logotipo
CONTATO
Carabina 3 Posições Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 07090  Mônica Augusto Vieira da Fonseca Hermes - RJ   -
2 14481  Roberta Tesch - SC   -
3 02115  Rosane Sibele Budag - SC   -
Carabina 3 Posições Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 02286  Bruno Lion Gomes Heck - SC   -
2 00332  Cassio Cesar de Mello Rippel - PR   -
3 10163  Eduardo Sampaio Gonçalves - SP   -
4 00518  Harrison Gomes Cabral dos Santos - RJ   -
5 06231  Leonardo Vagner do Nascimento Moreira - SC   -
6 06239  Luiz Guilherme de Almeida Velozo - SP   -
7 10155  Victor Antonio Carvalho Campos - SP   -
Carabina de Ar Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 08610  Luisa Borges José Fabris - SC   -
2 08579  Luísa Schreiber - SC   -
3 02115  Rosane Sibele Budag - SC   -
Carabina de Ar Feminino - Júnior Feminino
Qtd. Cód Nome Clube
1 14462  Geovana Meyer - SC   -
Carabina de Ar Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 02286  Bruno Lion Gomes Heck - SC   -
2 00332  Cassio Cesar de Mello Rippel - PR   -
3 06231  Leonardo Vagner do Nascimento Moreira - SC   -
Carabina de Ar Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 14836  Marcos Vinicius Andreoli - SC   -
Carabina Deitado Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 07090  Mônica Augusto Vieira da Fonseca Hermes - RJ   -
2 14481  Roberta Tesch - SC   -
3 02115  Rosane Sibele Budag - SC   -
Carabina Deitado Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 00332  Cassio Cesar de Mello Rippel - PR   -
2 10163  Eduardo Sampaio Gonçalves - SP   -
3 00518  Harrison Gomes Cabral dos Santos - RJ   -
4 06231  Leonardo Vagner do Nascimento Moreira - SC   -
5 06239  Luiz Guilherme de Almeida Velozo - SP   -
Pistola 25m Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 00226  Ana Luiza Ferrão Souza Lima - SC   -
2 00943  Rachel Maria de Castro da Silveira - SC   -
3 04016  Tatiana Maria Diniz da Cruz - RJ   -
4 02122  Thaís Carvalho Moura - CE   -
Pistola 25m Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09918  Marco Aurélio Leite Lália - SP   -
Pistola 50m Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 01632  Felipe Almeida Wu - SC   -
2 00150  Stenio Akira Yamamoto - SC   -
3 01262  Vladimir da Silveira - SC   -
Pistola de Ar Feminino - Dama
Qtd. Cód Nome Clube
1 00943  Rachel Maria de Castro da Silveira - SC   -
2 04016  Tatiana Maria Diniz da Cruz - RJ   -
3 02122  Thaís Carvalho Moura - CE   -
Pistola de Ar Feminino - Júnior Feminino
Qtd. Cód Nome Clube
1 12322  Brenda Victoria Gonçalves Santos Rodrigues - RJ   -
Pistola de Ar Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 01632  Felipe Almeida Wu - SC   -
2 00628  José Carlos Iengo Batista - SC   -
3 00677  Julio Antonio de Souza e Almeida - SC   -
4 08958  Philipe Chateaubrian Neves Freitas Severo - SC   -
5 00150  Stenio Akira Yamamoto - SC   -
6 01262  Vladimir da Silveira - SC   -
Pistola de Ar Masculino - Júnior Masculino
Qtd. Cód Nome Clube
1 09918  Marco Aurélio Leite Lália - SP   -
Pistola de Fogo Central Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 04579  Adalto da Silveira - RJ   -
2 10166  Giancarlo Bonadeo Mundins - RJ   -
3 00628  José Carlos Iengo Batista - SC   -
4 00677  Julio Antonio de Souza e Almeida - SC   -
5 00778  Marcelo Prado Beltramini - DF   -
6 08958  Philipe Chateaubrian Neves Freitas Severo - SC   -
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 00420  Emerson Duarte - SC   -
2 10166  Giancarlo Bonadeo Mundins - RJ   -
3 00628  José Carlos Iengo Batista - SC   -
4 01262  Vladimir da Silveira - SC   -
Pistola Standard Masculino - Sênior
Qtd. Cód Nome Clube
1 04579  Adalto da Silveira - RJ   -
2 00545  Iosef Areas Forma - BA   -
3 00628  José Carlos Iengo Batista - SC   -
4 00677  Julio Antonio de Souza e Almeida - SC   -
5 00778  Marcelo Prado Beltramini - DF   -