtd. Cód Nome Clube
1 10704  Simone Prachthauser Koch - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina de Ar Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 01257  Aliseu Faria - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 08082  André Felipe de Oliveira Koch - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 02286  Bruno Lion Gomes Heck - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 01356  Clesio Luiz Cunha - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 12931  Edimar Otto Schreiber - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 08608  Emidio Petry - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
7 08636  Evandro Miranda - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
8 07144  Gustavo Henrique Keunecke - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
9 01922  Joel Paulo Biondo - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
10 10261  Marcelo Ripamonti - PR  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
11 01145  Paulo Müller - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
12 07607  Ricardo Lourival da Rosa - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
13 01029  Samuel Leandro Lopes - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
14 10705  Sidnei Koch - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina de Ar Masculino - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09337  Flavio Nunes Campos - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina de Ar Masculino - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00273  Arnaldo Luiz de Almeida Mendonça - PR  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina de Ar Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 08602  Gustavo Henrique Polzin - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 08607  Mateus Borges José - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina de Ar Masculino - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 08062  Rodrigo Vianna - PR  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Deitado Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 02115  Rosane Sibele Budag - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Deitado Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 01257  Aliseu Faria - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 00252  Antonio de Andrade - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 02286  Bruno Lion Gomes Heck - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 01321  Cláudio Orestes Thiesen - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 01356  Clesio Luiz Cunha - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 08608  Emidio Petry - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
7 01922  Joel Paulo Biondo - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
8 00146  Luiz Bork - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
9 01145  Paulo Müller - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
10 07607  Ricardo Lourival da Rosa - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
11 01029  Samuel Leandro Lopes - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
12 10705  Sidnei Koch - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Deitado Masculino - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00273  Arnaldo Luiz de Almeida Mendonça - PR  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina F-Class - F-T/R - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 13209  Aristides Brugine Gomes - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 12231  Rafael Maturano Coró - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 13198  Rogerio Ceolin - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina F-Class - Open - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 11769  Liseo Mario Erthal - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 13023  Lucas Bortolotto - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 12231  Rafael Maturano Coró - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina Mira Aberta 25m - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 00039  Airam Grossi dos Santos - PR  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 12480  Amilton Dias Ribeiro - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 11830  Fernandes Cesar Ghiggi - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 06744  Giovanni de Azambuja Menegon - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 09201  José Luiz Flores de Matias - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 00772  Marcelo Dendena - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 25m - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 14042  Celio Borges da Silva - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 09337  Flavio Nunes Campos - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 12076  Vitor Hugo Mazzoca dos Santos - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 12480  Amilton Dias Ribeiro - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 11830  Fernandes Cesar Ghiggi - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 00772  Marcelo Dendena - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09337  Flavio Nunes Campos - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 12076  Vitor Hugo Mazzoca dos Santos - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 00039  Airam Grossi dos Santos - PR  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 12480  Amilton Dias Ribeiro - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 11830  Fernandes Cesar Ghiggi - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 00772  Marcelo Dendena - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09337  Flavio Nunes Campos - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 12076  Vitor Hugo Mazzoca dos Santos - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta de Ar - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 00039  Airam Grossi dos Santos - PR  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 11826  Alexandre Borgmann - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 12480  Amilton Dias Ribeiro - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 00252  Antonio de Andrade - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 11798  Edson da Silva Rocha - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 11830  Fernandes Cesar Ghiggi - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
7 01598  Jefferson Spalding Alves - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
8 00772  Marcelo Dendena - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
9 10261  Marcelo Ripamonti - PR  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta de Ar - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09337  Flavio Nunes Campos - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 12076  Vitor Hugo Mazzoca dos Santos - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina Mira Aberta de Ar - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 08602  Gustavo Henrique Polzin - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Carabina NRA - Mira Metálica - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 13210  Cristiano Azambuja Gomes - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 13023  Lucas Bortolotto - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 12231  Rafael Maturano Coró - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 13105  Roberto Carlos Vendruscolo - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina NRA - Mira Ótica - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 13210  Cristiano Azambuja Gomes - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 13023  Lucas Bortolotto - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 13105  Roberto Carlos Vendruscolo - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina USBR Fogo Circular - Custom - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 13209  Aristides Brugine Gomes - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 13023  Lucas Bortolotto - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 13105  Roberto Carlos Vendruscolo - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 13198  Rogerio Ceolin - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina USBR Fogo Circular - Sporter - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 13203  Abigail Flores Corrêa - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 13209  Aristides Brugine Gomes - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 13210  Cristiano Azambuja Gomes - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 13023  Lucas Bortolotto - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
5 13105  Roberto Carlos Vendruscolo - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
6 13198  Rogerio Ceolin - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Carabina USBR Fogo Circular - Unlimited - Principal
Qtd. Cód Nome Clube
1 13209  Aristides Brugine Gomes - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
2 13210  Cristiano Azambuja Gomes - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
3 13105  Roberto Carlos Vendruscolo - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
4 13198  Rogerio Ceolin - RS  RS - Associação Gaúcha de Atiradores de Rifle
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 12233  Ademir Roberto Zulian - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 08569  Alexandre Nogueira Pedreira - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 03001  Cassiano Ferreira - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 04945  Felipe Augusto Cagi Deroza - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 11830  Fernandes Cesar Ghiggi - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 09201  José Luiz Flores de Matias - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
7 02890  Robinson Luis Wuerges - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00354  Claudio Heinz Comassetto - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 08293  Sergio Vicente Reis da Frota - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 12076  Vitor Hugo Mazzoca dos Santos - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 09191  Joaquim Augusto Pacheco dos Santos - PR  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 12233  Ademir Roberto Zulian - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 08569  Alexandre Nogueira Pedreira - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 08615  Aramis Celio Monteiro Filho - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 06744  Giovanni de Azambuja Menegon - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 09201  José Luiz Flores de Matias - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 09623  Roberto Aguiar Malta - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 14042  Celio Borges da Silva - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 00354  Claudio Heinz Comassetto - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 12076  Vitor Hugo Mazzoca dos Santos - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 12233  Ademir Roberto Zulian - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 08569  Alexandre Nogueira Pedreira - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 02970  Fábio Rodrigo Sorgatto - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 04945  Felipe Augusto Cagi Deroza - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 11830  Fernandes Cesar Ghiggi - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 09201  José Luiz Flores de Matias - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
7 09623  Roberto Aguiar Malta - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00354  Claudio Heinz Comassetto - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 08293  Sergio Vicente Reis da Frota - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 12076  Vitor Hugo Mazzoca dos Santos - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 12233  Ademir Roberto Zulian - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 08569  Alexandre Nogueira Pedreira - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 11830  Fernandes Cesar Ghiggi - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 06744  Giovanni de Azambuja Menegon - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 07540  Hugo Farias Santos - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 09201  José Luiz Flores de Matias - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 14042  Celio Borges da Silva - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 00354  Claudio Heinz Comassetto - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 12076  Vitor Hugo Mazzoca dos Santos - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Revólver Snub - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 12233  Ademir Roberto Zulian - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 08569  Alexandre Nogueira Pedreira - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 09623  Roberto Aguiar Malta - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Duelo 20 Segundos - Revólver Snub - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00354  Claudio Heinz Comassetto - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 05799  Valdir Figueira Aquino - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 12076  Vitor Hugo Mazzoca dos Santos - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola 25m Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 00226  Ana Luiza Ferrão Souza Lima - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola 25m Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 08843  Bruno George Harle - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola 25m Masculino - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 09191  Joaquim Augusto Pacheco dos Santos - PR  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 11469  Jorge Harle - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola 50m Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 08569  Alexandre Nogueira Pedreira - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 08615  Aramis Celio Monteiro Filho - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 05014  Claudinei Pacheco - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 02970  Fábio Rodrigo Sorgatto - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 01632  Felipe Almeida Wu - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 04923  Gustavo Luiz Maffessoni - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
7 07938  Jony Nossol - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
8 02972  Maicon Fabio Sorgatto - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
9 00149  Mauriverth Spena Junior - PR  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
10 02989  Osmar Guzatti Dengo - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
11 02287  Pedro Carlos Salles Pitthan Filho - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
12 08817  Rafael Allan Oechsler - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
13 11825  Rafael Kratochvil - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
14 04976  Ramides Voigt - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
15 00150  Stenio Akira Yamamoto - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
16 12618  Thomas Becker - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
17 01262  Vladimir da Silveira - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola 50m Masculino - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 10393  Armindo Antonio Ficagna - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola 50m Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 08843  Bruno George Harle - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola 50m Masculino - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 09191  Joaquim Augusto Pacheco dos Santos - PR  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola de Ar Feminino (até 2017) - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 13109  Dalvina Dias Leite - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 11146  Jussara Keila Roedel Mengarda - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 13362  Marcia Goede Voigt - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola de Ar Feminino (até 2017) - Júnior Feminino
Qtd. Cód Nome Clube
1 10886  Nakan Caroline Dias Leite - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola de Ar Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 11826  Alexandre Borgmann - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 08569  Alexandre Nogueira Pedreira - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 08615  Aramis Celio Monteiro Filho - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 05014  Claudinei Pacheco - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 11798  Edson da Silva Rocha - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 02970  Fábio Rodrigo Sorgatto - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
7 01632  Felipe Almeida Wu - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
8 04923  Gustavo Luiz Maffessoni - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
9 07938  Jony Nossol - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
10 00628  José Carlos Iengo Batista - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
11 13124  Lucas Alexandre Camara Reis - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
12 02972  Maicon Fabio Sorgatto - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
13 10261  Marcelo Ripamonti - PR  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
14 00149  Mauriverth Spena Junior - PR  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
15 02989  Osmar Guzatti Dengo - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
16 02287  Pedro Carlos Salles Pitthan Filho - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
17 08817  Rafael Allan Oechsler - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
18 11825  Rafael Kratochvil - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
19 04976  Ramides Voigt - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
20 00150  Stenio Akira Yamamoto - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
21 01262  Vladimir da Silveira - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola de Ar Masculino - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 10393  Armindo Antonio Ficagna - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola de Ar Masculino - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12884  Henrique Antônio dos Reis - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola de Ar Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 08843  Bruno George Harle - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola de Ar Masculino - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 11469  Jorge Harle - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola de Fogo Central Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 11798  Edson da Silva Rocha - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 02970  Fábio Rodrigo Sorgatto - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 01632  Felipe Almeida Wu - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
4 04923  Gustavo Luiz Maffessoni - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
5 07938  Jony Nossol - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
6 13124  Lucas Alexandre Camara Reis - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
7 00149  Mauriverth Spena Junior - PR  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
8 02989  Osmar Guzatti Dengo - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
9 11825  Rafael Kratochvil - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
10 04976  Ramides Voigt - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
11 12618  Thomas Becker - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola de Fogo Central Masculino - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 10393  Armindo Antonio Ficagna - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola de Fogo Central Masculino - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12884  Henrique Antônio dos Reis - SC  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 00149  Mauriverth Spena Junior - PR  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
Pistola Standard Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 08569  Alexandre Nogueira Pedreira - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
2 01598  Jefferson Spalding Alves - RS  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro
3 00149  Mauriverth Spena Junior - PR  SC - Clube Blumenauense de Caça e Tiro