0 Confederação Brasileira de Tiro Esportivo
logotipo
CONTATO
Trap Nacional Double - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 14096  Álvaro Borges de Oliveira - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
2 12978  Andre Burlin - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
3 16239  André Luiz Conte - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
4 11569  André Moratelli - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
5 08553  Antonir Nolla - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
6 10073  Carlos Alberto Roratto - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
7 14140  Diego Schio - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
8 08826  Eduardo Martins de Mello Júnior - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
9 09547  Fernando José Zanchette - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
10 15854  George Maurício Munari Lothammer - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
11 16178  Giovanni Ciuro Pacheco da Silva - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
12 02867  Haroldo Luiz Kerber - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
13 00569  Jarbas Lessa Omena - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
14 16645  José Luis Foletto - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
15 11239  José Roberto Campos - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
16 04499  Jucinei da Rosa Machado - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
17 14009  Lair José de Marchi - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
18 08413  Lauro Teodoro dos Reis - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
19 16678  Lucas Ruaro Bellenzier - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
20 15416  Marcelo Mota Couto - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
21 14269  Marcio Damiani - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
22 16320  Marcio Luiz de Abreu - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
23 12727  Marco Antonio Moura Reis - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
24 00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
25 15177  Marcos Luis Rochembach - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
26 01483  Paulo Antônio Pinto Soares Junior - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
27 11977  Paulo Roberto Siqueira Guimarães - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
28 16743  Rafael Aldemir Pelicioli - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
29 13007  Ricardo Barcelos Barison - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
30 13098  Ricardo Massaru Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
31 16393  Robson Fernando Erbert - PR  PR - Clube de Tiro Guairacá
32 13670  Robson Lago - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
33 13009  Rodrigo Barison - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
34 15234  Rodrigo Machado Saraiva - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
35 12953  Rogerio Gatto - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
36 02243  Rudiclei Dal Cim - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
37 14917  Silvio Back - TO  TO - Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
38 13008  Tarso Barison - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
39 13055  Teotonio Ferreira Peixoto - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
Trap Nacional Double - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09644  Daniel Melo Martins - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
2 13553  Geraldo Gonçalves Meireles Filho - GO  GO - Country Club de Goiás
3 16139  Luiz Carlos Vasconcellos Pirani - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
4 01537  Marcelo Lima Neves - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
5 08295  Ricardo Dalle Mulle - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09275  Amaury Petroucic de Oliveira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
2 01285  Helmo Carlos Frantz - BA  BA - Clube de Tiro Esportivo e Pesca de Barreiras
Trap Nacional Double - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 16779  Nicholas Massao Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 16967  Rafael Luis Foletto - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
Trap Nacional Double - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15417  Aline Quenzer Couto - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 14270  Emanuela Cristina Andrade Lacerda - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
3 12778  Rosemarie Stobbe Dalle Mulle - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
Trap Nacional Top 100 - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 05962  Adilson Gomes Júnior - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
2 05936  Adolfo Rodrigo Lima Brol - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
3 14096  Álvaro Borges de Oliveira - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
4 12978  Andre Burlin - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
5 16453  André Luis Vieira Jambeiro - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
6 16239  André Luiz Conte - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
7 11569  André Moratelli - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
8 16379  Andre Silvestrin Guimaraes - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
9 08633  Antonio Motta Filho - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
10 16578  Bruno Cezar Costa Gomes dos Santos - RJ  RJ - Clube de Tiro de Petrópolis
11 10073  Carlos Alberto Roratto - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
12 09180  Charles Barreto Lima Fernandes - PI  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
13 15248  Clocy Hugueney Lopes de Oliveira - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
14 15880  Diego Pasuch Tres - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
15 14140  Diego Schio - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
16 01673  Dimorvan Baseggio - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
17 08826  Eduardo Martins de Mello Júnior - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
18 17223  Fabio Andre Massochini - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
19 09547  Fernando José Zanchette - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
20 13825  Flávio Filippi Tomé - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
21 15325  Frank Tyrone Spranger - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
22 15854  George Maurício Munari Lothammer - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
23 08349  Gersson Antonio Schmidt - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
24 01531  Gustavo Delfino Esteves - ES  ES - Clube Capixaba de Caça, Pesca e Tiro
25 07661  Harley Pellegrim - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
26 02867  Haroldo Luiz Kerber - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
27 17283  Helio Rovilson Soares - TO  TO - Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
28 15553  Henrique José Costa de Medeiros - PR  PR - Clube de Tiro Guairacá
29 13167  Hugo André Brüne - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
30 13010  Igor Severino Macedo - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
31 00569  Jarbas Lessa Omena - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
32 06472  Jefferson Rangel Rabelo - MA  MG - Clube Mineiro de Caçadores
33 16148  Jefferson Silva Santos - DF  DF - Clube Olímpico de Tiro Esportivo de Brasilia
34 01298  João Cezar Aguiar Borowski - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
35 16645  José Luis Foletto - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
36 11239  José Roberto Campos - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
37 17232  Jose Walder Sousa Araujo - TO  TO - Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
38 04499  Jucinei da Rosa Machado - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
39 14200  Juliano Rodrigues Henker - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
40 12436  Julio Gasparotto Markus - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
41 14009  Lair José de Marchi - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
42 04961  Lauro Sérgio Omena Barbosa - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
43 08413  Lauro Teodoro dos Reis - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
44 10229  Leandro Carvalho Franco - GO  GO - Clube de Tiro Sentinela do Cerrado
45 17056  Leandro Rodrigues dos Santos - BA  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
46 12424  Lucas Sanches Boso - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
47 13135  Luis Gustavo Fernandes Santos - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
48 13537  Luis Gustavo Sanábio e Souza - MG  MG - Clube de Tiro, Caça e Pesca Juiz de Fora
49 16537  Luiz Carlos de Toffol - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
50 15416  Marcelo Mota Couto - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
51 07591  Marcelo Waltrick Teixeira - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
52 14269  Marcio Damiani - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
53 16320  Marcio Luiz de Abreu - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
54 12727  Marco Antonio Moura Reis - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
55 15301  Marconi Jannuzzelli Junior - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
56 15542  Marcos da Silveira - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
57 00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
58 16736  Marcos Jose Hereck - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
59 15177  Marcos Luis Rochembach - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
60 15092  Mateus Biasi Massari - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
61 15258  Mauro Silvestrin Guimaraes - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
62 01216  Neimar Suzin - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
63 05370  Oneide Luiz Braum Fucina - MA  MA - Clube Balsense de Tiro Desportivo
64 16194  Paulo Cesar Pedroso - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
65 10720  Paulo Ricardo Fabiani - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
66 11977  Paulo Roberto Siqueira Guimarães - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
67 12142  Renato Borges Azevedo - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
68 11741  Renato Moacir Moreira Lopes - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
69 13007  Ricardo Barcelos Barison - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
70 13098  Ricardo Massaru Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
71 16393  Robson Fernando Erbert - PR  PR - Clube de Tiro Guairacá
72 13670  Robson Lago - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
73 13009  Rodrigo Barison - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
74 15234  Rodrigo Machado Saraiva - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
75 12953  Rogerio Gatto - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
76 15024  Romar Emilio Sebbem Dall'Agnese - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
77 13143  Ronaldo Jose Mazzini - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
78 02243  Rudiclei Dal Cim - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
79 13861  Rudyere Darlan Nunes Fucina - MA  MA - Clube Balsense de Tiro Desportivo
80 06300  Sérgio Eduardo Correia Santos - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
81 14917  Silvio Back - TO  TO - Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
82 16167  Silvio Fernando Blaszczak - PA  PR - Clube de Tiro Guairacá
83 13008  Tarso Barison - RS  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
84 13055  Teotonio Ferreira Peixoto - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
85 16484  Tiago Girotto - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
86 10687  Ubaldo Pereira Guimarães - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
87 11934  Vitor Stivanin Leite - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
88 05879  Wanderley Barboza Alce - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 13732  Alao Coelho Macedo - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
2 15172  Clecio Tamasauskas - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
3 09644  Daniel Melo Martins - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
4 14377  Daniel Reutert - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
5 15563  Danisio Iran Marabuco de Sousa - MA  PI - Clube de Tiro ao Prato do Piauí
6 13553  Geraldo Gonçalves Meireles Filho - GO  GO - Country Club de Goiás
7 06158  Jamil Abdala Badauy - ES  ES - Clube Capixaba de Caça, Pesca e Tiro
8 12139  Joaquim Antonio Pereira - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
9 16139  Luiz Carlos Vasconcellos Pirani - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
10 01537  Marcelo Lima Neves - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
11 02358  Moacy Tavares de Sousa - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
12 14408  Salvatore Vallone - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09275  Amaury Petroucic de Oliveira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
2 12950  Antonio Alberto Marin - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
3 01285  Helmo Carlos Frantz - BA  BA - Clube de Tiro Esportivo e Pesca de Barreiras
4 00549  Irapuan Costa Junior - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
5 00643  Jose Geraldo Oliveira Mota - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
6 05413  Wilson Jose dos Santos - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Trap Nacional Top 100 - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 15832  Emanuel Castro Loeff - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
2 17320  João Victor Fabiani Pitaluga - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
3 16779  Nicholas Massao Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
4 16967  Rafael Luis Foletto - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
Trap Nacional Top 100 - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15417  Aline Quenzer Couto - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 16963  Bruna Baseggio - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
3 14270  Emanuela Cristina Andrade Lacerda - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
4 16036  Gliciane Magna Catarino Maia - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
5 15096  Jucelma Pereira Martins Reuter - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
6 16838  Madalena de Assis Ramos Pirani - SP  SP - Clube Americanense de Tiro
7 14790  Milene da Silva Lobo - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
8 15205  Priscila Macêdo Campos - MG  MG - Clube de Tiro, Caça e Pesca Juiz de Fora
9 16714  Roselene Maria Liberatti de Marchi - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
10 08408  Vera Lúcia Caldeira do Amaral - MA  MG - Clube Mineiro de Caçadores
Trap Nacional Top 100 - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 14201  Daniel Taiarol - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
Trap Nacional Top 200 - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 16454  Andre Luis Cabral - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
2 11569  André Moratelli - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
3 08633  Antonio Motta Filho - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
4 08553  Antonir Nolla - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
5 10073  Carlos Alberto Roratto - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
6 13076  Carlos Alberto Vieira - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
7 12925  Clerio Luiz Greseli - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
8 16445  Danilo Faggian dos Santos - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
9 15880  Diego Pasuch Tres - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
10 14140  Diego Schio - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
11 08826  Eduardo Martins de Mello Júnior - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
12 16520  Elton Klemann - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
13 12894  Fábio Lopes Dartora - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
14 09547  Fernando José Zanchette - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
15 15869  Filipe Talamini Borsato - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
16 13825  Flávio Filippi Tomé - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
17 15325  Frank Tyrone Spranger - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
18 15854  George Maurício Munari Lothammer - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
19 16178  Giovanni Ciuro Pacheco da Silva - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
20 02867  Haroldo Luiz Kerber - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
21 14227  Heliandro Abreu Rosa - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
22 08478  Jean Carlo Jaensch - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
23 01298  João Cezar Aguiar Borowski - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
24 13326  Jose Pedrinho Schuh - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
25 11239  José Roberto Campos - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
26 17232  Jose Walder Sousa Araujo - TO  TO - Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
27 04499  Jucinei da Rosa Machado - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
28 14009  Lair José de Marchi - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
29 08413  Lauro Teodoro dos Reis - SC  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
30 16522  Levi Jones Pasold - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
31 16678  Lucas Ruaro Bellenzier - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
32 12424  Lucas Sanches Boso - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
33 16537  Luiz Carlos de Toffol - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
34 15416  Marcelo Mota Couto - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
35 14269  Marcio Damiani - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
36 12727  Marco Antonio Moura Reis - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
37 00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
38 15177  Marcos Luis Rochembach - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
39 15125  Mauricio Maso - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
40 01216  Neimar Suzin - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
41 01483  Paulo Antônio Pinto Soares Junior - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
42 10720  Paulo Ricardo Fabiani - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
43 16743  Rafael Aldemir Pelicioli - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
44 12142  Renato Borges Azevedo - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
45 11741  Renato Moacir Moreira Lopes - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
46 13007  Ricardo Barcelos Barison - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
47 12881  Roberto de Cesaro - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
48 13670  Robson Lago - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
49 13009  Rodrigo Barison - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
50 15234  Rodrigo Machado Saraiva - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
51 13143  Ronaldo Jose Mazzini - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
52 16247  Ronaldo Medeiros Golombieski - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
53 02964  Ronaldo Ortiz Fugihara - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
54 14169  Ronaldo Paludo - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
55 02243  Rudiclei Dal Cim - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
56 14917  Silvio Back - TO  TO - Clube de Tiro Esportivo e Caça de Palmas
57 13008  Tarso Barison - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
58 16484  Tiago Girotto - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
59 10687  Ubaldo Pereira Guimarães - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
Trap Nacional Top 200 - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09644  Daniel Melo Martins - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
2 14377  Daniel Reutert - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
3 13553  Geraldo Gonçalves Meireles Filho - GO  GO - Country Club de Goiás
4 11843  Luis Roberto Viganó - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
5 01537  Marcelo Lima Neves - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
6 08295  Ricardo Dalle Mulle - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 02405  Aldo Varela Júnior - SC  SC - Clube de Caça e Tiro 1º de Julho
2 09275  Amaury Petroucic de Oliveira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
3 00549  Irapuan Costa Junior - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
Trap Nacional Top 200 - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15166  Anahida de Fátime Guerreiro Rosa - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
2 15096  Jucelma Pereira Martins Reuter - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
3 12778  Rosemarie Stobbe Dalle Mulle - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro
Trap Nacional Top 200 - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 14201  Daniel Taiarol - RS  RS - Clube Caxiense de Caça e Tiro