logotipo
CONTATO
Fossa Olímpica Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15205  Priscila Macêdo Campos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
Fossa Olímpica Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 12705  Ademir Aparecido Correa Junior - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
2 05592  Adinael Rosa Aoyama - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
3 13703  Alexandre Salomão de Oliveira Wilt - RR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
4 16940  Alisson Rodrigues Alves - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
5 01492  André Von Bentzeen Rodrigues - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
6 02402  Andre Weber Altobello - SP  SP - Associação Esportiva Pico
7 05704  Antoine Chafic Motran - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
8 07585  Artur Pradines Acioli - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
9 14722  Assaad Malek El Merhebi - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
10 12735  Aurimenes dos Albuquerque Dias - PB  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
11 09431  Bernardo Geraldes Milleo - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
12 15492  Caio Cesar Sandoval Pinelli - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
13 12021  Caio Marcelo Quiles - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
14 01210  Carlos Alberto Luiz da Costa - RS  RS - Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
15 08387  Carlos Augusto Bacilla Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
16 05180  Carlos José Felix Ribeiro - RS  RS - Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
17 17545  Carlos Rafael Muchinski - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
18 16411  Christian Dias - GO  GO - Country Club de Goiás
19 15155  Danilo Assolant - SP  SP - Associação Esportiva Pico
20 01695  Deiler Célio Jeunon - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
21 08649  Dênis Paulo Rodrigues Monteiro - GO  GO - Country Club de Goiás
22 00391  Dival Jose de Souza - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
23 06523  Edson Luis Françolin - MG  MG - Uberaba Country Club
24 02983  Eduardo Peres Krum - PR  RS - Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
25 16344  Emanuel Henrique Saraiva Fraga - RS  RS - Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
26 07615  Emerson Pinheiro Lima - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
27 01950  Ernani Dias Gonzaga Filho - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
28 14880  Fernando Amaral - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
29 01149  Gilberto Lopes da Silva - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
30 02948  Guido Lessa Wanderley - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
31 00500  Guilherme Tadeu de Lanna - MG  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
32 05499  Igor Gentil Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
33 00556  Izem Abdulla Issa IIeas - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
34 02239  Jairo Luiz Motta - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
35 02237  Jaison Sandro Santin - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
36 00575  João Batista Farnetani Marcondes - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
37 08369  João de Lima Geo Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
38 04426  João Ernesto dos Santos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
39 00602  Jorge Augusto Bertin - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
40 05599  José Ailton Patriota de Oliveira - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
41 07598  José Alberto Sartori - RS  RS - Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
42 09974  José Ari Dal Pozzo - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
43 04785  José Carlos Lustosa - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
44 08753  José Mamede Biancardini - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
45 15346  José Pires de Lima Neto - GO  GO - Country Club de Goiás
46 07668  Leonardo Chicre Maluf - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
47 15495  Leonardo Dequech Gavarrete - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
48 00699  Leonardo Martins Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
49 06843  Luciano Dantas Bellodi - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
50 13537  Luis Gustavo Sanábio e Souza - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
51 07647  Luiz Alberto de Aguiar - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
52 05895  Luiz Angelo Fornazari - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
53 16329  Luiz Antônio Araújo de Souza - RR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
54 13149  Luiz Antonio de Moraes Fonseca - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
55 02934  Manoel Fernando Thompson Motta Filho - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
56 00765  Manuel Carlos Salemme - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
57 09482  Marcelo Ayoub Giglio - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
58 04953  Marcelo Cortada Fiori - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
59 08803  Marco Antonio Ferreira - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
60 12727  Marco Antonio Moura Reis - SC  PR - Clube Paranaense de Tiro
61 12476  Marcos Borges Fortes Cavalheiro - RS  RS - Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
62 09429  Marcos Vinicius Ribas Milléo - PR  PR - Clube de Caça e Pesca de Ponta Grossa
63 05274  Marcus Vinícius de Brito Camelo - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
64 00821  Marsenne Antonio Renno Silva Negreiros - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
65 10112  Mauro Menegasso - MG  MG - Uberaba Country Club
66 01032  Moacir Antônio Bortolini - RS  RS - Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
67 05273  Nelmont de Bulhões Braga Júnior - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
68 05696  Nelson Alfredo Ribas Bolduan - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
69 15407  Ocimar de Camargo Villela - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
70 00880  Olinto Gimenes - RS  RS - Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
71 01378  Oswaldo Vasquez Bruno - MG  MG - Uberaba Country Club
72 02894  Paulo Reichardt Neto - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
73 09377  Ricardo Chiarotto Penteado - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
74 04836  Roberth Luciano de Oliveira Vieira - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
75 17647  Roberto Giannetti Nelson de Senna - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
76 01505  Rodrigo Coutinho Rodrigues Cipriano - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
77 02175  Sergio Eduardo Peres Samuel - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
78 05974  Silvio Romero Fernandes de Albuquerque Filho - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
79 06009  Thiago Arantes - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
80 15208  Thiago Zanovello - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
81 09969  Tiago Nissoji Fuzisaki - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
82 15589  Vladimir Kundert Ranevsky - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
83 17507  Weiny Sávio Leandro Rosendo da Silva - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Fossa Olímpica Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
2 13308  Benício Martins de Carvalho - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
3 00074  Eduardo Guilherme Alves de Oliveira - MG  MG - Uberaba Country Club
4 07626  Jan Roman Wilt - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
5 00569  Jarbas Lessa Omena - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Fossa Olímpica Masculino Light - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 16047  Igor De Dea Mera - RS  RS - Sociedade de Caça e Tiro São Leopoldo
2 10784  José Ari Dal Pozzo Filho - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
3 14099  Naji Antoine Motran - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
Skeet Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 08815  Georgia Furquim Bastos - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
Skeet Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 06816  Bruno de Lima Ferreira - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
2 17183  Bruno Mendonça Streva - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
3 08554  Conrado Macedo de Sousa - MG  MG - Fazenda Primavera
4 15403  José Otávio de Vianna Vaz - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
5 06357  Julio Walter Vedovato - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
6 09072  Marcelo de Carvalho Valente - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
7 05271  Marcos Aurélio Pacheco Moraes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
8 06358  Marcos Geraldo Rieck - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
9 04836  Roberth Luciano de Oliveira Vieira - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
10 00988  Roberto Luiz Ferro Bogus - SP  SP - Clube de Caça e Tiro de São Paulo
11 04336  Sebastião de Arruda Gomes Filho - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
12 03231  Thiago Liborio Romanelli - SP  SP - Associação Esportiva Pico
13 10650  Wilson Costa David Junior - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
Skeet Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 07366  Ari de Sousa - MG  MG - Fazenda Primavera