logotipo
CONTATO
Trap Nacional Double - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 15381  Adriano Magarinos - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
2 16239  André Luiz Conte - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
3 11569  André Moratelli - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
4 12925  Clerio Luiz Greseli - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
5 13927  Darlei Carlos Oberherr - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
6 14140  Diego Schio - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
7 05604  Fabiano Martins Coelho - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
8 15869  Filipe Talamini Borsato - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
9 15854  George Maurício Munari Lothammer - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
10 14412  Gilberto Claudio Pavlak - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
11 14175  Gilseu Pereira da Silva - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
12 16178  Giovanni Ciuro Pacheco da Silva - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
13 14335  Gustavo Vigo - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
14 00569  Jarbas Lessa Omena - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
15 12495  João Saulo Soares de Macedo - PE  PE - Clube de Tiro e Caça Diamante
16 16645  José Luis Foletto - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
17 14009  Lair José de Marchi - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
18 12970  Laurean Cadore - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
19 09643  Luciano Toson - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
20 06647  Luiz Alberto Tavares Carneiro - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
21 15416  Marcelo Mota Couto - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
22 16320  Marcio Luiz de Abreu - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
23 00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
24 15177  Marcos Luis Rochembach - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
25 10080  Matheus Rocha Bortolozzo - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
26 01483  Paulo Antônio Pinto Soares Junior - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
27 14496  Paulo Humberto Barbosa - GO  GO - Country Club de Goiás
28 13098  Ricardo Massaru Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
29 07257  Roberto Bortolozzo - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
30 13670  Robson Lago - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
31 06930  Rodrigo de Abreu Cabral - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
32 15234  Rodrigo Machado Saraiva - GO  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
33 17078  Ronaldo Girardi - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
34 02243  Rudiclei Dal Cim - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
35 14917  Silvio Back - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
36 10687  Ubaldo Pereira Guimarães - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
37 16312  Vinicius Neves Simão - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
Trap Nacional Double - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09644  Daniel Melo Martins - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
2 13553  Geraldo Gonçalves Meireles Filho - GO  GO - Country Club de Goiás
3 16139  Luiz Carlos Vasconcellos Pirani - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
4 09320  Manoel Baia Siqueira Neto - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Trap Nacional Double - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00126  Heraldo Sergio de Oliveira Ribas - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
Trap Nacional Double - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 16779  Nicholas Massao Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Trap Nacional Double - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15417  Aline Quenzer Couto - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Trap Nacional Top 100 - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 17028  Adilson Luiz Lemanski - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
2 16507  Alessandro Oliveira de Arruda - MA  MA - Clube Balsense de Tiro Desportivo
3 16582  Anderson Pabst Linn - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
4 16453  André Luis Vieira Jambeiro - RJ  RJ - Clube de Tiro, Caça e Pesca de Valença
5 16239  André Luiz Conte - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
6 11569  André Moratelli - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
7 08633  Antonio Motta Filho - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
8 06595  Benedito Cláudio Sobral - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
9 14409  Caetano de Carvalho Berlatto - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
10 15304  Carlos Alberto Cunha Martins Junior - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
11 15786  Carlos Augusto Costabeber - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
12 16802  Claucidio Berlezi Junior - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
13 12925  Clerio Luiz Greseli - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
14 13927  Darlei Carlos Oberherr - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
15 14140  Diego Schio - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
16 12707  Diogo Favero Pasuch - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
17 09738  Emir Wendler - MA  MA - Clube Balsense de Tiro Desportivo
18 05604  Fabiano Martins Coelho - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
19 14692  Fabio Schallenberger - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
20 15869  Filipe Talamini Borsato - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
21 15854  George Maurício Munari Lothammer - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
22 14412  Gilberto Claudio Pavlak - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
23 14175  Gilseu Pereira da Silva - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
24 10560  Givaldo Duarte de Assis - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
25 01531  Gustavo Delfino Esteves - ES  ES - Clube Capixaba de Caça, Pesca e Tiro
26 14335  Gustavo Vigo - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
27 15553  Henrique José Costa de Medeiros - PR  PR - Clube de Tiro Guairacá
28 13010  Igor Severino Macedo - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
29 00569  Jarbas Lessa Omena - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
30 16340  João Angelo Guidi Junior - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
31 01298  João Cezar Aguiar Borowski - SC  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
32 12495  João Saulo Soares de Macedo - PE  PE - Clube de Tiro e Caça Diamante
33 16953  Jocimauro Bento do Carmo - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
34 16645  José Luis Foletto - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
35 14200  Juliano Rodrigues Henker - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
36 12436  Julio Gasparotto Markus - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
37 14009  Lair José de Marchi - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
38 04961  Lauro Sérgio Omena Barbosa - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
39 12424  Lucas Sanches Boso - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
40 16309  Luciano Andre Fenker - PR  PR - Clube de Caça e Pesca do Paraná
41 13135  Luis Gustavo Fernandes Santos - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
42 06647  Luiz Alberto Tavares Carneiro - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
43 16537  Luiz Carlos de Toffol - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
44 16947  Maicon Borges Acker - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
45 15416  Marcelo Mota Couto - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
46 16175  Marcelo Silva Cunha - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
47 16320  Marcio Luiz de Abreu - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
48 00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
49 15177  Marcos Luis Rochembach - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
50 10080  Matheus Rocha Bortolozzo - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
51 15125  Mauricio Maso - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
52 15313  Maurilio Miranda Junior - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
53 15258  Mauro Silvestrin Guimaraes - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
54 16958  Olavo Lage Filho - MT  MT - Clube de Tiro Pantanal
55 16194  Paulo Cesar Pedroso - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
56 15105  Paulo Henrique Rezende Matos - MA  MA - Clube Balsense de Tiro Desportivo
57 14496  Paulo Humberto Barbosa - GO  GO - Country Club de Goiás
58 10720  Paulo Ricardo Fabiani - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
59 15841  Rafael Pereira de Almeida - GO  GO - Country Club de Goiás
60 13098  Ricardo Massaru Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
61 07257  Roberto Bortolozzo - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
62 16393  Robson Fernando Erbert - PR  PR - Clube de Tiro Guairacá
63 13670  Robson Lago - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
64 06930  Rodrigo de Abreu Cabral - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
65 05195  Rodrigo Lichs Coelho de Souza - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
66 15234  Rodrigo Machado Saraiva - GO  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
67 16321  Roges Paulo Perineto - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
68 17078  Ronaldo Girardi - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
69 02243  Rudiclei Dal Cim - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
70 16158  Sidnei Baumann - RS  PA - Clube de Tiro Tapajós
71 14917  Silvio Back - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
72 16167  Silvio Fernando Blaszczak - PA  PR - Clube Paranaense de Tiro
73 11781  Silvio Guareschi - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
74 10687  Ubaldo Pereira Guimarães - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
75 16579  Ubiracy Jorge Correa Camargo - RS  PA - Clube de Tiro Tapajós
76 16312  Vinicius Neves Simão - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
Trap Nacional Top 100 - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12585  Arnaldo Lincoln Serra Duarte - MG  MG - Clube Mineiro de Caçadores
2 09644  Daniel Melo Martins - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
3 14377  Daniel Reutert - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
4 00101  Francisco Guilherme de Farias - MA  MA - Clube Balsense de Tiro Desportivo
5 13553  Geraldo Gonçalves Meireles Filho - GO  GO - Country Club de Goiás
6 12139  Joaquim Antonio Pereira - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
7 13307  Laércio Aparecido Machado - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
8 16139  Luiz Carlos Vasconcellos Pirani - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
9 09320  Manoel Baia Siqueira Neto - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
10 12373  Norberto Klechniowsky - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
Trap Nacional Top 100 - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12950  Antonio Alberto Marin - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 00126  Heraldo Sergio de Oliveira Ribas - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
3 00549  Irapuan Costa Junior - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
4 07921  Sandoval Borges de Barcelos - MG  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
Trap Nacional Top 100 - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 16779  Nicholas Massao Hori - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
Trap Nacional Top 100 - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15417  Aline Quenzer Couto - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
2 15328  Aline Souto Aldeman de Oliveira - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
3 15096  Jucelma Pereira Martins Reuter - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
4 16838  Madalena de Assis Ramos Pirani - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
5 15205  Priscila Macêdo Campos - MG  MG - Clube de Tiro, Caça e Pesca Juiz de Fora
6 16378  Rafaela Scanagatta Galletto Simão - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
7 16714  Roselene Maria Liberatti de Marchi - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
Trap Nacional Top 100 - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 14201  Daniel Taiarol - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
Trap Nacional Top 200 - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 17028  Adilson Luiz Lemanski - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
2 15381  Adriano Magarinos - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
3 16582  Anderson Pabst Linn - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
4 11569  André Moratelli - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
5 08633  Antonio Motta Filho - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
6 15786  Carlos Augusto Costabeber - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
7 12925  Clerio Luiz Greseli - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
8 16445  Danilo Faggian dos Santos - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
9 14140  Diego Schio - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
10 16433  Everton Cesar Gonchorovski - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
11 12894  Fábio Lopes Dartora - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
12 15869  Filipe Talamini Borsato - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
13 15854  George Maurício Munari Lothammer - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
14 14412  Gilberto Claudio Pavlak - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
15 16178  Giovanni Ciuro Pacheco da Silva - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
16 01298  João Cezar Aguiar Borowski - SC  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
17 12495  João Saulo Soares de Macedo - PE  PE - Clube de Tiro e Caça Diamante
18 14009  Lair José de Marchi - MT  MT - Associação Sorrisense de Tiro
19 12970  Laurean Cadore - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
20 13229  Leandro Foscarin Tagliari - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
21 12424  Lucas Sanches Boso - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
22 06647  Luiz Alberto Tavares Carneiro - BA  BA - Clube Feirense de Tiro Oliveira dos Campinhos
23 16537  Luiz Carlos de Toffol - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
24 15416  Marcelo Mota Couto - SP  SP - Clube de Tiro e Caça Esportiva Monte Alto
25 00797  Marcos Fernando Rodrigues Vieira - SP  SP - Clube de Tiro de Ribeirão Preto
26 15177  Marcos Luis Rochembach - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
27 10080  Matheus Rocha Bortolozzo - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
28 15125  Mauricio Maso - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
29 01483  Paulo Antônio Pinto Soares Junior - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
30 14496  Paulo Humberto Barbosa - GO  GO - Country Club de Goiás
31 07257  Roberto Bortolozzo - BA  BA - Associação Roda Velha de Tiro Esportivo
32 12881  Roberto de Cesaro - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
33 13670  Robson Lago - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
34 15234  Rodrigo Machado Saraiva - GO  MG - Clube de Tiro de Uberlândia
35 16321  Roges Paulo Perineto - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
36 17078  Ronaldo Girardi - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
37 16247  Ronaldo Medeiros Golombieski - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
38 14169  Ronaldo Paludo - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo
39 02243  Rudiclei Dal Cim - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
40 14917  Silvio Back - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
41 10687  Ubaldo Pereira Guimarães - TO  TO - Clube de Tiro, Caça e Pesca Araguaína
42 16312  Vinicius Neves Simão - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
Trap Nacional Top 200 - Master Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09644  Daniel Melo Martins - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
2 14377  Daniel Reutert - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
3 13553  Geraldo Gonçalves Meireles Filho - GO  GO - Country Club de Goiás
4 16139  Luiz Carlos Vasconcellos Pirani - SP  SP - Clube de Campo de Rio Claro
5 09320  Manoel Baia Siqueira Neto - AL  AL - Clube Alagoano de Tiro Olímpico
Trap Nacional Top 200 - Veterano Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 00126  Heraldo Sergio de Oliveira Ribas - RJ  RJ - Clube de Caça e Tiro Nacional
2 00549  Irapuan Costa Junior - GO  GO - Clube Goiano de Tiro Esportivo
Trap Nacional Top 200 - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 15096  Jucelma Pereira Martins Reuter - MS  MS - Clube de Tiro Campo Grande
2 16378  Rafaela Scanagatta Galletto Simão - SC  SC - Associação Chapecoense de Tiro e Caça
Trap Nacional Top 200 - Para-atleta
Qtd. Cód Nome Clube
1 14201  Daniel Taiarol - RS  RS - Clube de Tiro e Caça de Passo Fundo