logotipo
CONTATO
Fossa Olímpica Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 17196  Ana Marceli Martins Nogueira de Souza - RR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
2 15349  Luciana Ribeiro - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
3 15205  Priscila Macêdo Campos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
Fossa Olímpica Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 12705  Ademir Aparecido Correa Junior - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
2 05592  Adinael Rosa Aoyama - CE  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
3 12937  Alair Melo dos Santos - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
4 11886  Alex Eduardo Dal Pozzo - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
5 13703  Alexandre Salomão de Oliveira Wilt - RR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
6 06338  André Luiz Duizit Colin - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
7 02402  Andre Weber Altobello - SP  SP - Associação Esportiva Pico
8 08790  Ari Gonçalves Lima - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
9 16022  Armando Alves Lima - SP  MG - Uberaba Country Club
10 06668  Aureo Alves Vilar - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
11 15492  Caio Cesar Sandoval Pinelli - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
12 12021  Caio Marcelo Quiles - SP  MG - Uberaba Country Club
13 01210  Carlos Alberto Luiz da Costa - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
14 08387  Carlos Augusto Bacilla Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
15 05180  Carlos José Felix Ribeiro - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
16 14891  César Antonio Bottin - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
17 16411  Christian Dias - GO  GO - Country Club de Goiás
18 14707  Cristiano Araujo Pires - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
19 01695  Deiler Célio Jeunon - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
20 01919  Durval Luz Balen - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
21 16572  Edison Rogério Rickli - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
22 16344  Emanuel Henrique Saraiva Fraga - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
23 08276  Emilson Menarim - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
24 08176  Fabiano Nuñez Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
25 14880  Fernando Amaral - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
26 16286  Fernando Augusto Meirelles Tenfen - SC  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
27 13142  Flavio de Paula Baggio - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
28 12336  Francesco Reale Serra - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
29 01149  Gilberto Lopes da Silva - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
30 02948  Guido Lessa Wanderley - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
31 15201  Guilherme de Oliveira Lima Cagliari Marques - SP  SP - Associação Esportiva Pico
32 00500  Guilherme Tadeu de Lanna - MG  CE - JL Clube Olímpico de Trap & Skeet & Sporting Clays
33 06858  Gustavo Zaffari Frey - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
34 08699  Hilário Cordeiro Pimentel Junior - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
35 05499  Igor Gentil Nery - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
36 00556  Izem Abdulla Issa IIeas - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
37 02239  Jairo Luiz Motta - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
38 02237  Jaison Sandro Santin - SC  SC - Club do NinoIl Paradiso Dell Attiratore
39 08369  João de Lima Geo Neto - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
40 00602  Jorge Augusto Bertin - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
41 05599  José Ailton Patriota de Oliveira - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
42 07598  José Alberto Sartori - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
43 09974  José Ari Dal Pozzo - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
44 15002  Jose Artur Luchiari Pisoni Duarte Fortunato - SP  SP - Associação Esportiva Pico
45 04785  José Carlos Lustosa - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
46 13720  José Claudio Zambianco - MG  MG - Uberaba Country Club
47 03923  José Henrique Cordeiro Lustoza - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
48 01499  José Marcos Grazziotin - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
49 07020  José Ricardo Zomignan Fontanari - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
50 15495  Leonardo Dequech Gavarrete - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
51 13537  Luis Gustavo Sanábio e Souza - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
52 16329  Luiz Antônio Araújo de Souza - RR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
53 00735  Luiz Carlos Andrade da Graça - SP  SP - Associação Esportiva Pico
54 00743  Luiz Fernando Mogor da Graça - SP  SP - Associação Esportiva Pico
55 02934  Manoel Fernando Thompson Motta Filho - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
56 00765  Manuel Carlos Salemme - PR  PR - Clube Paranaense de Tiro
57 04953  Marcelo Cortada Fiori - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
58 01537  Marcelo Lima Neves - BA  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
59 12727  Marco Antonio Moura Reis - SC  PR - Clube Paranaense de Tiro
60 14259  Marcos Antonio Balbinot - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
61 12476  Marcos Borges Fortes Cavalheiro - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
62 06212  Marcos Valente - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
63 10112  Mauro Menegasso - MG  MG - Uberaba Country Club
64 10752  Miguel João de Almeida Lara - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
65 01032  Moacir Antônio Bortolini - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
66 05273  Nelmont de Bulhões Braga Júnior - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
67 00880  Olinto Gimenes - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
68 01378  Oswaldo Vasquez Bruno - MG  MG - Uberaba Country Club
69 02894  Paulo Reichardt Neto - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
70 13098  Ricardo Massaru Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
71 08736  Ricardo Moraes Simões - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
72 10826  Ricardo Saliba Ribeiro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
73 01505  Rodrigo Coutinho Rodrigues Cipriano - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
74 06066  Rodrigo Starling da Fonseca Viana - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
75 05974  Silvio Romero Fernandes de Albuquerque Filho - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
76 06009  Thiago Arantes - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
77 06114  Thiago Miranda dos Santos - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
78 13616  Thiago Nagasawa Tanaka - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
79 09969  Tiago Nissoji Fuzisaki - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
80 05431  Tiago Pim Zambianco - SP  MG - Uberaba Country Club
81 13304  Werner Brandtner - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
Fossa Olímpica Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 13054  Alberto Coury Junior - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
2 01644  Alládio Teixeira Álvares Júnior - DF  GO - Country Club de Goiás
3 06815  Ariovaldo Pereira de Morais - GO  GO - Country Club de Goiás
4 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
5 00074  Eduardo Guilherme Alves de Oliveira - MG  MG - Uberaba Country Club
6 07626  Jan Roman Wilt - PR  RR - Associação Desportiva de Tiro Hubertus
7 00569  Jarbas Lessa Omena - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
8 15407  Ocimar de Camargo Villela - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
9 17973  Omar Najar - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
10 00065  Paul Antoine Maron Gedeon - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
11 00927  Pedro Alcebiades de Albuquerque - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
12 17647  Roberto Giannetti Nelson de Senna - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
Fossa Olímpica Masculino Light - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 16047  Igor De Dea Mera - RS  RS - Clube de Caça e Pesca Santo Huberto
2 10784  José Ari Dal Pozzo Filho - PR  PR - Clube de Tiro Dal Pozzo
3 09736  Leonardo Gomes Lustoza - PR  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
4 16779  Nicholas Massao Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Skeet Feminino Light - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 08815  Georgia Furquim Bastos - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
2 15349  Luciana Ribeiro - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
Skeet Masculino Light - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 16684  Breno do Valle Oliveira Fonseca - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
2 17183  Bruno Mendonça Streva - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
3 08554  Conrado Macedo de Sousa - MG  MG - Fazenda Primavera
4 05272  Eduardo Cozac Tammaro - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
5 15403  José Otávio de Vianna Vaz - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
6 07297  Klaiton Boschi Mezzomo - GO  GO - Country Club de Goiás
7 02252  Luciano Parreira Alves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
8 07634  Lúcio Zacarias Gomes Guttierrez - RS  PR - Clube de Caça e Tiro de Guarapuava
9 11949  Luiz Eduardo Coelho Emerenciano - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
10 11307  Luiz Rogério de Paiva Alves - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
11 05271  Marcos Aurélio Pacheco Moraes - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
12 06358  Marcos Geraldo Rieck - RS  RS - Sociedade de Caça e Pesca Alto Petrópolis
13 06212  Marcos Valente - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
14 01938  Pedro Cândido Veloso de Araújo - GO  GO - Country Club de Goiás
15 04836  Roberth Luciano de Oliveira Vieira - PE  PE - Caxangá Golf & Country Club
16 00988  Roberto Luiz Ferro Bogus - SP  SP - Associação Esportiva Pico
17 10571  Thiago Correa do Carmo - MG  MG - Fazenda Primavera
18 03231  Thiago Liborio Romanelli - SP  SP - Associação Esportiva Pico
19 10650  Wilson Costa David Junior - RJ  RJ - Centro Militar de Tiro Esportivo
Skeet Masculino Light - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00291  Belizario Antonio de Lacerda - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores